Прически

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Прически

Сообщение vlove » Вс фев 26, 2017 11:13 am

Хочется к 8 марта сделать какую-нибудь красивую прическу сделать. Что можно сделать самостоятельно или стоит все же в салон идти?
Часто красоту ходите наводить?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Прически

Сообщение vdeyvis » Вс фев 26, 2017 11:19 am

Самостоятельно можно только плойкой волосы накрутить. А более сложные прически только с чьей-то помощью, если он умеет. Если на 8 марта пойдете куда-то в кафе, то лучше предворительно пойти в салон.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Прически

Сообщение AnnaY » Вс фев 26, 2017 11:47 am

Сама редко прически делаю, мне лучше деньги заплатить, чтобы все нормально сделали. Я к празднику записалась в салон "Аида" РЕКЛАМА://www.aida.ru/povsednevnie-ykladki.htm Там делают разнообразные прически на ВДНХ. Смотрела цены за предоставленные услуги- абсолютно не самый дорогой салон, где я была. Если понравится, то буду туда и в дальнейшем приходить. Хочу, чтобы мне там на праздник сделали несколько косичек, которые переходят в пучек.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Прически

Сообщение vlove » Вс фев 26, 2017 11:50 am

Чтобы на праздник попасть в салон нужно записываться заранее и оплата за прическу будут в 1,5-2 раза дороже, чем в обычный день. Вот если на День Рождение или какое-то событие не на праздник я еще могу сходить, а на праздник, когда надумаю идти, то уже все занято.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Прически

Сообщение Малышк@ » Пн апр 03, 2017 4:49 pm

Когда время и финансы позволяют, то всегда стараюсь не дома прическу к празднику делать. Специально для этого еду в один и то же салон на Васильевском. Когда-то давненько к ним из-за акции попала, и так и осталась тут обслуживаться :D . Теперь уже и мастер любимый у меня есть. Так как мне Галина прическу делает, я в жизни сама не уложусь). Ну вот например, одна из ее работ, она мне точно такую красоту недавно сделала РЕКЛАМА://vk.com/photo-19068669_193275407. На моих темных волосах еще круче смотрелась прическа).
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Прически

Сообщение MargaritkaPavlova » Пн май 29, 2017 3:38 pm

а я подстригла волосы, теперь на ближайший год могу забыть о прическах( И чем я только думала когда их подстригала.
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Прически

Сообщение Lilli » Пн май 29, 2017 6:25 pm

А я хочу попробовать сделать себе мелирование. Нравится что волосы приобретают ухоженный вид, прическе придается визуальная легкость и искристость, зрительно увеличивается объем. Отросшие волосы остаются незаметными намного дольше. Я обычно все процедуры делаю в одном салоне красоты, у себя в Саратове. Называется он Элеганс, очень приличное место, вот к стати нашла у них и услугу мелирования - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/uslugi/parikmahersk ... vanie.html буду записываться на следующую неделю.
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Re: Прически

Сообщение MargaritkaPavlova » Пн май 29, 2017 7:53 pm

Я бы вам не советовала мелировку-не знаю ни одну девушку, которой она бы подходила! По-моему мнению мелирование очень придает возраст и портит волос!
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Прически

Сообщение TanyaD » Пн май 29, 2017 8:20 pm

Вот в этом вся женщина)) То безумно хочет подстричься, а когда подстриглась, то хочет все обратно...красивые длинные волосы! У меня так постоянно. Хорошо хоть волосы в принципе быстро растут, это радует. У меня сейчас тоже волосы недлинные, до плеч где-то, но даже когда было каре, то находила кучу красивых укладок, вот здесь посмотрите РЕКЛАМА://ti-boginya-detka.ru/vechernie-pricheski-na-kare/ . Меня очень спасал утюжок для волос, им вообще классно волосы подкручивать, такие красивые локоны получаются. правда приловчиться нужно сначала, но если научиться, то будет круто. Для повседневного образа то, что нужно, получается такой себе творческий беспорядок)) Так что главное - постараться, а волосы вырастут, куда они денутся))
TanyaD
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: Вика

Re: Прически

Сообщение Lilli » Вт май 30, 2017 8:06 pm

MargaritkaPavlova писал(а):Я бы вам не советовала мелировку-не знаю ни одну девушку, которой она бы подходила! По-моему мнению мелирование очень придает возраст и портит волос!


Правда?( А я смотрела фото, вроде как красиво и современно получается..Ну я еще подумаю тогда.
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Re: Прически

Сообщение Психея » Вт июн 06, 2017 8:42 pm

у мужа корпоратив в следующую субботу,какую мне прическу сделать?
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Прически

Сообщение xod » Чт июл 13, 2017 12:34 pm

Lilli писал(а):А я хочу попробовать сделать себе мелирование. Нравится что волосы приобретают ухоженный вид, прическе придается визуальная легкость и искристость, зрительно увеличивается объем. Отросшие волосы остаются незаметными намного дольше. Я обычно все процедуры делаю в одном салоне красоты, у себя в Саратове. Называется он Элеганс, очень приличное место, вот к стати нашла у них и услугу мелирования - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/uslugi/parikmaherskie_uslugi/okrashivanie_volos/melirovanie.html буду записываться на следующую неделю.

Я тоже хочу туда записаться!!
xod
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: xod
Зодиак: Овен

Re: Прически

Сообщение Ariana » Ср июл 26, 2017 2:59 pm

Если можете сами сделать красивую прическу, необязательно идти в салон.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron