Ищу платье на юбилей!

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Ищу платье на юбилей!

Сообщение Красотулечка » Пн дек 05, 2016 1:20 pm

Боболька писал(а):Девочки, помогите сориентироваться по местным хорошим магазинам! Где хорошее солидное платье к юбилею приобрести? Где вообще искать - смотреть? Я до декрета очень любила Max Mara и Chanel, а теперь надо аналоги искать какие-то.


Поищите в Аутлет белая дача, там много брендовых вещей со скидкой.
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Re: Ищу платье на юбилей!

Сообщение shevchenko87 » Пт сен 01, 2017 3:00 pm

К важным событиям и праздникам готовлюсь всегда заранее. По магазинам ходить очень устаю, это ж после работы надо потратить несколько часов своего драгоценного времени, или потратить на это редкий выходной. Поэтому почти всегда покупаю в интернет-магазинах. Поначалу опасалась, а сейчас привыкла. Очень часто покупаю на Али Экспрессе. Там есть все: и дешевое, и дорогое, и качественное и не очень. Мне всегда везло, вещи приходили такими же, как на фото и качество отличное. Обзавелась кэшбэком и теперь экономлю на каждой покупке РЕКЛАМА://letyshops.ru/shops/aliexpress, часть потраченных средств возвращается.
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Ищу платье на юбилей!

Сообщение Психея » Ср сен 06, 2017 11:09 pm

Боболька писал(а):Девочки, помогите сориентироваться по местным хорошим магазинам! Где хорошее солидное платье к юбилею приобрести? Где вообще искать - смотреть? Я до декрета очень любила Max Mara и Chanel, а теперь надо аналоги искать какие-то.

я очень люблю секонды и стоки. Прям всегда стремлюсь покупать именно там потому что в наших магазинах просто не найти всего того, что часто бывает так нужно...люблю я все уникальное))так что за вещами только туда))
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Ищу платье на юбилей!

Сообщение Геля7 » Ср сен 06, 2017 11:17 pm

Боболька писал(а):Девочки, помогите сориентироваться по местным хорошим магазинам! Где хорошее солидное платье к юбилею приобрести? Где вообще искать - смотреть? Я до декрета очень любила Max Mara и Chanel, а теперь надо аналоги искать какие-то.

Я вам настоятельно советую обратить внимание на такие места как секонды и стоки. Если нет времени ходить по городу и выбирать там те самые единичные эксклюзивные вещи, можете поступить как я: мне подружка посоветовала место, где есть брендовая одежда недорого РЕКЛАМА://www.shop-sh.ru/category/rasprodazha/ это интернет-магазин, в котором есть и стоковые вещи и секонд, но все эти вещи в очень хорошем состоянии. не говоря уже об уникальности фасонов моделей, качестве и эпатаже. То, что нужно для мероприятия! Я уже заказывала там два платья и сумочку...таких больше ни у кого не встречала. а для меня это главное))
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Ищу платье на юбилей!

Сообщение Ivanova7 » Пт окт 13, 2017 7:37 pm

Посмотрите в INCITY
Ivanova7
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 38
Репутация: 0
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Ищу платье на юбилей!

Сообщение Veronika001 » Ср ноя 22, 2017 3:53 pm

Я одежду сейчас в основном с али заказываю.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Ищу платье на юбилей!

Сообщение Илонна » Ср ноя 22, 2017 3:59 pm

Я недавно нашла отличный РЕКЛАМА для поиска недорогой брендовой одежды. Особенно мне нравится, что там всегда можно найти что-то по очень хорошим скидкам. Я вообще стараюсь не тратить много денег на одежду, потому что это не целесообразно. Посмотрите что-нибудь там, я уверена, найдете себе подохдящее платье.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Ищу платье на юбилей!

Сообщение savage » Пт ноя 24, 2017 12:47 pm

Мне платья понравились в РЕКЛАМА://evadress.ru/catalog/platya/ Подруга посоветовала, она там брала платье миди, ей очень качество понравилось. Я собственно тоже взяла, но вечернее. Реально, за эти деньги ткань приятная и качественная и пошив отличный)
savage
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 11
Имя: Мария
Зодиак: Телец

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2