Как освежить лицо и убрать морщинки?

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение indigo » Вс янв 14, 2018 11:35 am

Я регулярно хожу на глубокий пилинг. Такую процедуру можно сделать только в салоне красоты, к счастью,специалистов и салонов в нашем городе много - РЕКЛАМА://www.plan1.ru/moskovskiy/krasota-i-ozdorovlenie/salonyi-krasotyi-parikmaherskie/ После пилинга кожа чистая и помолодевшая, мимические морщины исчезают
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Sara » Вт фев 20, 2018 3:43 am

Тоже хочу освежить лицо.
Sara
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 187
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Ariana » Вт фев 20, 2018 4:50 am

Я в последнее время тоже стала интересоваться косметологией лица. По совету своей хорошей знакомой я решила сделать газожидкостный пиллинг - РЕКЛАМА://beautysetstudio.ru/kosmeticheskiye-uslugi. Результатом я довольна. Эта процедура позволяет не только очистить кожу лица, но и хорошо ее увлажнить, а также омолодить.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Тоня_ » Сб мар 10, 2018 4:06 pm

У меня во время беременности очень ухудшилось состояние кожи, особенно на лице. Чем дальше тем хуже было состояние кожи, будто + пять- десять лет прибавилось. Оказалось что коже не хватало именно витамина Е , прочла любопытную статью о нём - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/pregnancy/pitanie- ... nosti.html , потом ещё и к врачу ходила. После родов уже кое как восстановилась кожа. Может Вам тоже просто витаминов для кожи не хватает?
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев


Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Limama » Пн апр 23, 2018 5:13 pm

Очень помогает Skinlite моделирующая альгинатная маска Гиалуроновая кислота увлажненяет, питает отлично, разглаживает морщины и моделирует овала лица.И вообще, выравнивает цвет лица и освежает, снимает следы усталости, улучшает цвет лица,
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Каруселька » Ср май 30, 2018 11:12 pm

Я с такими проблемами обращаюсь за помощью к косметологу, потому что дома никогда не остается времени для себя. Парадокс, но найти 10 минут на маску, никогда не могу, а вот на поход к косметологу, легко) В Питере посещаю Журову Екатерину, прекрасный косметолог. Благодаря ей удается поддерживать кожу в отличном состоянии, и отложить возрастные изменения в долгий ящик. Если нужна помощь специалиста, могу поделиться адресом РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/club20156112 Если записываться через группу, можно получить до 50% скидки.
Каруселька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 13
Имя: Карина
Зодиак: Весы

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение svetlanna » Сб июн 02, 2018 10:41 am

Помимо ежедневного ухода и масок нужны курсовые программы биоревииалищации и сезонные с мезотерапией и пиллингами. Ну и в питании нужны добавки омегакислот и витаминов.
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение minwoda » Сб июл 28, 2018 1:50 pm

Соглашусь со Светланой,но конечно все процедуры должен подбирать исключительно косметолог.
А если уже совсем никак морщинки не уходят, тогда только пластика остается как вариант РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/plasticheskaya ... ifting.php я читала про аквалифтинг, сейчас столько разных методик существует, голова кругом. :crazy:
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron