Перхоть, как освободиться...

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Перхоть, как освободиться...

Сообщение Илонна » Сб мар 10, 2018 12:39 am

Светлана111 писал(а):шампунь надо хороший подобрать

Вообще-то кроме шампуня, есть немало и других средств. Советую обратить внимание вот на эту РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/vendors/nook/ косметику nook для волос. В этой линейке есть не только шампуни, но и восстанавливающие маски - которые помогут вернуть здоровье как волосам, так и коже головы. Ведь с перхотью нужно бороться комплексно, иначе вряд ли получится от неё избавиться. В общем, просто посмотрите каталог по ссылке. Там реально большой ассортимент, поэтому можно найти выгодное предложение, по покупке абсолютно любой косметики. Так что несложно будет подобрать подходящие средства, именно для вашего типа волос.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Перхоть, как освободиться...

Сообщение Veronika001 » Сб мар 10, 2018 1:02 am

Говорят что если голову мыть не слишком часто, это тоже может помочь избавиться от перхоти.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Перхоть, как освободиться...

Сообщение Инессочка » Сб апр 14, 2018 11:36 am

Добрый день. Я вам советую прочитать эту статью РЕКЛАМА://volos-РЕКЛАМА/111-perhot-ili-suha ... olovy.html
Мне она помогла в своё время. Думаю, что и вы сможете найти ряд полезных рекомендаций для себя. В принципе всё доступным языком изложено.
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Перхоть, как освободиться...

Сообщение Marimanka » Пт июл 27, 2018 10:51 pm

Сама сколько лет уже страдаю от перхоти , никак е могу справится с ней. Шампуней перепробовала уже не счетное количество, и с кофе , и с углем, и для мужчин, все равно перхоть есть. Не столько конечно, как раньше, но все равно есть.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Перхоть, как освободиться...

Сообщение Осинка » Сб июл 28, 2018 10:57 pm

У меня проблема с перхотью уже давно, такая же история. Сейчас пользуюсь мужским шампунем от перхоти, но сказать, что он помогает не могу. Все равно есть и зуд и перхоть, только что не в таком количестве как раньше. А перейти на другой не могу. Вообще становится невыносимо.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: Перхоть, как освободиться...

Сообщение Norchik » Вс июл 29, 2018 11:06 pm

Девочки, перхоть это заболевание кожи, грибок, поэтому обычные шампуни и не помогают. Чтобы его вывести, в аптеке продаются специальные лечебные шампуни от перхоти. Вот ими нужно пользоваться. Очень хороший шампунь, которым пользовалась я в свое время это Себопирокс 911. Не дорого и очень эффективно.
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Re: Перхоть, как освободиться...

Сообщение Marimanka » Пн июл 30, 2018 1:05 am

Norchik писал(а):Девочки, перхоть это заболевание кожи, грибок, поэтому обычные шампуни и не помогают. Чтобы его вывести, в аптеке продаются специальные лечебные шампуни от перхоти. Вот ими нужно пользоваться. Очень хороший шампунь, которым пользовалась я в свое время это Себопирокс 911. Не дорого и очень эффективно.

Если честно, не вижу никакой разницы между этими шампунями, если их нужно регулярно использовать.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Перхоть, как освободиться...

Сообщение Norchik » Пн июл 30, 2018 9:55 am

Marimanka писал(а):Если честно, не вижу никакой разницы между этими шампунями, если их нужно регулярно использовать.


Разница есть и она существенная. Шампуни из массмаркета, дают только кратковременный эффект, а то что при смене их зудит и шелушится кожа, говорит о том, что там много силикона, который вызывает привыкание кожи. Это первое, а второе, лечебным шампунем нужно постоянно пользоваться только первый месяц, пока он подавит грибок и устранит зуд, а потом уже нет в этом никакого смысла. Просто пару раз в месяц нужно мыть им голову, для поддержания эффекта и все.
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron