Таттуаж

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Таттуаж

Сообщение Сисилия » Пн дек 19, 2016 9:16 pm

Посоветуйте хорошую школу перманентного макияжа? Хочу сделать подарок сестре на день рождения. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях. Подскажите где реально обучают а не деньги дерут?
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Таттуаж

Сообщение Лодочка » Пн дек 19, 2016 9:55 pm

Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Вы работаете с лицом, порой работаете часами, и нужно быть предельно аккуратной. Я в свое время училась в школе-студии Инги Бабицкой, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа. Руку сначала будете набивать на манекенах, чтобы уж точно не ошибиться на клиентке.
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Таттуаж

Сообщение Сисилия » Пн дек 19, 2016 10:36 pm

А если мне не весь курс нужен а только его часть? Можно ли к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления. Еще бы хотелось поработать с ореолом сосков.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Таттуаж

Сообщение Лодочка » Пн дек 19, 2016 10:56 pm

Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Таттуаж

Сообщение Сисилия » Вт дек 20, 2016 8:02 pm

Да я посмотрела уже. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Там еще и скидку потом на расходники дают. Благодарю за хороший вариант.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Таттуаж

Сообщение Harizma » Сб дек 24, 2016 8:53 pm

Думаю сделать себе брови. Надоело красить их каждый день ,так чт овсерьез думаю про перманентный макияж. Какие ощущения у вас были после татуажа и во время )))? Кто делал его в Москве? Поэтому интересно услышать ваше мнение, стоит ли это того?
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Таттуаж

Сообщение Werala1 » Пн янв 09, 2017 1:24 am

Хотела бы стрелки сделать, но боюсь..кожа там нежная очень(
Werala1
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0
Имя: Вера
Зодиак: Стрелец

Re: Таттуаж

Сообщение Сисилия » Сб янв 28, 2017 3:20 pm

Нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может)) Интересная тема однако)) Подруге посоветую, тоже хочет
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Таттуаж

Сообщение Harizma » Вт янв 31, 2017 10:55 pm

Татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Ну или сам года через три сойдет.
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Таттуаж

Сообщение Sentima » Пт фев 03, 2017 5:10 pm

Наверное надо сначала попробовать биотатуаж, а потом уже решатся на тату
Sentima
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Соня
Зодиак: Рак
Детишки: Карина

Re: Таттуаж

Сообщение Harizma » Пт фев 24, 2017 1:31 pm

Sentima писал(а):Наверное надо сначала попробовать биотатуаж, а потом уже решатся на тату


Это типа хной чтоли? Или какие-то специальные красители? Хна выцветает очень бвстро, так, что можно сразу с татуажа начать. Насчет асептики... то, во-первых, должна быть одноразовая игла, во-вторых, любой уважающий себя мастер должен вам показать, как вскрывает упаковку. Да и вы, не стесняйтесь, можете сами этот попросить, вы клиент, а соответственно вы всегда правы :) В студии Инги Бабицкой на Таганке так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал.
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Таттуаж

Сообщение Сисилия » Вс фев 26, 2017 2:17 pm

Если честно, то очень волнует вопрос болевых ощущений. Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться. Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Таттуаж

Сообщение Svet_Sok » Вт фев 28, 2017 3:21 pm

Ну вообще главное чтобы ей это интересно было, а если все же действительно решили то могу вот такое подкинуть на рассмотрение РЕКЛАМА://salon.medprofesso.ru/uslugi/vizazh-tatu-makiyazh , у меня подруга туда ходила, но она записывалась на немного другие курсы, но в целом осталась довольна тем как научили, так что в принципе думаю и эти хорошие будут, раз все мастера хорошие. Да, и отзывы действительно надо почитать, чтобы подойти к этому делу на полном серьезе и не ошибиться с выбором.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Таттуаж

Сообщение Соя » Вс мар 12, 2017 6:27 pm

Сисилия писал(а):Если честно, то очень волнует вопрос болевых ощущений. Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться. Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю

Думаю, вытерпите. Мы же женщины, что такое таттуаж в сравнении с родами?
Соя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 19
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Иван

Re: Таттуаж

Сообщение Oppoloska » Пн мар 13, 2017 2:48 pm

Я бы сейчас сделала микроблейдинг)))) на брови
Oppoloska
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 4
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron