Как освежить лицо и убрать морщинки?

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Нюшенька » Ср окт 08, 2014 1:45 pm

Девочки, посоветуйте какие-то комплексные меры, чтобы освежить лицо и убрать морщинки? Кто что делает, чтобы оставаться молодой и красивой всегда?
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение солнышко лесное » Ср окт 08, 2014 6:13 pm

РЕКЛАМА://pff-РЕКЛАМА/content/trenazher-n ... ?a=501&c=1 вот такой тренажер лулу ультра попробуйте. В сочетании с масками и хорошим кремом за месяц -два получается хороший эффект.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Зимная » Чт окт 09, 2014 10:58 am

Вариантов сейчас множество.. зависит от ваших желаний, финансовых возможностей, состояния кожи и все такое. Лично я стала делать коллост, мне очень нравится.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение солнышко лесное » Пт окт 10, 2014 4:54 pm

Зимная
Но то, что работать над собой, над лицом, надо ежедневно - это факт. Так же если не заниматься спортом, то мышцы заплывают жирком, теряют тонус, тоже самое и с мышцами лица)
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Боболька » Сб окт 11, 2014 11:56 am

солнышко лесное писал(а):РЕКЛАМА://pff-РЕКЛАМА/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 вот такой тренажер лулу ультра попробуйте. В сочетании с масками и хорошим кремом за месяц -два получается хороший эффект.

Реально работает? Вы сами пользуетесь?
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Боболька » Сб окт 11, 2014 11:56 am

Зимная писал(а):Вариантов сейчас множество.. зависит от ваших желаний, финансовых возможностей, состояния кожи и все такое. Лично я стала делать коллост, мне очень нравится.

А расскажите немного подробнее, что это такое? Как часто делаете? Какой эффект это дает?
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Боболька » Сб окт 11, 2014 11:57 am

солнышко лесное писал(а):Зимная
Но то, что работать над собой, над лицом, надо ежедневно - это факт. Так же если не заниматься спортом, то мышцы заплывают жирком, теряют тонус, тоже самое и с мышцами лица)

Но не всегда этого хватает(
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Зимная » Сб окт 11, 2014 11:45 pm

Боболька писал(а):А расскажите немного подробнее, что это такое? Как часто делаете? Какой эффект это дает?

Начать стоит с того, что коллост это препарат на основе коллагена, который помогает коже оставаться молодой, ухоженной и препятствует возникновению морщинок. Делала курс из 7 процедур, этого вполне хватило, лицо просто отличное! Лет 10 сбросила.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение солнышко лесное » Вс окт 12, 2014 9:47 am

Боболька писал(а):Реально работает? Вы сами пользуетесь?

Да, вот мой тренажер, фото в разобранном виде Изображение Работает на самом деле, он просто таким образом изготовлен, что если правильно в рот его помещаешь, то уже работает. И когда им пользуешься, то в момент растяжения мышц и кожи необходимо делать точечный массаж, надавливать на мышцы. Когда занятие заканчивается, то лицо такое разгоряченное, живое.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Боболька » Пн окт 13, 2014 10:26 pm

Зимная писал(а):
Боболька писал(а):А расскажите немного подробнее, что это такое? Как часто делаете? Какой эффект это дает?

Начать стоит с того, что коллост это препарат на основе коллагена, который помогает коже оставаться молодой, ухоженной и препятствует возникновению морщинок. Делала курс из 7 процедур, этого вполне хватило, лицо просто отличное! Лет 10 сбросила.



Ого! Я про коллаген слышала, но как-то не думала, что уже есть какие-то инъекции и препараты, видимо совсем отстала от современной косметологии :D а что по цене, дорого выходит?
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Зимная » Вт окт 14, 2014 6:22 pm

Боболька писал(а):
Зимная писал(а):
Боболька писал(а):А расскажите немного подробнее, что это такое? Как часто делаете? Какой эффект это дает?

Начать стоит с того, что коллост это препарат на основе коллагена, который помогает коже оставаться молодой, ухоженной и препятствует возникновению морщинок. Делала курс из 7 процедур, этого вполне хватило, лицо просто отличное! Лет 10 сбросила.



Ого! Я про коллаген слышала, но как-то не думала, что уже есть какие-то инъекции и препараты, видимо совсем отстала от современной косметологии :D а что по цене, дорого выходит?



Да много сейчас всего, не угнаться за всеми новинками.. по цене одна инъекция коллоста получается 8-9 тысяч рублей, НО! Делать надо раз в месяц примерно, так что не так страшно, ну и результат, конечно же, того стоит!
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение italia_1 » Пт окт 24, 2014 3:38 pm

Зимная писал(а):Вариантов сейчас множество.. зависит от ваших желаний, финансовых возможностей, состояния кожи и все такое.

Это точно! :)
В салонах красоты сейчас чего только нету и фотоомоложение и безоперационное омоложение кожи при помощи различных препаратов)), но вот не дешевое все это удовольствие. Кстати придать упругость, свежесть можно и в дом. условиях при помощи различных масок (из натуральных ингредиентов), с помощью косметических средств, например, сыворотка с гиалуроновой кислотой- оч. действена.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Боболька » Чт ноя 06, 2014 12:14 pm

Это уж точно, я пока на коллосте остановилась, по отзывам интересно и вообще попробовать хорошо бы, коллаген это очень хорошо для кожи.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Zaichixa » Вс ноя 23, 2014 3:37 pm

Я пользуюсь исключительно домашними масками.Очень полезны из ламинарии маски, из крахмала кукурузного.Никакой аллергии на них нет, кожа после таких масок становится безупречной.А цена вопроса- очень приемлема
Сладкая женщина и сладкая жизнь!
Zaichixa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 45
Репутация: 54
Имя: Зинаида
Зодиак: Лев
Детишки: Сыночек Андрейка

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Фемида » Вт дек 30, 2014 1:28 pm

В 30 лет жизнь только начинается. Нужно просто уметь за собой ухаживать, что бы кожа возраст не выдавала. Я уже давно купила себе крем локситан, и мажусь им каждый день. Выгляжу очень хорошо, так кстати не только я думаю. Он помогает даже морщинки разгладить, мелкие совсем не видные стали. Мимические конечно не убирают, но с возрастными можно побороться.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4