Уход за руками

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Модератор: Юта

Re: Уход за руками

Сообщение Maresa » Чт мар 03, 2016 4:53 pm

Делаю парафинотерапию в салоне, хорошая процедура, но дорого, время занимает.
Дома у меня ланолиновый крем, еще Ф99, но что-то я в них разочаровалась, эффект так себе :(
"Трудно - не означает: невозможно!" С.Довлатов
Maresa
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Bratana » Пт мар 04, 2016 11:20 am

Maresa, попробуйте крем локобейз. Он хорошо помогает при сухости, можно не только на руки наносить, а везде, где есть потребность.
Особенно хорошо действует, если у человека проблемы с липидами, нарушен защитный слой кожи, это довольно часто бывает.
Только мазать его надо совсем капельку, много не надо, от этого эффект не будет лучше.
Bratana
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Дедания » Вс мар 27, 2016 10:41 am

Зимой очень сухая кожа, но ближе к весне она конечно реанимируется, но все же. Сейчас хочу купить не жирный крем, достаточно легкий.
Дедания
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Сообщение Фрезия » Вс мар 27, 2016 4:09 pm

Вы не пробовали крем Изображение
Мне нравится тем, что он легкий, но тем не менее хорошо питает и смягчает сухую кожу рук.
Фрезия
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рак

Сообщение Дедания » Вс мар 27, 2016 10:17 pm

А этот крем достаточно хорошо впитывается, нет на утро ощущения когда умываешься, будто руки слегка жирноватые?
Дедания
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Сообщение Maresa » Пн мар 28, 2016 10:41 am

Bratana писал(а):Maresa, попробуйте крем локобейз. Он хорошо помогает при сухости, можно не только на руки наносить, а везде, где есть потребность.

Спасибо, наверно, попробую.
Фрезия писал(а):Мне нравится тем, что он легкий, но тем не менее хорошо питает и смягчает сухую кожу рук.

Его часто мазать надо? вот помыла посуду, постирала и намазывать? или как?
"Трудно - не означает: невозможно!" С.Довлатов
Maresa
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Bratana » Пт апр 08, 2016 12:54 pm

Maresa писал(а):Его часто мазать надо? вот помыла посуду, постирала и намазывать? или как?

С локобейзом так точно не надо. Он долго действует.
Если локобейз рипеа, то можно намазывать один раз в день, липокрем более часто, но тоже не после каждого мытья.
Bratana
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Juddi » Сб май 14, 2016 7:04 pm

Я пользуюсь увлажняющим кремом, но для хорошего состояния кожи рук в моем случае этого недостаточно. Недавно я решила попробовать сделать массаж рук. Состояние кожи заметно улучшилось, к тому же, это очень приятная процедура. Здесь, кстати, можно почитать о массаже рук.
Juddi
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Овен

Сообщение Marina_34_34 » Вт июн 07, 2016 11:42 pm

Я раньше вообще не ухаживала за кожей рук. И маникюр делала только в салоне, сама никогда. Но последний год задумалась об уходе. Сейчас у меня несколько кремов, я постоянно делаю ванночки с ромашкой, вторая в кутикулу масло виноградных косточек! стала сама делать себе маникюр. Вот на день рождения заказала мужу классный маникюрный набор http://beurer.tv/cat/manikyurno-pedikyurnye-nabory.html, в нем 10 насадок, с ним ухаживать за ручками сплошное удовольствие!
Marina_34_34
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Сообщение TinkaMinka » Пт окт 07, 2016 11:00 am

Фрезия писал(а):Вы не пробовали крем Изображение
Мне нравится тем, что он легкий, но тем не менее хорошо питает и смягчает сухую кожу рук.

У них вся серия отличнейшая,хоть и не бюджетная совсем.У меня подруга привозит раз в год из-за бугра.
Но я могу честно сказать, с ним ничего не сравнится
Как можно жить без любимого и детей? Да ни как! Все счастье в семье!
TinkaMinka
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев
Детишки: Павлуша и Антоша

Сообщение vl_eta » Пт ноя 25, 2016 11:38 am

Я крема разные покупаю, есть очень дорогие. Но их не всегда достаточно для ухода за ручками, а зимой особенно. Я дополнительно витамины пью, что бы кожа была лучше. Стала покупать себе витамины nature’s bounty, в них целый комплекс кожа, волосы и ногти. Пью их периодически и у меня не возникает проблем.
vl_eta
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Красотулечка » Пн дек 05, 2016 1:06 pm

У меня тоже руки очень сохнут для меня спасением стали крема для рук Uriage , Laino- второй прямо тяжелая артиллерия, использую его на ночь, очень хорошо питает, но для дня совсем капельку нужно. Сейчас купила кларанс, но еще не пробовала))
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии https://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Старожил

Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Сообщение параноя » Пт дек 09, 2016 3:35 pm

vl_eta писал(а):Я крема разные покупаю, есть очень дорогие. Но их не всегда достаточно для ухода за ручками, а зимой особенно. Я дополнительно витамины пью, что бы кожа была лучше. Стала покупать себе витамины nature’s bounty, в них целый комплекс кожа, волосы и ногти. Пью их периодически и у меня не возникает проблем.

а я тут в аптеке купила одни витамины, но от них аллергия была. И я бы не прочь попробовать nature’s bounty, но боюсь, как бы и на них не посыпало...
параноя
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Телец

Сообщение vl_eta » Вт дек 13, 2016 12:36 am

Ногти всегда были хорошие и сейчас крепкие. А вот волосы стали намного лучше после этих витамин. Да мне и самой нравится, что подобрала себе правильный комплекс витамин, получается пью только их, а у меня и с кожей все в порядке с волосами и ногтями. 
vl_eta
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Lilli » Вт дек 20, 2016 4:09 pm

Maresa писал(а):Делаю парафинотерапию в салоне, хорошая процедура, но дорого, время занимает.
Дома у меня ланолиновый крем, еще Ф99, но что-то я в них разочаровалась, эффект так себе :(

Парафинотерапия это хороший способ ухода за руками и ногами. Она очень полезна, с ее помощью можно постоянно поддерживать отличное состояние кожи, особенно в зимнее время. Вот недавно читала на life-reactor статью, можно купить или даже самому сделать специальную ванночку для этой процедуры. И проводить процедуру дома. Думаю попробовать...
Lilli
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль