Таттуаж

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Таттуаж

Сообщение Лодочка » Пт окт 06, 2017 4:36 pm

Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. Губы заживают максимум 3 дня, в период заживления может быть легкое шелушение. Но это стоит того, я забыла уже совсем про помаду. Я делала татуаж в студии Милы Янгель, это 4 минуты ходьбы от м.Бауманская, работала со мной Мария, видно было руку опытного мастера. А так примеры работ можете посмотреть тут РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/tattoomila/
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Таттуаж

Сообщение Harizma » Пт окт 06, 2017 5:47 pm

Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Таттуаж

Сообщение Сисилия » Вс окт 15, 2017 12:56 pm

Могу вкратце рассказать про работу мастера татуажа в студии Бабицкой. Так вот, всё безопасно, стерильно, для каждой клиентки новый открывается набор в её присутствии. И хочется и колется если честно. Единственный момент, после первого раза татуажа, надо будет идти на коррекцию. И это обязательно! А так вообще обучение может проходить и индивидульно.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Таттуаж

Сообщение NikitaGusev » Вт окт 17, 2017 1:50 pm

хочу рукав себе забить
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак

Re: Таттуаж

Сообщение Lelka » Пт ноя 03, 2017 8:51 am

Сисилия писал(а):Могу вкратце рассказать про работу мастера татуажа в студии Бабицкой. Так вот, всё безопасно, стерильно, для каждой клиентки новый открывается набор в её присутствии. И хочется и колется если честно. Единственный момент, после первого раза татуажа, надо будет идти на коррекцию. И это обязательно! А так вообще обучение может проходить и индивидульно.

Я к ней на брови ходила, хороший мастер, сделала очень качественно, пигмент прижился ,коррекцию сразу после татуажа делать не понадобилось. А то когда у другого мастера делала пришлось уже через 2 месяца на коррекцию идти т.к. не весь пигмент прижился.
Lelka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Александра
Зодиак: Весы
Детишки: Машенька

Re: Таттуаж

Сообщение Сисилия » Пн ноя 06, 2017 10:07 pm

Надо быть внимательнее в подходе к перманентному макияжу. Если рука мастера не идеальна, то может получится полный провал за ваши же деньги! Поэтому если мастер-профессионала своего дела, то перманент существенно улучшит вашу жизнь... Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Таттуаж

Сообщение Harizma » Вт ноя 07, 2017 4:14 am

Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток...
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Таттуаж

Сообщение Лодочка » Пн ноя 27, 2017 11:06 pm

Да и мое мнение лично такое, если есть какой-то недостаток, то лучше его исправить! Я пошла на перманент бровей только из-за того, что каждый раз заниматься художественным рисованием по утрам уже устала. Обращалась по сарафанному радио в студию Милы Янгель РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/o-nas/nasha-komanda/ около станции метро Бауманская, там минут 5 ходьбы выходит. Делала правда не сама хозяйка, а мастер ее Степан. Была конечно удивлена, что делать мне татуаж будет мужчина, но нисколечко не разочаровалась! Пришла, меня и морально подготовили, и рассказали про послепроцедурный уход, договор подписали, да и сама процедура, кстати, прошла вполне безболезненно. Ты просто знаешь, что там что-то с тобой делают, но совершенно этого не ощущаешь)
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Таттуаж

Сообщение Сисилия » Ср дек 13, 2017 3:40 am

На дому татуаж? Рискованная вы девушка. Можно так попасть, что потом долго и уерунда переделывать.Как говорится, скупой платит дважды. Так что если и выбирать студию, то надо идти уже к проверенным мастерам, про кого слышали, чье имя рекомендовали и тд
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Таттуаж

Сообщение Diandra » Пн дек 25, 2017 6:44 pm

Я уже раз не захотела платить больше..... Ужас а не брови, потом удалять их больно.....
Diandra
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Россия
Репутация: 9
Имя: Diandra
Зодиак: Козерог

Re: Таттуаж

Сообщение Harizma » Сб янв 20, 2018 4:28 pm

Все же желание пересилило, я не пожалела сил и времени на поиск хорошего мастера, и не пожалела, сразу сделала и веки и губы. Конечно же в первые 3 дня было страшно смотреть и очень боялась что не пройдет, но все прошло и красиво, все именно так как я хотела можно коррекцию не делать, это уже решает мастер.
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Таттуаж

Сообщение Лодочка » Вс фев 18, 2018 10:13 am

Губы от природы у меня никакие.. Некрасивая форма, с ниспадающей каймой верхней губы в уголках, тонкая верхняя губа, нечеткий контур. Я в студии Милы Янгель РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/o-nas/nash-czentr/ пару месяцев назад делала татуаж губ вместе с татуажем бровей, в один поход.. Причем очень сомневалась, делать-не делать, но нарисованная форма мне понравилась и я решилась.
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Таттуаж

Сообщение Mia85 » Чт мар 15, 2018 1:21 pm

А мне татуаж вообще не нравится! Разве это красиво??? Может я чего то не понимаю???
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Таттуаж

Сообщение MargaritkaPavlova » Чт мар 15, 2018 5:09 pm

Mia85 писал(а):А мне татуаж вообще не нравится! Разве это красиво??? Может я чего то не понимаю???

Я с вами немного не соглашусь. Вот татуаж губ я тоже недопонимаю, даже если очень светлый оттенок делают, как по мне -это очень вызывающе.А вот если у женщины проблема с бровями,тут только татуаж и спасет. Лично я делала брови в клубе красоты "Les Mains D'or"- РЕКЛАМА://tverskoi.info/salony-krasoty
это небольшой салон в Тверском районе,мне его посоветовала подруга и я осталась очень довольна и услугами и ценами. Так вот от природа я брюнетка,а брови очень светлые и редкие,я всегда очень комплексовала из-за них,а когда сделала татуаж-наконец-то почувствовала себя настоящей женщиной,красивой и уверенной в себе!
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Таттуаж

Сообщение Лодочка » Пн мар 19, 2018 7:59 pm

Татуировка подразумевает под собой глубокое погружение иглы в кожу. А вот при татуаже уже не более 1 мм. Да и используются особые аппараты и пигменты. В принципе, везде нужно будет делать коррекцию. Зато, если не понравится татуаж, то можно просто перебить. Здесь особых проблем нет. Хотя я довольна осталась, менять своего мастера не хочу. Всегда лучше сходить на предварительную консультацию, чтобы обсудить все заранее, вот тут РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ в студии Янгель можно найти все контакты и записаться
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron