Как освежить лицо и убрать морщинки?

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Ulana » Ср мар 16, 2016 12:52 am

Ma Folie
Ну а что вы хотели, возраст все равно свое берет. Вы все правильно поняли, я принимаю коллаген в виде витамин и все замечательно. Кожа выглядит хорошо, увлажненная. Конечно не без помощи уходовой косметики, которой я тоже регулярно пользуюсь. А витамины нэйчес баунти я покупала в аптеке, но думаю можно и через интернет их заказать.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Rozochka » Вс мар 20, 2016 8:02 pm

Хожу раз в неделю к косметологу, маска, массаж, есть знакомая женщина, не женщина, а профессионал. Работает на дому так и мне выгодно, поэтому и позволяю себе такую роскошь как раз в неделю косметолог. Два раза в день увлажняю лицо, на ночь конечно больше времени уделяю лицу, крем для контура глаз, восстанавливающий ночной крем от морщин для повышения упругости. Пока не сделаю все процедуры для лица, спать не ложусь.
Rozochka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 25
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Марк

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Фрезия » Ср мар 23, 2016 5:10 pm

Я бы тоже хотела найти себе такую женщину, ведь в салонах цены нереальные, после 30 начинаешь задумываться об мимических морщинках, думаешь, а может не стоит так улыбаться на весь рот, а может чуть скромнее, ведь носогубки это такое слабое звено у нас.
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Гласа » Пт мар 25, 2016 12:35 am

Пользуюсь косметикой Lancom, мне ее по советовали. По своей структуре она замечательная, никаких навязчивых запахов. А приобретаю ее в период скидок
Гласа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 8
Имя: Гласа
Зодиак: Рак
Детишки: 2

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Sinya ptiza » Чт мар 31, 2016 2:42 pm

У меня прекрасно разглаживается кожа от косметических масел - виноградной косточки, персикового и абрикосового. Раз в неделю делаю такие масочки на несколько часов, а ежедневно пользуюсь кремом joyskin. Там тоже в составе косметические масла и гиалуронат натрия для интенсивного увлажнения.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение саркозка » Ср апр 06, 2016 11:08 pm

У меня всего несколько секретов по уходу за кожей, да и к косметологам тоже не хожу. Всегда умываюсь только холодной водой, благодаря которой кожа выглядит моложе как мне кажется ну и ежедневно наношу маску с гиалуроновой кислотой РЕКЛАМА://jap-rf.ru/good97883.html благодаря которой все клеточки наполняются жидкостью и оживают, еще бы научиться держать эмоции под контролем чтобы меньше отражались на коже, но пока это ну никак не выходит.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Limama » Вс апр 10, 2016 10:24 am

Я маски делаю. Нравится скинлайт гидрогелевая омолаживающая.Очень заметно кожу разглаживает. И понравилась еще для кожи вокруг глаз с гиалуронкой и коллагеном, брала на пробу, очень понравилась,решила, что буду покупать теперь.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение марго03 » Сб апр 23, 2016 1:22 pm

Зимная писал(а):Вариантов сейчас множество.. зависит от ваших желаний, финансовых возможностей, состояния кожи и все такое. Лично я стала делать коллост, мне очень нравится.

а что это т акое коллост ?
марго03
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 4
Имя: Маргарита
Зодиак: Рыбы
Детишки: диана , селестина

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Троицкая » Пн апр 25, 2016 9:33 pm

Морщинки это бич для женщин после 30, я как только тридцать стукнуло как-то резко начала стареть, лицо чуть ли не с каждым днем все хуже и хуже. Антивозрастными кремами уже год как пользуюсь, не люксовыми конечно, но все же. На мелкие морщинки еще как-то можно воздействовать, а вот что с глубокими носогубной и межбровной делать? Дамы после 30-ти подскажите как молодость сохраняете? Может у кого секретики волшебных масок есть?!)))
Троицкая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Romachka » Вт апр 26, 2016 11:57 am

Кремы это хорошо, но может вам не хватает витаминов, воды, завал и стресс на работе или вы сменили климат... так много факторов которые влияют на кожу...коже увлажнение очень важно.
Romachka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 32
Имя: Тамара
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь Слава

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Olishna » Вт апр 26, 2016 2:11 pm

Троицкая писал(а):Морщинки это бич для женщин после 30, я как только тридцать стукнуло как-то резко начала стареть, лицо чуть ли не с каждым днем все хуже и хуже. Антивозрастными кремами уже год как пользуюсь, не люксовыми конечно, но все же. На мелкие морщинки еще как-то можно воздействовать, а вот что с глубокими носогубной и межбровной делать? Дамы после 30-ти подскажите как молодость сохраняете? Может у кого секретики волшебных масок есть?!)))

Гилауронку поплотнее заколола - чудесный эффект :D
Изображение
Olishna
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12856
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Уфа
Возраст: 43
Репутация: 311
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Сыновья Темир 17.01.2008 и Аскар 10.10.2013

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение svetlanna » Вт апр 26, 2016 6:15 pm

Каждую осень мезотерапия, регулярно биоревитализация, в этом году впервые добавила филлер в носогубки.
А вообще на будущее хочу Дракула-лифтинг попробовать. Видела эффект на других, думаю, это того стОит.
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Baybariha » Ср апр 27, 2016 12:44 pm

марго03 писал(а):
Зимная писал(а):Вариантов сейчас множество.. зависит от ваших желаний, финансовых возможностей, состояния кожи и все такое. Лично я стала делать коллост, мне очень нравится.

а что это т акое коллост ?

Коллост это гель, на основе очищенного животного коллагена, который применяют в косметологии, чтобы морщинки убрать, обновить кожу (мезотерапия). Слышала, что еще и в хирургии его применяют, но самой не приходилось сталкивать в этом плане.
Baybariha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 12
Имя: Елена
Зодиак: Овен

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Baybariha » Ср апр 27, 2016 12:46 pm

Троицкая писал(а):Морщинки это бич для женщин после 30, я как только тридцать стукнуло как-то резко начала стареть, лицо чуть ли не с каждым днем все хуже и хуже. Антивозрастными кремами уже год как пользуюсь, не люксовыми конечно, но все же. На мелкие морщинки еще как-то можно воздействовать, а вот что с глубокими носогубной и межбровной делать? Дамы после 30-ти подскажите как молодость сохраняете? Может у кого секретики волшебных масок есть?!)))

Маски не помогут. Согласна с девочками по поводу укольчиков, мезотерапии, биоревитализации и пр. Про Дракула-лифтинг не слышала. Но сейчас много способов, у всех косметологов свои предпочтения. К Коллост гелю присмотритесь, советую)
Baybariha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 12
Имя: Елена
Зодиак: Овен

Re: Как освежить лицо и убрать морщинки?

Сообщение Троицкая » Ср апр 27, 2016 7:11 pm

Olishna писал(а):Гилауронку поплотнее заколола - чудесный эффект :D

и как часто ее колите?
Троицкая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5