Таттуаж

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Таттуаж

Сообщение Pion » Пн мар 30, 2020 1:23 am

Подскажите пожалуйста, никто не знает, нет ли никаких противопоказаний к татуажу? Мне очень нравится, как выгляядит профессионально выполненный перманентный макияж, но я боюсь испортить, повредить кожу и сделать все еще хуже. Не поделитесь информацией, если знаете?
Pion
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Лев

Re: Таттуаж

Сообщение Ретро » Вт июн 16, 2020 12:00 pm

Pion писал(а):Подскажите пожалуйста, никто не знает, нет ли никаких противопоказаний к татуажу? Мне очень нравится, как выгляядит профессионально выполненный перманентный макияж, но я боюсь испортить, повредить кожу и сделать все еще хуже. Не поделитесь информацией, если знаете?

Точно нельзя делать, если есть патологии свертываемости крови, ВИЧ и СПИД, аллергия на анестетики, сахарный диабет и ряд других серьезных заболеваний. Вообще, в целом, надо на процедуру перманентного макияжа ходить только к проверенным мастерам. Все-таки результат надолго остается, тем более у мастеров с плохой дезинфекцией, есть риск подцепить инфекцию.
Ретро
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лена
Зодиак: Телец
Детишки: Сергей

Re: Таттуаж

Сообщение Pion » Ср июл 22, 2020 2:58 pm

Понятно, спасибо большое за информацию! А вы не подскажите, к кому в Москве можнобыло бы обратиться за качественным татуажем? И чтобы в салоне все санитарные нормы соблюдались, все-таки есть страх антисанитарии.
Pion
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Лев

Re: Таттуаж

Сообщение ...Breeze... » Чт июл 01, 2021 9:25 pm

Я делала татуаж в студии Инги Бабицкой, осталась очень довольна, тут сошлись все факторы - профессионализм мастера, качественные материалы, стерильность, комфорт, уют. Вот можете почитать про студию, ее принципы работы, мастеров, ознакомится с сертификатами, многие из которых, кстати, междурадоные, что о многом говорит. Я просто сама к выбору студии подошла очень отвественно, не только на фото работ ориентировалась, все изучила и в студии бабицкой не нашла к чему придраться.
...Breeze...
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0
Имя: Алёна
Зодиак: Водолей

Re: Таттуаж

Сообщение Karmelitеa » Сб июл 09, 2022 8:27 am

...Breeze... писал(а):Я делала татуаж в студии Инги Бабицкой, осталась очень довольна, тут сошлись все факторы - профессионализм мастера, качественные материалы, стерильность, комфорт, уют. Вот можете почитать про студию, ее принципы работы, мастеров, ознакомится с сертификатами, многие из которых, кстати, междурадоные, что о многом говорит. Я просто сама к выбору студии подошла очень отвественно, не только на фото работ ориентировалась, все изучила и в студии бабицкой не нашла к чему придраться.

Делают с имитацией волосков? Мне так хочется, чтобы прям по максимуму естественно смотрелось. Муж против, чтобы делала татуаж. а я устала наводить каждый день брови. И потом бояться, что сотрутся или потекут, когда жарко и такое бывает. Хочу найти мастера, которая бы смогла сделать все максимально естественно.
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Таттуаж

Сообщение Мартышка » Сб июл 09, 2022 8:29 am

Делают с имитацией волосков? Мне так хочется, чтобы прям по максимуму естественно смотрелось. Муж против, чтобы делала татуаж. а я устала наводить каждый день брови. И потом бояться, что сотрутся или потекут, когда жарко и такое бывает. Хочу найти мастера, которая бы смогла сделать все максимально естественно.
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2