Вросший ноготь

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Вросший ноготь

Сообщение vdeyvis » Ср фев 08, 2017 11:44 am

Дней 10 назад делала себе педикюр и отрезала чуть больше кожи, чем нужно было. Потом как-то не подумала и начала одевать обувь зимнюю немного тесную, но красивую. Через 2 дня начались неприятные покалывания в этом пальце. Пыталась сама наросшую ткань немного подрезать, а получилось еще хуже. Я видимо туда еще и инфекцию занесла и он еще немного раздулся. По-любому нужно к врачу. Какие есть клиники, где мне смогут сделать укол обезболивающий и качественно убрать кожу с ногтя?
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Вросший ноготь

Сообщение vlove » Ср фев 08, 2017 12:57 pm

Самостоятельно желательно ничего там не делать, так как нужно, чтобы все было стерильно. А вообще идите в поликлинику по месту жительства. Вам нужен хирург. Насчет обезболивания не знаю, но если вам хотите, то врач скажет какое купить в аптеке.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Вросший ноготь

Сообщение AnnaY » Ср фев 08, 2017 1:14 pm

У моей мамы тоже беда с ногтем на ноге. На педикюр ходила, а ей в этот раз много кутикулы обрезали, аж до мяса. Теперь вросший ноготь на пальце ноги говорит болит, особенно, когда обувь одевает. По отзывам нашли клинику РЕКЛАМА://clinic-nail.ru/services/vrosshiy-nogot/, где ей аккуратно подрежут вросший сегмент. Укол, если попросить я думаю обязательно сделают и конечно же нужно приходить на перевязку 2-3 раза точно, а там уже можно будет и в домашних условиях делать перевязку.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Вросший ноготь

Сообщение vdeyvis » Ср фев 08, 2017 1:33 pm

Может и мне попробовать в эту клинику сходить. Но боюсь они там наверно дорого за прием берут. В поликлинике конечно тоже и хиргу заплатить нужно будет и за лекарства. но это точно будет меньшая сумма. В общем надо звонить узнавать.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Вросший ноготь

Сообщение Лилия 08 » Чт фев 09, 2017 1:59 pm

не лучше к хирургу, не хотите в частную клинику. в простой районной хирург может вас принять и там же прооперировать. я своему старшему сыну так ноготь спасала.
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка

Re: Вросший ноготь

Сообщение Ирина11 » Сб май 20, 2017 8:33 pm

А я боялась идти к хирургу, хоть к платному, хоть к бесплатному. Почти два года назад, случилось так, что я себе неправильно подстригла ноготь и он у меня врос. Решила попробовать сама справиться со своей бедой, купила аптечное средство, и не пожалела, теперь и своим друзьям советую, если что, то сразу нужно брать крем Ногтимицин 911. Я себе ноготь сама сняла дома, благодаря крему.
Ирина11
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Лев
Детишки: Эля

Re: Вросший ноготь

Сообщение TanyaD » Пн май 29, 2017 8:21 pm

У меня такое было, пришлось даже к врачу идти!
TanyaD
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: Вика

Re: Вросший ноготь

Сообщение Психея » Ср июл 05, 2017 8:17 am

я сама ужасно мучаюсь из-за этого ногтя, просто бесит!!!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Вросший ноготь

Сообщение Лилия 08 » Пт авг 18, 2017 4:22 pm

TanyaD писал(а):У меня такое было, пришлось даже к врачу идти!

это лучший вариант к врачу
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron