Таттуаж

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Таттуаж

Сообщение Сисилия » Пн май 21, 2018 3:01 am

Да сейчас татуаж очень популярен, многие девушки с его помощью хотят облегчить себе жизнь! По прошествию времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены :)
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Таттуаж

Сообщение Svet_Sok » Сб июн 23, 2018 9:27 am

У нас его делают еще не очень качественно. Поэтому я бы не советовала вообще))
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Таттуаж

Сообщение Gloriya » Пт июн 29, 2018 2:59 pm

А где делают качественно? Я считаю, что все мастера, которые когда-то начинали свою деятельность в этой сфере, уже набили руку и к ним смело можно обращаться. К новичкам, согласна, лучше не ходить, чтобы не быть подопытным кроликом. Я тоже решила сделать себе татуаж бровей. Хочу услышать отзывы клиентов, которые обращались вот в этот питерский тута салон. Поделитесь, если кто ходил туда.
Gloriya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец

Re: Таттуаж

Сообщение Любовь09 » Пн июл 02, 2018 11:05 am

не делала и никому не советую. смотрится просто ужасно..
Любовь09
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Люба
Зодиак: Дева

Re: Таттуаж

Сообщение Ретро » Сб дек 29, 2018 4:30 pm

Вообще и в мыслях не было сделать татуаж, но по приезду в Москву сестра попросила меня с ней сходить в студию перманентного макияжа на таганке, она там у Инги Бабицкой проходила базовое обучение. Очень там атмосфера мне понравилась, пришла домой и недолго подумав, решила сходить на татуаж бровей в волосковой технике. Приняла меня Екатерина Голотина, очень все прошло качественно, прошло полгода но результат до сих пор держится потрясающе.
Ретро
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лена
Зодиак: Телец
Детишки: Сергей

Re: Таттуаж

Сообщение Ретро » Ср янв 02, 2019 8:27 pm

Вообще и в мыслях не было сделать татуаж, но по приезду в Москву сестра попросила меня с ней сходить в студию перманентного макияжа на таганке, она там у Инги Бабицкой проходила базовое обучение. Очень там атмосфера мне понравилась, пришла домой и недолго подумав, решила сходить на татуаж бровей в волосковой технике. Приняла меня Екатерина Голотина, очень все прошло качественно, прошло полгода но результат до сих пор держится потрясающе.
Ретро
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лена
Зодиак: Телец
Детишки: Сергей

Re: Таттуаж

Сообщение Гость » Чт янв 17, 2019 5:28 am

А есть тут такие, кто делал татуаж румян? Как вообще заживление проходит и вообще стоит ли делать? У меня очень бледный цвет лица с детства, вот увидела в интернете, что делают оказывается, татуаж румян, интересно стало. Могли бы вы посоветовать, если знаете, сразу хороший салон, где стерильно и профессионально.
Гость


 
Репутация:

Re: Таттуаж

Сообщение Ляпотата » Вс янв 20, 2019 4:22 pm

А есть тут такие, кто делал татуаж румян? Как вообще заживление проходит и вообще стоит ли делать? У меня очень бледный цвет лица с детства, вот увидела в интернете, что делают оказывается, татуаж румян, интересно стало. Могли бы вы посоветовать, если знаете, сразу хороший салон, где стерильно и профессионально.
Ляпотата
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Лев

Re: Таттуаж

Сообщение nanin » Пт мар 08, 2019 10:32 am

я делала татуж губ, сначала было очень здорово, губки красивого цвета, немного объемнее,аппетитные. Но потом цвет стал как будто выцветать частями. После коррекции долго заживали и я бросила это дело
Я научилась просто мудро жить...
nanin
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 0
Имя: нина
Зодиак: Весы
Детишки: ждем

Re: Таттуаж

Сообщение Ляпотата » Вт мар 19, 2019 4:41 pm

Ляпотата писал(а):А есть тут такие, кто делал татуаж румян? Как вообще заживление проходит и вообще стоит ли делать? У меня очень бледный цвет лица с детства, вот увидела в интернете, что делают оказывается, татуаж румян, интересно стало. Могли бы вы посоветовать, если знаете, сразу хороший салон, где стерильно и профессионально.

Кстати, на счет татуажа румян узнала своего мастера Инги Бабицкой, когда татуаж себе делала. Там очень естественно получается, я фотки посмотрела. Если что, можете посмотреть у них на РЕКЛАМАе. Я бы сама сделала, но мне румяна не очень идут)
Ляпотата
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Лев

Re: Таттуаж

Сообщение Solominka » Сб апр 06, 2019 9:42 pm

Ляпотата писал(а):
Ляпотата писал(а):А есть тут такие, кто делал татуаж румян? Как вообще заживление проходит и вообще стоит ли делать? У меня очень бледный цвет лица с детства, вот увидела в интернете, что делают оказывается, татуаж румян, интересно стало. Могли бы вы посоветовать, если знаете, сразу хороший салон, где стерильно и профессионально.

Кстати, на счет татуажа румян узнала своего мастера Инги Бабицкой, когда татуаж себе делала. Там очень естественно получается, я фотки посмотрела. Если что, можете посмотреть у них на РЕКЛАМАе. Я бы сама сделала, но мне румяна не очень идут)

Эта естественность продолжается пару недель. Потом ... неестественность.
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Таттуаж

Сообщение Ляпотата » Вт апр 30, 2019 8:28 pm

Ну не знаю, наверное может это зависит от краски которую вбивают? У меня все нормально держится, только через год, цвет становится блеклым, но это понятное дело, надо просто пойти на реставрацию и все. И еще, я слышала, что у всех по-разному кожа реагирует на татуаж, поэтому тут надо аккуратно
Ляпотата
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Лев

Re: Таттуаж

Сообщение Ретро » Чт июн 13, 2019 12:57 am

Solominka писал(а):
Ляпотата писал(а):
Ляпотата писал(а):А есть тут такие, кто делал татуаж румян? Как вообще заживление проходит и вообще стоит ли делать? У меня очень бледный цвет лица с детства, вот увидела в интернете, что делают оказывается, татуаж румян, интересно стало. Могли бы вы посоветовать, если знаете, сразу хороший салон, где стерильно и профессионально.

Кстати, на счет татуажа румян узнала своего мастера Инги Бабицкой, когда татуаж себе делала. Там очень естественно получается, я фотки посмотрела. Если что, можете посмотреть у них на РЕКЛАМАе. Я бы сама сделала, но мне румяна не очень идут)

Эта естественность продолжается пару недель. Потом ... неестественность.

Кстати, на счет этого, часто с таким сталкиваюсь. Вижу своих знакомых девочек, татуаж у одной посерел, у одной покраснел, какой-то ужас, если честно. Мне кажется, перед тем как решиться на татуаж, надо было очень внимательно выбирать мастера, детально изучить отзывы и работы самого мастера. Нежели просто сломя голову мчаться, лишь бы сделать...Слава Богу, что у меня татуаж нормально держится до сих пор
Ретро
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лена
Зодиак: Телец
Детишки: Сергей

Re: Таттуаж

Сообщение Petelka » Сб июл 13, 2019 4:01 pm

Племянница моя, которой 16 лет хочет себе сделать татуаж бровей. Настроена она решительна, поэтому я отговаривать ее больше не буду, но хочу выбрать достойный салон, где ее не обезобразят, а сделают это все очень естественно в соответствии с ее возрастом. Скажите, где можно было бы в Москве сделать красивый татуаж:?
Petelka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Близнецы

Re: Таттуаж

Сообщение Ретро » Сб дек 14, 2019 9:57 am

В студии Инги Бабицкой сделают аккуратно и качественно. Я делала, у них все инструменты по правилам стерилизуются. Персонал вежлив, сервис выше всех похвал. Запишитесь на консультацию к любому мастеру из этой студии на ingab ru и он вам еще подскажет, в какой технике сделать и многое другое
Ретро
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лена
Зодиак: Телец
Детишки: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron