Заказы из интернета

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Заказы из интернета

Сообщение Лилия 08 » Ср ноя 30, 2016 6:25 pm

Minorka писал(а):чаще всего заказываю одежду. Приобрела недавно себе шикарное платье :oops:

Платье это моя страсть. Даже работа такая, что дресскод требует платьев. Вот присела я на магазинчик РЕКЛАМА://www.dressguru.ru/ Теперь для НГ себе подбираю платье волшебное. Смогу и корпоратив одеть и за праздничный стол. Модели шикарные и скидки тоже.
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка

Re: Заказы из интернета

Сообщение Тонида » Сб дек 17, 2016 8:54 pm

Я обувь покупаю только в реале, одежду частично по каталогам, частично где придется. А вот текстиль и белье через интернет, колготки тоже. Их обычно в Akanti беру сразу на семью – так экономия выходит на доставке. В последний раз мне еще сверху подарили браслет с подвесками, но я его дочке отдала, ей такое больше по возрасту.
Тонида
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 38
Репутация: 9
Имя: Антонина
Зодиак: Скорпион
Детишки: 3I7NN

Re: Заказы из интернета

Сообщение Психея » Вс дек 18, 2016 11:48 pm

Всегда по разному, но редко достаточно что либо!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Заказы из интернета

Сообщение Svet_Sok » Пн дек 19, 2016 12:40 am

А я сейчас абсолютно все покупаю в интернете
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Заказы из интернета

Сообщение Marina_34_34 » Пн дек 19, 2016 12:43 am

А мы совсем недавно мужу впервые заказали куртку, он так против был интернет шопинга, как бы не понятно какое качество, по размерам подойдет ли и т.д, я конечно пыталась объяснить ему, что так думать это уже прошлый век, но не получалось, вот вроде бы убедила, взяли вот у них курточку РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/cat/muzhskie-ku ... and/skills - он остался доволен. по этому начало положено, посмотрим как будет дальше))
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Заказы из интернета

Сообщение Мама_бусинки » Чт мар 30, 2017 7:17 pm

Я большинство покупок делаю через интернет. Ребенку подгузники, еду, игрушки заказываю на РЕКЛАМАах крупных магазинов, бывает даже намного дешевле, чем просто купить в магазине. Очень люблю одежду и обувь заказывать, но обязательно с примеркой, чтобы можно было отказаться. На проверенных РЕКЛАМАах, конечно, уже просто размер выбираю свой и заказываю, бывает даже с доставкой по почте, а иногда так дешевле. Сейчас хочу купить женские кошельки себе и маме в подарок тут, все никак не могу выбрать, глаза разбегаются.
Мама_бусинки
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 33
Репутация: 2
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: самые лучшие детишки

Re: Заказы из интернета

Сообщение Малышк@ » Пн апр 03, 2017 2:19 pm

Лилия 08 писал(а):Платье это моя страсть. Даже работа такая, что дресскод требует платьев.

И у меня платьев много в гардеробе. Больше, чем брюки и джинсы их люблю. В этом году уже третье по счету платишко себе купила в РЕКЛАМА://vetrovka.ru/zhenskoe/platja.html, а за окном только четвертый месяц года начался).
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Заказы из интернета

Сообщение medvedevaviktoria » Пт апр 07, 2017 10:46 am

Много чего через интернет покупаю, удобно, можно быстро найти то, что в обычном магазине и не встретишь. Недавно, например, через интернет себе сироп экзотического фрукта мангустин РЕКЛАМА://РЕКЛАМА выписала, неделю назад доставили. Это сироп для похудения, половина чайной ложки на полстакана воды перед едой, и кушать практически не хочется. Я больше такой сироп нигде не встречала.
medvedevaviktoria
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Возраст: 36
Репутация: 70
Имя: Виктория
Зодиак: Дева

Re: Заказы из интернета

Сообщение Borodina » Ср апр 12, 2017 8:25 pm

А я люблю одежду в иностранных интернет-магазинах заказывать. Марки-фаворита у меня нет, обычно беру то что нравится и где скидки хорошие. Сама заказывать так и не научилась, да и на многих РЕКЛАМАах есть определённые условия для покупки, поэтому в вопросах заказов всецело доверяю РЕКЛАМАу zakaztovarov.net Это посредник для покупок товаров за рубежом. Они работают с интернет-магазинами многих стран. У них хорошие условия, с доставкой не подводили. Молодцы, в общем.
Borodina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы

Re: Заказы из интернета

Сообщение ВероникаМ » Чт апр 20, 2017 5:15 am

Я сейчас уже довольно неплохо освоилась в онлайн шопинге, удобно, можно быстро найти всё, что угодно, последний раз я в интернет магазине на прошлой неделе кардхолдер мужской заказывала, для подарка брату, доставили уже на следующий день.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Re: Заказы из интернета

Сообщение Тау Кита » Чт апр 27, 2017 9:10 pm

Заказала вот совсем недавно себе в Интернет-магазине Реймаркет солнцезащитные очки от Гуччи РЕКЛАМА://raymarket.ru/catalog/gucci . Это моя первая попытка покупок в сети, очень довольна. Я такие очки давно хотела купить, но в наших магазинах оптики они дорого стоят. А в этом магазине оригинал и со скидкой неплохой продается.
Изображение
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион

Re: Заказы из интернета

Сообщение нина32 » Чт май 25, 2017 2:52 pm

Я только в интернете и заказываю. Не надо ходить по магазинам, искать часами нужную вещь. Зашла в интернет и выбрала, при чем на много дешевле, чем в бутиках. Плюс я пользуюсь кэшбэком РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/category/keshbek-kopikot/ и еще часть денежек возвращаю назад, в обычных магазинах такого нет))). Одним словом, для меня одни плюсы, главное, покупать на проверенных РЕКЛАМАах.
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Заказы из интернета

Сообщение Ariana » Ср авг 09, 2017 8:16 pm

Чего я только не заказываю в интернете. Наверное, только продукты питания пока еще не заказывала. Частенько покупаю там одежду и разные аксессуары. Недавно даже решила взять себе босоножки. Уж сильно они мне понравились. Переживала, что могут оказаться неудобными. Но переживала я зря. Также я часто беру в интернете косметику, иногда заказываю бытовую химию. Уже успела заказать пару комплектов постельного белья, подушки и одеяла. Некоторую бытовую технику мы также приобрели в интернет-магазине. Вообще, в интернет-магазинах скупляться не только удобно, но и выгодно. Много чего можно приобрести по более низким ценам, нежели в обычных магазинах. Сейчас мы хотим купить новый диван в гостиную комнату. Его тоже будем приобретать в интернет-магазине. Также в интернет-магазинах я частенько приобретаю интересные подарки для своих близких. Недавно, например, у моего племянника был день рождения. Он хотел себе учебный микроскоп. Так вот его я тоже заказала в интернет-магазине РЕКЛАМА://www.prof-РЕКЛАМА.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Заказы из интернета

Сообщение Лилия 08 » Пт авг 18, 2017 4:37 pm

Svet_Sok писал(а):А я сейчас абсолютно все покупаю в интернете


Наверное все перешли уже на интернет покупки. У меня например есть уже с десяток любимых, проверенных магазинчиков. И вот недавно в поисках больших скидок нашла магазин женской одежды РЕКЛАМА://www.olady.ru/
А искала я зимнюю куртку по скидкам, ведь все знают, что летом на зимнюю одежду скидки. А в интернет магазине РЕКЛАМА скидки круглый год. И куртку бренда Conso я себе выбрала классную и по хорошей цене. Еще и скидка приличная получилась на следующую покупку. В магазине накопительная система скидок, буду себе копить на нижнее белье. Правда я не ограничилась одной курткой, еще и парочку летних вещей прикупила платье и футболки.
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка

Re: Заказы из интернета

Сообщение Малышк@ » Ср окт 18, 2017 1:00 am

Девочки, нужны брюки делового стиля большого размера, но очень важно качество и доступность. Где такие можно купить?
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron