Мезонити. Как выбрать?

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Мезонити. Как выбрать?

Сообщение Polietilen » Вс июл 17, 2016 2:15 pm

Перечитала огромное количество текста про мезонити. В общем и целом, определила, что мне нужно именно мезо, а не био, и что определенно хочу рассасывающиеся. Но очень волнует вопрос равномерного рассасывания. Не перекосит ли лицо?
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение солнышко лесное » Вс июл 17, 2016 2:51 pm

Это все смотря какой материал будете ставить, в какой клинике и у какого специалиста. Потому что и хороший материал могут вставить коряво. Мне кажется, целесообразней выбирать клинику, и идти к специалисту на консультацию, а не самой себе что-то подбирать и зацикливаться на каких-либо нитях.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение Marina_34_34 » Вс июл 17, 2016 5:51 pm

Я с ними не сталкивалась, по этому ничего наверняка порекомендовать не могу, но многие сейчас их очень рекомендуют!!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение Polietilen » Ср июл 20, 2016 11:36 am

солнышко лесное писал(а):Это все смотря какой материал будете ставить, в какой клинике и у какого специалиста. Потому что и хороший материал могут вставить коряво. Мне кажется, целесообразней выбирать клинику, и идти к специалисту на консультацию, а не самой себе что-то подбирать и зацикливаться на каких-либо нитях.


В клиниках дорого. Лучше, наверное, обратиться в центр красоты или косметический кабинет. Цены адекватнее.

Marina_34_34 писал(а):Я с ними не сталкивалась, по этому ничего наверняка порекомендовать не могу, но многие сейчас их очень рекомендуют!!


Я тоже часто стала слышать про них, поэтому активно и задумалась о том, что хочу попробовать.
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение солнышко лесное » Ср июл 20, 2016 6:24 pm

Да ладно... Во-первых, в клинках работают именно врачи, а не непонятно какого образования и навыка косметологи...а во-вторых, это заведение выше кабинетов на уровень. Поэтому там и соответствующие материалы, и специалисты, и оборудование. Да и по цене, зачастую даже выгодней именно клиника. По крайней мере куда я хожу (Американская Дерматология), там цены средние по городу.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение Polietilen » Пт июл 22, 2016 11:00 am

Надо будет подумать и в интернете посравнивать цены. Что-то вы меня немного смутили всей этой информацией. Я же даже не рассматривала клиники.
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение Ируся21 » Вт авг 02, 2016 9:03 pm

Мезонити можно только со специалистом правильно выбрать
Ируся21
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Катерина

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение KiRRa » Пт сен 08, 2017 8:10 pm

Устанавливала себе нити Аптос около полугода назад в клинике красоты «Американская дерматология» (Москва). Сама процедура была абсолютно безболезненной, так как делалась под местной анастезией. Очень понравилось, что сама процедура довольно быстрая - примерно час и реабилитация прошла успешно, выполняла все инструкции, полученные после процедуры. Теперь не могу налюбоваться собой в зеркале))))
KiRRa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 2
Имя: Кира
Зодиак: Водолей
Детишки: мальчик

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение Домисоль » Ср сен 13, 2017 10:15 am

солнышко лесное, я по вашей наводке на «Американскую дерматологию»устанавливала себе нити Аптос около полугода назад, у них. Что скажу - кто боится так омолаживаться - не бойтесь. Сама процедура была абсолютно безболезненной,под местной анастезией. Очень понравилось, что довольно быстрая - примерно час и реабилитация прошла успешно, выполняла все инструкции. Теперь я снова 25-летняя фифа :o
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение minwoda » Вс фев 18, 2018 5:08 pm

Прочитала про косметический кабинет и как-то не по себе стало, как по мне лучше заплатить, но пусть сделают все качественно и именно врачи. А не специалисты из никому неизвестного кабинета.
По нитевому лифтингу есть здесь замечательная статья РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/cosmetologia/mezoniti.php косметолога само собой лучше с опытом выбирать. А кто уже сделал нити, может поделитесь фото и похвастаетесь результатом, интересно взглянуть. :D
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение ОльгаМак » Вс фев 16, 2020 9:07 pm

Наверное, ты, что подороже...лучше
ОльгаМак


 
Репутация:

Re: Мезонити. Как выбрать?

Сообщение Каляка » Чт сен 17, 2020 9:34 am

Вообще-то желательно, чтобы нити выбирали те, кто разбирается. Но Аптос – да, мне понравились, если говорить про результат. Делала полгода назад примерно, у Азизы Усмановой. Жаль, не запомнила, почему лучше именно Аптос, она объясняла про тип лица, про кожу. А так в прайсе у нее несколько разных.
Каляка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 2
Имя: Милана
Зодиак: Лев


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9