Уход за руками

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Уход за руками

Сообщение Maresa » Чт мар 03, 2016 4:53 pm

Делаю парафинотерапию в салоне, хорошая процедура, но дорого, время занимает.
Дома у меня ланолиновый крем, еще Ф99, но что-то я в них разочаровалась, эффект так себе :(
"Трудно - не означает: невозможно!" С.Довлатов
Maresa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 57

Re: Уход за руками

Сообщение Bratana » Пт мар 04, 2016 11:20 am

Maresa, попробуйте крем локобейз. Он хорошо помогает при сухости, можно не только на руки наносить, а везде, где есть потребность.
Особенно хорошо действует, если у человека проблемы с липидами, нарушен защитный слой кожи, это довольно часто бывает.
Только мазать его надо совсем капельку, много не надо, от этого эффект не будет лучше.
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Re: Уход за руками

Сообщение Дедания » Вс мар 27, 2016 10:41 am

Зимой очень сухая кожа, но ближе к весне она конечно реанимируется, но все же. Сейчас хочу купить не жирный крем, достаточно легкий.
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Уход за руками

Сообщение Фрезия » Вс мар 27, 2016 4:09 pm

Вы не пробовали крем Изображение
Мне нравится тем, что он легкий, но тем не менее хорошо питает и смягчает сухую кожу рук.
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Уход за руками

Сообщение Дедания » Вс мар 27, 2016 10:17 pm

А этот крем достаточно хорошо впитывается, нет на утро ощущения когда умываешься, будто руки слегка жирноватые?
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Уход за руками

Сообщение Maresa » Пн мар 28, 2016 10:41 am

Bratana писал(а):Maresa, попробуйте крем локобейз. Он хорошо помогает при сухости, можно не только на руки наносить, а везде, где есть потребность.

Спасибо, наверно, попробую.
Фрезия писал(а):Мне нравится тем, что он легкий, но тем не менее хорошо питает и смягчает сухую кожу рук.

Его часто мазать надо? вот помыла посуду, постирала и намазывать? или как?
"Трудно - не означает: невозможно!" С.Довлатов
Maresa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 57

Re: Уход за руками

Сообщение Bratana » Пт апр 08, 2016 12:54 pm

Maresa писал(а):Его часто мазать надо? вот помыла посуду, постирала и намазывать? или как?

С локобейзом так точно не надо. Он долго действует.
Если локобейз рипеа, то можно намазывать один раз в день, липокрем более часто, но тоже не после каждого мытья.
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Re: Уход за руками

Сообщение Juddi » Сб май 14, 2016 7:04 pm

Я пользуюсь увлажняющим кремом, но для хорошего состояния кожи рук в моем случае этого недостаточно. Недавно я решила попробовать сделать массаж рук. Состояние кожи заметно улучшилось, к тому же, это очень приятная процедура. Здесь, кстати, можно почитать о массаже рук.
Juddi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 45
Имя: Юля
Зодиак: Овен

Re: Уход за руками

Сообщение Marina_34_34 » Вт июн 07, 2016 11:42 pm

Я раньше вообще не ухаживала за кожей рук. И маникюр делала только в салоне, сама никогда. Но последний год задумалась об уходе. Сейчас у меня несколько кремов, я постоянно делаю ванночки с ромашкой, вторая в кутикулу масло виноградных косточек! стала сама делать себе маникюр. Вот на день рождения заказала мужу классный маникюрный набор РЕКЛАМА://beurer.tv/cat/manikyurno-pedikyurnye-nabory.html, в нем 10 насадок, с ним ухаживать за ручками сплошное удовольствие!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Уход за руками

Сообщение TinkaMinka » Пт окт 07, 2016 11:00 am

Фрезия писал(а):Вы не пробовали крем Изображение
Мне нравится тем, что он легкий, но тем не менее хорошо питает и смягчает сухую кожу рук.

У них вся серия отличнейшая,хоть и не бюджетная совсем.У меня подруга привозит раз в год из-за бугра.
Но я могу честно сказать, с ним ничего не сравнится
Как можно жить без любимого и детей? Да ни как! Все счастье в семье!
TinkaMinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: Родом из Казахстана
Возраст: 45
Репутация: 79
Имя: Тина
Зодиак: Лев
Детишки: Павлуша и Антоша

Re: Уход за руками

Сообщение vl_eta » Пт ноя 25, 2016 11:38 am

Я крема разные покупаю, есть очень дорогие. Но их не всегда достаточно для ухода за ручками, а зимой особенно. Я дополнительно витамины пью, что бы кожа была лучше. Стала покупать себе витамины nature’s bounty, в них целый комплекс кожа, волосы и ногти. Пью их периодически и у меня не возникает проблем.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Уход за руками

Сообщение Красотулечка » Пн дек 05, 2016 1:06 pm

У меня тоже руки очень сохнут для меня спасением стали крема для рук Uriage , Laino- второй прямо тяжелая артиллерия, использую его на ночь, очень хорошо питает, но для дня совсем капельку нужно. Сейчас купила кларанс, но еще не пробовала))
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Re: Уход за руками

Сообщение параноя » Пт дек 09, 2016 3:35 pm

vl_eta писал(а):Я крема разные покупаю, есть очень дорогие. Но их не всегда достаточно для ухода за ручками, а зимой особенно. Я дополнительно витамины пью, что бы кожа была лучше. Стала покупать себе витамины nature’s bounty, в них целый комплекс кожа, волосы и ногти. Пью их периодически и у меня не возникает проблем.

а я тут в аптеке купила одни витамины, но от них аллергия была. И я бы не прочь попробовать nature’s bounty, но боюсь, как бы и на них не посыпало...
параноя
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 13
Имя: параноя
Зодиак: Телец

Re: Уход за руками

Сообщение vl_eta » Вт дек 13, 2016 12:36 am

Ногти всегда были хорошие и сейчас крепкие. А вот волосы стали намного лучше после этих витамин. Да мне и самой нравится, что подобрала себе правильный комплекс витамин, получается пью только их, а у меня и с кожей все в порядке с волосами и ногтями. 
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Уход за руками

Сообщение Lilli » Вт дек 20, 2016 4:09 pm

Maresa писал(а):Делаю парафинотерапию в салоне, хорошая процедура, но дорого, время занимает.
Дома у меня ланолиновый крем, еще Ф99, но что-то я в них разочаровалась, эффект так себе :(


Парафинотерапия это хороший способ ухода за руками и ногами. Она очень полезна, с ее помощью можно постоянно поддерживать отличное состояние кожи, особенно в зимнее время. Вот недавно читала на life-reactor статью, можно купить или даже самому сделать специальную ванночку для этой процедуры. И проводить процедуру дома. Думаю попробовать...
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron