Как освежить лицо и убрать морщинки?

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Karoliina » Ср авг 09, 2017 1:26 pm

Очень поддерживаю Skinlite, особенно мне у них альгинатная маска "Гиалуроновая кислота" понравилась. Она и увлажняет хорошо, и у неё лифтинговый эффект, овал отлично подтягивает, разглаживает морщины. Прямо такое свежее гладкое лицо после такой процедурки. Это самое то,что нужно.
Karoliina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 20
Имя: Karina
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Ariana » Ср авг 16, 2017 1:18 am

Я сама пока что еще не прибегала к комплексным мерам по омоложению кожи лица. А вот моя сестренка помимо ежедневного ухода за кожей регулярно делает массаж лица, а не так давно она еще прошла курс фотоомоложения в медицинском центре Амориа. Результат, конечно, очень хороший. Моя сестра довольна.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Райская » Сб сен 09, 2017 9:08 am

Масла на лице вызывают обратный эффект - сушат кожу забирая из нее влагу, как вариант наносить на влажную кожу через ультразвук.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Aspirial » Чт сен 14, 2017 1:48 pm

Если и выше перечисленные способы вам не помогут, то сходите на процедуру фотоомоложение РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/service/apparat-i-lazer-kosmetologi/fotoomolozhenie тогда. Поверьте, добьетесь гораздо большего эффекта от неё, чем от кремов и масок. Я после фотоомоложения лет на 5 стала моложе выглядеть, убрала не только морщинки, но и пигментные пятна на лице.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Fortyna » Вс окт 01, 2017 2:37 pm

Самый простой и действенный способ – это криомассаж лица. Для того, чтобы это сделать в домашних условиях, нам понадобится травяной отвар (или заварка зеленого чая), которую на ночь нужно поставить в морозилку, после того как кубики замерзли, утром протирать по часовой стрелке зоны вокруг глаз.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Svet_Sok » Вс окт 01, 2017 5:40 pm

Смотря, какими методами Вы хотите это делать! Тут два варианта: либо пересматривать полностью уход за лицом и делать его более комплексным, либо уже обращаться косметологом, а там - от разных пилингов до хирургического вмешательства! Я пока стараюсь обходиться именно различными кремами, средствами по уходу, проверила ,что очень хорошо использовать масла! Я сама подсела на масло черного тмина, в этом магазине большой выбор РЕКЛАМА://РЕКЛАМАРЕКЛАМА/ ! Использую его вместо ночного крема, кожа очень хорошо увлажняется и разглаживаются мелкие морщинки!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Marina_34_34 » Пн окт 02, 2017 10:15 pm

Моя мама тоже собиралась делать пластическую операцию, но вот мы узнали, что можно приобрести ультразвуковой скрабер, который отлично омолаживает и подтягивает кожу. Результат уже есть, так что с операцией подождем. Я, кстати, тоже использую его от прыщей и черных точек. Кожа лица стала ровной, гладкой, веснушки исчезли.
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Геля7 » Пн окт 02, 2017 10:21 pm

У меня уже морщинки достаточно глубокие, поэтому крема , к сожалению, не спасают! Уже давно пробую более, скажем так, действенные методы, сейчас сделала уже третью процедуру мезонитей! Я думаю, что многие уже знают - это инъекционный метод на основе полимолочной кислоты! Пробовала первый раз где-то год назад, эффект был виден очень сразу! Вот можете посмотреть РЕКЛАМА://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/mezoniti , это описание процедуры, это салона, в котором делаю, у них там очень наглядные фотографии до и после! Я как-то себя не сфоткала до, но результат сейчас меня очень устраивает!
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Райская » Вс ноя 05, 2017 6:32 pm

Как, сказала Малышева кожу нужно постоянно тереть и микровредить)), чтобы она оставалась молодой и в ней вырабатывался коллаген, а для этого нужно делать пилинги и скрабы. С этой целью при купила коконы шелкопряда и спонжи конжаковые, первые хорошо скрабируют, второй использую для большего проникновения с скрабами и пилингами, сама структура губки по себе пористая и при постоянном применении снимает верхний слой кожи, коконы брала на Али, а спонжи на Есоville , за месяц интенсивного использования кожа стала более глаже и выглядит ухоженной и свежей с румянцем.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение нина32 » Сб ноя 18, 2017 5:14 pm

Werala1 писал(а):
Assalada писал(а):Морщинки проще предупреждать, чем потом ломать голову над тем, как их убирать. Многое зависит от косметики. Выбирайте качество, не скупитесь дамы)

А вы лично чем пользуетесь? Не хочу прописаться у косметолога, лучше крем хороший куплю.

мне кажется все индивидуально
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение нина32 » Сб ноя 18, 2017 5:15 pm

Моя мама делает маски из облепихи от морщин- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/story/maska-iz-obl ... -morshchin . Маски на её основе довольно неплохо помогают справляться с проявлениями старения кожи, морщинами и отечностями. Маски на основе облепихи пользуются очень высокой популярностью благодаря своей доступности и результативности.
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Тоня_ » Пт дек 08, 2017 4:40 pm

Я пользуюсь различными кремами, но только натуральными, собственного приготовления. Также ежемесячно посещаю косметолога. По поводу масок, то беру рецепты из этого портала РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ Здесь очень много различной полезной информации для женщин.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Danna » Пт дек 08, 2017 7:32 pm

Можно попробовать РФ-лифтинг, тоже хорошо освежает кожу и подтягивает.
Danna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Репутация: 43
Имя: Рита
Зодиак: Лев
Детишки: Маша

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение klepa94 » Пн дек 18, 2017 4:05 pm

Сейчас наверное самый эффективный способ - это проф. процедуры в косметологиях. Да, дорого, но реально помогает.
klepa94
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 11
Имя: Кира
Зодиак: Рыбы
Детишки: Федор

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Тонида » Чт дек 21, 2017 9:22 pm

Молодость уходит, а как же хочется оставаться привлекательной! Мне повезло, я нашла свою палочку-выручалочку). Это косметолог Азиза Усманова! Настоящий профессионал и замечательный человек! Обращалась к ней уже не один раз и всегда довольна результатом, это косметолог с золотыми руками). Теперь все мои подруги ходят только к ней!
Тонида
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 38
Репутация: 9
Имя: Антонина
Зодиак: Скорпион
Детишки: 3I7NN

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3