Косметика

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Косметика

Сообщение vlove » Вс июл 24, 2016 1:42 pm

Девченки расскажите какой маркой косметики вы пользуетесь? Стоит ли переплачивать и например покупать дорогую,переплачивать за бренд. Или же цена не зря завышенная и она действительно лучше дешевой?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Косметика

Сообщение AnnaY » Вс июл 24, 2016 1:56 pm

У меня в пользовании израильская косметика. Она не везде продается, поэтому заказываю ее в интернете РЕКЛАМА://goo.gl/74MUIk Хочу сказать эта косметика не самая дешевая, но если она в будущем не испортиться. Как это иногда бывает, то буду и в дальнейшем ее покупать. Лучше переплатить и действительно выглядеть привлекательно, чем экономить на себе. Нужно в любом возрасте хорошо выглядеть.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Косметика

Сообщение vdeyvis » Вс июл 24, 2016 2:02 pm

Я Чаще всего или Фаберлик у распространителей беру или Орифлейм. Она расчитана на массового покупателя, но мне косметика все-равно нравится вполне.
А дорогую тем более у меня нет таких средств да и жалко наверное.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Косметика

Сообщение vlove » Вс июл 24, 2016 2:10 pm

Вот и я в раздумьях, а моя подруга уверяет в обратном, что стоит покупать дорогую косметику. Но тут пока не попробуешь не узнаешь хороша она или нет.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Косметика

Сообщение Melenta » Ср авг 10, 2016 5:18 pm

Лето в двадцать Орифлейм еще может прокатить, так как особых задач перед уходовой косметикой в этом возрасте не ставится, кроме увлажнения. А после 30 нужно уже выбирать косметику посерьезней. И выбирать тут нужно скорее не по цене, а по составу. И хотя считается, что в люксовой косметике маскимально натуральный состав, но это далеко не так. Стоит только на состав посмотреть. Мне больше всего и по эффекту, и по ценовой категории нравится корейская косметика, особенно косметика Secret Key РЕКЛАМА://lienn.ru/brand/secret-key. У них есть очень много хороших средств по уходу, которые не уступают люксу
Melenta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: Melenta
Зодиак: Весы
Детишки: 2

Re: Косметика

Сообщение nionela » Ср авг 24, 2016 2:08 am

А мне корейская косметика не особо нравится. Не могу сказать, что я вижу реальный эффект. У меня есть несколько средств, но сказать, что они супер, я не могу.

Девушки, помогите мне с выбором дневного крема пожалуйста. В сторону люкса я даже не смотрю, нужно что-то хорошее по средней цене. У меня жирная кожа, крем никак не могу нормальный подобрать. Буду благодарна за советы.
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Re: Косметика

Сообщение Мася27 » Вс авг 28, 2016 11:47 am

И у меня с корейскими средствами дружба не сложилась. Я в прошлом году вернулась к косметике Эйвон, как-то подружка подарила их маску, мне понравился эффект, я решила полистать каталог и заказала себе ещё несколько средств. И знаете, качество достойное, цена приемлемая. Летом пользуюсь лёгким гель-кремом для лица “Баланс” из серии nutraeffects, очень довольна. Блеска жирного нет, кожа увлажнена. Летом то что нужно!
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: Косметика

Сообщение рыжуха81 » Пн авг 29, 2016 2:37 am

Если кожа очень жирная, то нужно не только средства подбирать, а и питание корректировать, чтоб сальные железы на лице меньше вырабатывали подкожного сальца)
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Косметика

Сообщение nionela » Пт сен 02, 2016 12:14 am

Мася27 писал(а):И у меня с корейскими средствами дружба не сложилась. Я в прошлом году вернулась к косметике Эйвон, как-то подружка подарила их маску, мне понравился эффект, я решила полистать каталог и заказала себе ещё несколько средств. И знаете, качество достойное, цена приемлемая. Летом пользуюсь лёгким гель-кремом для лица “Баланс” из серии nutraeffects, очень довольна. Блеска жирного нет, кожа увлажнена. Летом то что нужно!

Сто лет ничего у Эйвон не брала, может и правда полистать каталог. Я сейчас в сети отзывы посмотрела на их крема, многие довольны. Вы давно этим кремом пользуетесь? Как на нём макияж носится, не течёт?

рыжуха81 писал(а):Если кожа очень жирная, то нужно не только средства подбирать, а и питание корректировать, чтоб сальные железы на лице меньше вырабатывали подкожного сальца)

За питанием я всегда слежу, может конечно что-то и не так делаю, но что? :(
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Re: Косметика

Сообщение Мася27 » Сб сен 03, 2016 12:17 pm

nionela писал(а):Сто лет ничего у Эйвон не брала, может и правда полистать каталог. Я сейчас в сети отзывы посмотрела на их крема, многие довольны. Вы давно этим кремом пользуетесь? Как на нём макияж носится, не течёт?


С начала лета пользуюсь. Я летом вообще предпочитаю гелиевые текстуры, т.к. кожа жирная. А этот креме идёт с экстрактом семян чиа, удерживающих влагу в коже, и матирующей пудрой, которая убирает жирный блеск. Кстати, в каталоге указано, что он приводит в норму работу сальных желез, но это конечно не сразу думаю, надо долго им пользоваться для такого эффекта. Но то, что лицо не жирнится до вечера - это факт
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: Косметика

Сообщение Маришка11 » Пн сен 05, 2016 11:42 pm

Я уже давно пользуюсь косметикой Avon и очень довольна этой косметикой. На лето тоже беру себе лёгкий гель-крем для лица “Баланс” из серии nutraeffects, уже второй год пользуюсь этим кремом. На лето это как раз то, что надо. Этот крем очень хорошо увлажняет и при этом не оставляет жирных следов на коже. Мне в этом гель-креме нравиться запах приятный и легкая текстура. Его на долго хватает, да и цена приятно радует.
Маришка11
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Таня
Зодиак: Рак

Re: Косметика

Сообщение Красотулечка » Пн дек 05, 2016 1:26 pm

Я пользуюсь аптечной косметикой в основном Биодерма, кое что из виши, Диор, в общем всего понемногу, сейчас прикупила рождественские наборы Кларанс и Локкитан в них как правила несколько средств идет в подарок, люблю таки наборы покупать, ну и да если вам интересно вот ссылка на видео , где я показываю и рассказываю про свои бьюти покупки:РЕКЛАМА://youtu.be/nmfr3TTFWzQ
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Re: Косметика

Сообщение Тонида » Пн дек 19, 2016 12:11 am

За бренд переплачивать не стоит, а вот за качество стоит и заплатить, лицо-то чай не казенное) косметика должна быть не ниже определенного класса, я считаю. Не обязательно брать раскрученные марки, а что касается ухода, то тут вообще лучше у косметолога спросить. Мне рекомендовали Dr Sea, и я вполне успешно ее использую, хотя и цены растут… в последнее время, правда, нашли где подешевле – в Миленаклуб, это вообще-то скорее магазин для профессионалов, но на мое счастье кое-что для дома тоже нашлось.
Тонида
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 38
Репутация: 9
Имя: Антонина
Зодиак: Скорпион
Детишки: 3I7NN

Re: Косметика

Сообщение Marina_34_34 » Пн дек 19, 2016 12:45 am

Я очень люблю мак, но и никс например пользуюсь, но дешевую не покупаю!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Косметика

Сообщение Sentima » Пт фев 03, 2017 5:01 pm

Кремами пользуюсь фирмы Гариньер, а вот с декоративной косметикой в последнее время что-то не заладилось. Покупала и в магазинах и через интернет заказывала качество не очень, купила пудру Герлен, а она ложится как маска, тушь тоже комками ложится. Даже и не знаю где теперь покупать что бы было хорошее качество.
Sentima
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Соня
Зодиак: Рак
Детишки: Карина

След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3