Стильно и недорого

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Стильно и недорого

Сообщение Кетти » Пт окт 31, 2014 12:30 am

Не спорю, что в инете можно одеться стильно и недорого, особенно, что касается детской и летней одежды. Сейчас начинаются распродажи на импортных РЕКЛАМАах, очень много интересного. Жаль, что у них зимы нет, теплую верхнюю одежду не купишь. Я в зимней куртке с манго осенью замерзаю, не то, что зимой. ;) А в Китае никто шубы не заказывал, как у них по качеству? Ищу, где бы выгодней норку купить хорошего качества, но пока тщетно…
Кетти
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: 2

Re: Стильно и недорого

Сообщение рыжуха81 » Пт окт 31, 2014 5:05 pm

Нееет, ну я конечно фанат интернет-покупок, но вот шубу не рискнула бы покупать, тем более в Китае. У нас тоже есть масса салонов-магазинов, пробегитесь, выбор есть, цены тоже довольно низкие можно найти. Я вот очень люблю магазин от фабрики Каляева, у них и летом, и зимой можно найти недорогие шубки, акции разные, скидки, тем более, что можно примерить, а не кота в мешке покупать. Совету к ним съездить, качество хорошее.
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Стильно и недорого

Сообщение Ника10 » Ср ноя 12, 2014 12:26 pm

рыжуха81 писал(а):Нееет, ну я конечно фанат интернет-покупок, но вот шубу не рискнула бы покупать, тем более в Китае.

я бы тоже не рискнула)
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: Стильно и недорого

Сообщение ЯнаЯна » Пт ноя 21, 2014 6:56 pm

В интернете часто заказываю.
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Пт дек 26, 2014 4:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Стильно и недорого

Сообщение Ника10 » Вт ноя 25, 2014 11:05 am

ЯнаЯна писал(а):Одежду я как-то побаиваюсь заказывать, фигура не стандартная, а вот бижутерию заказываю

Самая кстати дешевая бижутерия на али!
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: Стильно и недорого

Сообщение italia_1 » Вт ноя 25, 2014 11:15 am

Ника10 писал(а):
ЯнаЯна писал(а):

Самая кстати дешевая бижутерия на али!

Согласна, что на али можно купить колье, подвески за копейки, да одежда не дорогая, а если еще и со скидкой, то очень выгодно выходит. Есть даже так называемые промокоды на Aliexpress :o , причем бесплатные, например РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/coupons/aliexpress/ скидка от 50-90%, в общем как повезет)). Кстати ассортимент там огромный, доставка бесплатная. И купоны, и промокоды на wildberries, lamoda и т.д. тоже существуют, а многие об этом и не знают.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Стильно и недорого

Сообщение mary.braun » Пн дек 15, 2014 3:27 pm

Я тоже в интернет магазинах частенько покупки делаю, там реально можно купить подешевле, недавно гель лак в интернете купила, цена вполне доступная.
mary.braun
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

Re: Стильно и недорого

Сообщение ЯнаЯна » Пт дек 26, 2014 4:30 pm

Тоже часто заказываю в интернете, но только не алиэкспресс, там качество ужасное и бывает не приходят посылки.
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Вс фев 08, 2015 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Стильно и недорого

Сообщение vorontsovanatulya » Пн янв 05, 2015 9:04 am

Изображение
В интернете можно иногда найти довольно неплохие вещи и по вполне приемлемым ценам, я вот на Новый Год мужу такую вот стильную сумку взяла, и взяла с неплохой скидкой.
vorontsovanatulya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 40
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Стильно и недорого

Сообщение italia_1 » Вт янв 27, 2015 10:47 am

mary.braun писал(а):Я тоже в интернет магазинах частенько покупки делаю, там реально можно купить подешевле, недавно гель лак в интернете купила, цена вполне доступная.

А качество, вас устроило?
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Стильно и недорого

Сообщение Memory » Пт янв 30, 2015 1:23 am

Уважаемые покупатели!

С 1 февраля 2015 года произойдет повышение цен на 30 % в розничных магазинах компании "Моя Маленькая Испания".

Спешите воспользоваться специальными ценами и акциями, которые проходят в эти дни!
Адреса магазинов:

"My Little Spain-Дисконт", Москва, ул. Ивантеевская , д.25а, ТЦ "Фабрика" 2-й этаж.

"Моя Маленькая Испания", Москва, ул. Первомайская, 42, ТЦ "Измайловский", 2 этаж.

"Amaya", Краснодар, ул. Дзержинского, 100, МЦ "Красная площадь", этаж 3

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону или e-mail:
+7 (495) 212-06-36
www.РЕКЛАМА
Info@РЕКЛАМА
Изображение
Memory
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 19
Имя: Даша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сережа и Катя

Re: Стильно и недорого

Сообщение Memory » Пт янв 30, 2015 1:26 am

А вот еще от них же:
Оптовый магазин детской одежды My Little Spain приглашает к сотрудничеству организаторов совместных покупок!

My Little Spain —эксклюзивный дистрибьютор и импортер в РФ и СНГ ряда испанских брендов детской одежды, обуви и аксессуаров, изготовленных на ведущих испанских фабриках с многолетней историей и значительным опытом работы в сегменте детской моды.

Условия сотрудничества:

* Минимальная стоимость закупки: 50 000 р.
* Нет необходимости выкупать размерные ряды.
* Испанские бренды: AKR Kids, BW Kids, LOURDES, VALENRI.
* Наличие: склад в Москве.
* Возможность ознакомиться с коллекциями в дисконт-магазине "My Little Spain" по адресу: ТЦ Фабрика, ул. Ивантеевская, д. 25А, м. Бульвар Рокоссовского

Также действует пакетное предложение: реализация летних коллекций 2014 года по оптовым ценам со скидкой от 40% до 50%! Лоты сформированы из различных вещевых групп: от футболок до верхней одежды и обуви. Лоты можно выкупить полностью на складе или частично в дисконт-магазине.

В обуви, аксессуарах, модной детской одежде, оптом которую вы можете приобрести у нас, малыши выглядят так, будто только сошли с обложки модного журнала. Какой родитель не мечтает увидеть своего ребенка маленьким элегантным принцем или принцессой?

AKR Kids - одна из немногих марок, которая пользуется невероятным успехом благодаря своей красочности, оригинальности дизайна, жизнерадостности стиля и отличного качества.

Lourdes - это известная испанская марка детской одежды из натуральных материалов (хлопок, шерсть,лен) с неповторимым стилем, оригинальными моделями и ручной росписью тканей.

Valenri - это яркая одежда из мягких и натуральных тканей от испанской компании Valenri S.A. Каждая коллекция Valenri демонстрирует результат кропотливого труда испанских дизайнеров. Одежда VALENRI очень практична, ей не страшны частые стирки.

BW Kids - компания с 2001 года производит повседневную качественную одежду, обувь и аксессуары для детей от одного месяца до восемнадцати лет.

Будем рады видеть вас в числе своих клиентов!

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону или e-mail:
+7 (495) 212-06-36
www.РЕКЛАМА
Info@РЕКЛАМА
Изображение
Memory
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 19
Имя: Даша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сережа и Катя

Re: Стильно и недорого

Сообщение baletka » Пн июл 27, 2015 5:43 pm

я только за интернет-покупки, только не те, которые надо мерить и попадать в размер. А всевозможная бижутерия, сумки, шапки и прочее, все с интернет-сетей. Но только не али :v_shock:
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Re: Стильно и недорого

Сообщение Crystal Noir » Вт июл 28, 2015 9:26 am

Кому как, а мне, в последнее время очень нравится магазин белорусской одежды РЕКЛАМА://РЕКЛАМА И выбор хороший, и соотношение цена-качество, и померить перед покупкой можно ;) И тоже всякие скидки и акции есть. Особенно нравится что много красивых классических моделей, из тех что хорошо сидят на фигуре и не выходят из моды :)
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Стильно и недорого

Сообщение Irina 133 » Чт июл 30, 2015 11:34 am

baletka писал(а):я только за интернет-покупки, только не те, которые надо мерить и попадать в размер. А всевозможная бижутерия, сумки, шапки и прочее, все с интернет-сетей. Но только не али :v_shock:

а где вам встречалось хорошее качество сумочек?? Можете порекомендовать? Только с незаоблачными ценами, пожалуйста
Irina 133
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 30
Имя: Irina 133
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron