Как освежить лицо и убрать морщинки?

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение MonikaJ » Ср дек 31, 2014 1:52 pm

С морщинками нужно бороться у косметолога, чем меньше морщинки тем проще. Кремом, вряд ли сильно получится исправить ситуацию. Кремом, можно поддерживать кожу в хорошем состоянии, питать и увлажнять ее.
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Сисилия » Вс мар 22, 2015 10:56 am

Интересно, кто-нибудь делал себе RF-лифтинг? Есть ли какой результат? Можно ли делать его при куперозе кожи? Читаю сейчас в интернете, пишут что показано и даже избавляет от купероза, так ли это? :) И последний вопрос... Со скольки лет лучше прибегать к данной процедуре? Мне уже за 30 :sad2: Раньше пользовалась увлажняющими кремами, защитой от солнца, но уже наверное пора взяться за проблему всерьез :)
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение smooke » Вс мар 22, 2015 1:01 pm

Я делала рф-лифтинг месяц назад. У меня кожа лица сама по себе сухая и тонкая, поэтому и появились преждевременные морщинки. Появился легкий птоз щек, обвисание....((( Прочитала в инете, что очень важен аппарат, нашла не китайский, итальянский TriActive Plus. Сначала был эффект ваууу, щеки стали плотнее прямо полностью изнутри :D Главное, делать эту процедуру на новом и современном оборудовании, тогда будет явный результат и никаких побочек! Я хожу в Медицинский Центр Города у нас в Питере на Ваське
smooke
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Александра
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Сисилия » Вс мар 22, 2015 2:49 pm

А эту процедуру только на лице можно делать? А как же бороться с морщинками на шее и зоне декольте? Тут только лифтинг крем нам женщинам в помощь? :)
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение smooke » Вс мар 22, 2015 6:46 pm

После первой процедуры я сразу же попросилась записаться, назначили на следующую неделю. Объяснили, что для стойкого результата надо пройти курс из нескольких процедур с разницей в 1-2 недели. Сам процесс... вообще не больно, минут 45 лежала, этакий релакс наоборот получила :D Я ходила к Семеновой, милая девушка, видно, что с большим опытом работы в косметологии, я её вопросами завалила. Посмотрите, сейчас акция на эту процедуру в МЦГ на Среднем идет со скидкой приличной, у меня зоны: лицо и шея вышли приблизительно в 3000 рублей, оборудование у них новое, мне сказали, что всего 5-6 процедур пройти и достаточно! :D
smooke
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Александра
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Сисилия » Вс мар 22, 2015 7:39 pm

Вы правы, состояние кожи у всех нас женщин разное, тут сам косметолог при личной встрече должен будет определить, сколько процедур надо сделать, чтобы добиться хорошего результата! :shy:
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Лодочка » Вт апр 21, 2015 9:32 am

Ой, девочки! Заинтересовали. Я пока к косметологам ходила только на чистку лица и пилинг, антивозрастные процедуры еще не пробовала, а уже надо. Мелкие мимические морщинки беспокоят и кожа лица уже не такая упругая и подтянутая. Сколько вообще сеансов RF-лифтинга необходимо сделать для достижения видимого эффекта? И с какой периодичностью надо их проводить?
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Crystal Noir » Вт июл 28, 2015 9:45 am

какой именно вам крем в ЛО нравится?Фемида
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Abigail » Ср июл 29, 2015 4:07 am

Мне помог курс биоревитализации. Делала 5 процедур, уколы были для лица, шеи и декольте. Процедуры назначала на вечер пятницы, чтобы за выходные привести кожу в порядок. Когда возвращалась домой, всегда улыбалась при взгляде в зеркало. Видок тот еще, когда папулы от инъекций еще не сошли.
Но через день все сходит. Места укольчиков можно легко замаскировать косметикой. Записывалась на весь курс к Вищипановой, очень здорово колет. Никаких гематом.
Лифтинг эффект не такой сильный как хотелось бы, но зато все мимические разгладились и тон лица стал ровным. :twisted:
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Zevinda » Чт ноя 12, 2015 1:36 pm

у меня пока кожа нормальная, тьфу, тьфу, только на веках немного изменилась (вижу что при движении кожа не такая гладкая), мажу на ночь локобейз и вся забота, если регулярно за собой ухаживать, кожа благодарна
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение G332 » Пт янв 08, 2016 7:20 am

Zevinda
что это такое?
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Satva » Ср мар 09, 2016 3:12 pm

Ой девочки, начали появляться морщинки, особенно мимические донимают. Пользуюсь и различными кремами и масками, особо не помогают, к сожалению. Даже не знаю, что делать, для уколов красоты вроде еще не готова, подскажите, что такое можно еще предпринять, чтобы хоть на какое-то время задержать, этот, процесс увядания кожи? Или, все же, без уколов не обойтись?
Satva
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 7
Имя: Оксана
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Ulana » Сб мар 12, 2016 11:54 pm

Ну смотря какого вы возраста. Если уже за 40, то тут против природы не попрешь. А в 30 с хвостиком можно еще самостоятельно побороться с мимическими морщинками. Я тоже использую в уходе масочки, крема хорошие. Вот недавно решила еще и витамины попить. В моем арсенале против морщин Гидролизованный коллаген с витамином С от нэйчес баунти. Он хорошо против увядания кожи и для ее эластичности и упругости.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Satva » Вс мар 13, 2016 5:49 pm

Ulana писал(а):Ну смотря какого вы возраста. Если уже за 40, то тут против природы не попрешь. А в 30 с хвостиком можно еще самостоятельно побороться с мимическими морщинками. Я тоже использую в уходе масочки, крема хорошие. Вот недавно решила еще и витамины попить. В моем арсенале против морщин Гидролизованный коллаген с витамином С от нэйчес баунти. Он хорошо против увядания кожи и для ее эластичности и упругости.

Сорока еще нет, зато морщинок хватает, страшно подумать, что будет в сорок, если этот процесс не остановить. Не совсем поняла, вы коллаген внутрь принимаете, как витамины? А его разве можно пить, я думала его только колят, для избавления от морщин? И еще, скажите Нэйчес Баунти, это аптечный препарат, или вы где-то в салоне приобретали?
Satva
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 7
Имя: Оксана
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Ma Folie » Вт мар 15, 2016 9:05 pm

Ulana писал(а):Ну смотря какого вы возраста. Если уже за 40, то тут против природы не попрешь. А в 30 с хвостиком можно еще самостоятельно побороться с мимическими морщинками. Я тоже использую в уходе масочки, крема хорошие. Вот недавно решила еще и витамины попить. В моем арсенале против морщин Гидролизованный коллаген с витамином С от нэйчес баунти. Он хорошо против увядания кожи и для ее эластичности и упругости.

Мне вот до сорока, вроде далеко еще, зато морщинок хватает, страшно подумать, что будет в сорок, если этот процесс не остановить. Скажите, вы коллаген внутрь принимаете, как витамины? А его разве можно пить, я думала его только колят, для избавления от морщин? И еще, скажите Нэйчес Баунти, это аптечный препарат, или вы где-то в салоне приобретали?
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3