Как освежить лицо и убрать морщинки?

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение nincho » Вс ноя 20, 2016 9:13 pm

вешенка78, ботокс не советую, эти вещества парализуют нервные мышечные окончания, из-за двигательной активности которых образовываются морщины, как бы замораживают мимику. Этого я боялась больше всего. Я бы посоветовала коллаген, который по структуре схож с коллагеном человека. Вводят его подкожно, мимику не блокирует, наоборот оздоравливает кожу изнутри)) На себе испробовала коллаген Коллост. Результат порадовал, все мои морщинки разгладились, кожа стала упругой и эластичной, красота!!
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение вешенка78 » Пн ноя 21, 2016 1:15 pm

nincho, а в какой зоне вы делали инъекции коллост геля? и насколько болезненная процедура? :oops:
вешенка78
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 30
Имя: Natali
Зодиак: Овен

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение nincho » Пн ноя 21, 2016 11:02 pm

вешенка78, у меня область лба. У меня сам по себе лоб довольно широкий, и со временем стали сильно заметны складочки, приходилось постоянно ходить с длинной челкой. Сейчас этой проблемы нет, Коллост разгладил лоб)) Процедура практически безболезненная, ведь перед инъекциями наносят специальный крем анестетик Эмла, боли от уколов не чувствуешь.
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Svet_Sok » Ср дек 14, 2016 1:47 pm

обратитесь к дерматологу и косметологу - это очень важно
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Психея » Вс дек 18, 2016 11:47 pm

А сильные ли морщины? И сколько лет? Вот просто насчет кожи лица момент с возрастом очень важен, так как когда кожа молодая и если начат раньше времени пользоваться антивозрастными кремами и т.д, то очень легко усугубить положение, и вот потом действительно начинаются проблемы, еще очень важно знать типаж кожи, чтоб подбирать правильные средства, об этом можно обо всем почитать в интернете или узнать например у косметолога, если на прием сходит! Вот вам хорошая статья об уходе за кожей с учетом возраста РЕКЛАМА://blog.РЕКЛАМА/sekretu-krasotu ... -vozrasta/ - так как морщины - это все таки важнейший фактор во время старения кожи!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Семира » Ср дек 21, 2016 2:58 pm

Девочки, снова Я и уже красивая))). В бьюти тренд я избавилась и от морщин и от целлюлита. Результат очень хороший, у меня вся попа, руки и бедра были покрыты апельсиновой коркой, прошла у них курс из 3 сеансов на аппарате вела 3 и избавилась от этой проблемы. Даже не верится, что летом я смогу носить купальник и расслабиться в отпуске)))
Семира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 61
Репутация: 23
Имя: Семира
Зодиак: Близнецы

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Assalada » Пт дек 23, 2016 5:04 pm

Морщинки проще предупреждать, чем потом ломать голову над тем, как их убирать. Многое зависит от косметики. Выбирайте качество, не скупитесь дамы)
Assalada
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 16
Имя: Лида
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Werala1 » Пн янв 09, 2017 1:23 am

Assalada писал(а):Морщинки проще предупреждать, чем потом ломать голову над тем, как их убирать. Многое зависит от косметики. Выбирайте качество, не скупитесь дамы)

А вы лично чем пользуетесь? Не хочу прописаться у косметолога, лучше крем хороший куплю.
Werala1
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0
Имя: Вера
Зодиак: Стрелец

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Кашемир » Ср янв 11, 2017 9:45 am

Вот и мне нужен крем, толкьо реально хороший, качественный. Уже устала эксперерементировать.
Кашемир
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Елена
Зодиак: Весы
Детишки: двое

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Assalada » Ср янв 11, 2017 10:06 am

Кашемир писал(а):Вот и мне нужен крем, толкьо реально хороший, качественный. Уже устала эксперерементировать.

У меня на полочке все крема виши, люблю их за реальные результаты и упругую кожу. Можете на официальном РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА ознакомиться и для себя что-то подобрать, под свой тип кожи.
Assalada
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 16
Имя: Лида
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение МамаЧоли » Сб янв 14, 2017 4:33 pm

Семира писал(а):Девочки, снова Я и уже красивая))). В бьюти тренд я избавилась и от морщин и от целлюлита. Результат очень хороший, у меня вся попа, руки и бедра были покрыты апельсиновой коркой, прошла у них курс из 3 сеансов на аппарате вела 3 и избавилась от этой проблемы. Даже не верится, что летом я смогу носить купальник и расслабиться в отпуске)))

В бьюти тренд сейчас скидка 10% на процедуру Intraceuticals действует, хочу съездить. Читала, вроде говорят, что эта процедура возвращает коже потерянную упругость и избавляет от морщин. Для моей кожи это сейчас необходимо.
МамаЧоли
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 17
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Limama » Ср янв 25, 2017 1:25 pm

Я корейской Skinlite пользуюсь, очень хорошая уходовая косметика. Много средств,для любой кожи, для устранения любой проблемы и особенно антивозрастные средства мне у них нравятся.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Sinya ptiza » Вс апр 09, 2017 10:24 am

Морщинки убираются увлажняющим кремом, тут ничего нового-то не придумано. Главное подобрать такой, чтобы под другие свойства кожи подходил. У меня сейчас самый любимый увлажняющий крем из серии Джойскин - она заточена под борьбу с жирной кожей, воспалением и прыщами. Крем легкий, нежирный, в поры не забивается, идеальный для меня вариант.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Илонна » Пн июл 31, 2017 4:06 pm

Как бы не хотелось, но без помощи косметолога молодость и красоту коже не вернуть((( Самый проверенный способ - это, наверное, инъекции ботокса РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/service/inekcionnaya-kosmetologiya/botoks. Я регулярно их делаю в центре эстетической медицины «Beauty Practice». Готова поспорить со всеми, кто считает эту процедуру неэффективной. Скорее всего вы просто попадали к плохому косметологу.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Candice » Пн июл 31, 2017 8:38 pm

Да, тоже после консультации у ксометолога пребывала немного в шоке - как она сказала никакого чудо-крема нет, все избавления от морщинок, возвращение упругости кожи это уже работа косметологов, серьезных препаратов и аппаратной косметологии(какие-то массажи, инъекции, маски и тп), а в запущенных случаях уже пластика идет в ход. А я все думала подберем мне кремчик и буду как в молодости)
Candice
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Репутация: 31
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5