Покупка шубы

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Покупка шубы

Сообщение Сисилия » Пт авг 22, 2014 5:32 pm

У меня тут прям счастье случилось. Уломала мужа купить мне шубу. Объяснила, что ребенка ему родила, а подарка как такового не получила, всё в пуховиках и дубленке старой щеголяю... Осталось только определиться с мехом и местом покупки. Поэтому, девочки, вэлкам в обсуждение. Что посоветуете, норку, каракуль, овчина? Что более износостойкое? Сейчас же наверное летние скидки как раз полным ходом идут. Хочется быть красоткой :o
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Покупка шубы

Сообщение Snejinka » Пн авг 25, 2014 10:13 pm

А вас больше износостойкость шубы волнует? Свои какие-то предпочтения есть, в плане внешнего вида? Цены? Модели? Летние скидки уже к финалу идут так-то, вместе с летом. Я себе брала в прошлом месяце шубку из кролика Рекс на фабрике Каляев, сейчас посмотрела РЕКЛАМА - скидки ещё действительны. Мне именно этот мех нравится, на шиншиллу похож, смотрится красиво и на ощупь приятный, хотя и дешевле, чем шиншилла. Вы бы лучше по РЕКЛАМАам пробежались, присмотрелись как-то поконкретнее, потому что у каждого ведь свой вкус.
Snejinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 15
Имя: Снежана
Зодиак: Близнецы

Re: Покупка шубы

Сообщение Мася27 » Пт авг 29, 2014 7:02 am

Сисилия писал(а):У меня тут прям счастье случилось. Уломала мужа купить мне шубу. Объяснила, что ребенка ему родила, а подарка как такового не получила, всё в пуховиках и дубленке старой щеголяю... Осталось только определиться с мехом и местом покупки. Поэтому, девочки, вэлкам в обсуждение. Что посоветуете, норку, каракуль, овчина? Что более износостойкое? Сейчас же наверное летние скидки как раз полным ходом идут. Хочется быть красоткой :o
Я вас нисколечко не отговариваю от покупки, но если у вас совсем маленький ребенок, то нужна ли она вам вообще. В большинстве своем ходить-то придется на прогулки, и явно, что не в шубе ;) По поводу самих шуб - я очень люблю норковые шубки и не слишком длинные, не слишком короткие. Одна норковая была в моей жизни, много лет ее носила - теплая, легкая, удобная, красивая....даже роскошная. Её и сейчас может бы в химчистку сдать, так в нормальном виде была бы еще, да уже до боли надоела. Мутоновые подешевле будут, но среди них тоже вполне приличные можно найти. А каракулевую ни за что бы не одела, не моё это :(
Snejinka писал(а):А вас больше износостойкость шубы волнует? Свои какие-то предпочтения есть, в плане внешнего вида? Цены? Модели? Летние скидки уже к финалу идут так-то, вместе с летом. Я себе брала в прошлом месяце шубку из кролика Рекс на фабрике Каляев, сейчас посмотрела РЕКЛАМА - скидки ещё действительны. Мне именно этот мех нравится, на шиншиллу похож, смотрится красиво и на ощупь приятный, хотя и дешевле, чем шиншилла. Вы бы лучше по РЕКЛАМАам пробежались, присмотрелись как-то поконкретнее, потому что у каждого ведь свой вкус.
У меня сотрудница на этой фабрике покупала себе шубку, так ей еще и какую-то карту бонусную дали, собираются мужу еще дубленку купить, говорит, что скидка большая получится.
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: Покупка шубы

Сообщение Сисилия » Вс авг 31, 2014 7:10 pm

Snejinka писал(а):А вас больше износостойкость шубы волнует? Свои какие-то предпочтения есть, в плане внешнего вида? Цены? Модели? Летние скидки уже к финалу идут так-то, вместе с летом. Я себе брала в прошлом месяце шубку из кролика Рекс на фабрике Каляев, сейчас посмотрела РЕКЛАМА - скидки ещё действительны. Мне именно этот мех нравится, на шиншиллу похож, смотрится красиво и на ощупь приятный, хотя и дешевле, чем шиншилла. Вы бы лучше по РЕКЛАМАам пробежались, присмотрелись как-то поконкретнее, потому что у каждого ведь свой вкус.

Просто знаю, что некоторые меха, например лиса, носятся вообще мало, пару-тройку сезонов от силы... Вот как раз поэтому и интересуюсь этим вопросом. Не хочется отвалить немалую сумму денег, а в результате только недолго порадуюсь своей обновкой. А так вообще ориентируюсь на 100 тысяч рублей, ну плюс-минус. Хорошо бы шубку автоледи, коротенькую, чтобы можно было в машине ездить и удобно было, я ж всегда в основном за рулем :) А какая цена была на вашу шубу, помните? А подкладка какая? Мех не вылазиет, если рукой потереть?
Мася27 писал(а):Я вас нисколечко не отговариваю от покупки, но если у вас совсем маленький ребенок, то нужна ли она вам вообще. В большинстве своем ходить-то придется на прогулки, и явно, что не в шубе ;) По поводу самих шуб - я очень люблю норковые шубки и не слишком длинные, не слишком короткие. Одна норковая была в моей жизни, много лет ее носила - теплая, легкая, удобная, красивая....даже роскошная. Её и сейчас может бы в химчистку сдать, так в нормальном виде была бы еще, да уже до боли надоела. Мутоновые подешевле будут, но среди них тоже вполне приличные можно найти. А каракулевую ни за что бы не одела, не моё это :(

Ну вот поэтому на вкус и цвет... Мне не каракуль нравится, а каракульча - это из шкурок молоденьких барашков :D А так конечно норка наверное лучше всего. А шуба нужна, конечно! По статусу, как говорится, уже надо шубу носить :D
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Покупка шубы

Сообщение Мася27 » Вс авг 31, 2014 9:40 pm

Сисилия писал(а):Ну вот поэтому на вкус и цвет... Мне не каракуль нравится, а каракульча - это из шкурок молоденьких барашков :D А так конечно норка наверное лучше всего. А шуба нужна, конечно! По статусу, как говорится, уже надо шубу носить :D
Согласна. Дело вкуса...кому-то ближе норка, кому-то каракульча. Все мы разные. Если статус нужно поддерживать, то конечно шуба нужна. Я просто когда родила, то особо никуда не ходила - имею ввиду рестораны и пр., поэтому даже, если бы и купила себе шубу тогда, то провисела бы она у меня мертвым грузом. Так что удачного выбора :D
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: Покупка шубы

Сообщение Snejinka » Пн сен 01, 2014 3:06 pm

Мася27 писал(а):У меня сотрудница на этой фабрике покупала себе шубку, так ей еще и какую-то карту бонусную дали, собираются мужу еще дубленку купить, говорит, что скидка большая получится.

Ага, есть там такая программа, "Любимый покупатель" называется. Мне тоже 1000р. на покупки дали, теперь к жилетке меховой присматриваюсь.
Сисилия писал(а):Просто знаю, что некоторые меха, например лиса, носятся вообще мало, пару-тройку сезонов от силы... Вот как раз поэтому и интересуюсь этим вопросом. Не хочется отвалить немалую сумму денег, а в результате только недолго порадуюсь своей обновкой. А так вообще ориентируюсь на 100 тысяч рублей, ну плюс-минус. Хорошо бы шубку автоледи, коротенькую, чтобы можно было в машине ездить и удобно было, я ж всегда в основном за рулем :) А какая цена была на вашу шубу, помните? А подкладка какая? Мех не вылазиет, если рукой потереть?

Ну это от качества пошива шубы и выделки меха зависит, я думаю. Но да, мой кролик, например, будет носиться меньше, чем та же норка, ну так он же и дешевле. А по поводу автоледи - как вам такая?
Изображение
Это оттуда, с РЕКЛАМАа фабрики Каляев. Вы на цены сами посмотрите, на 100 тысяч можно не одну автоледи купить. :twisted: Если говорить о моей шубе, то я качеством очень довольна, и сам мех хороший, в руках не остаётся, приятный, мягкий. И пошита шуба не из мелких кусочков, швы ровные. Так что когда я таки соберусь себе жилетку меховую покупать, то брать буду именно там.
Snejinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 15
Имя: Снежана
Зодиак: Близнецы

Re: Покупка шубы

Сообщение vikoshka » Ср дек 17, 2014 4:33 am

Недавно каталог открыли у друзей, магазин приличный, выбора много, в самом каталоге и половины нет того что есть в магазине, сейчас как раз скидки и кредиты РЕКЛАМА://sobol.ru/katalog/sobol Недавно подруге брали там шубку, здорово скидку сделали, есть соболя, шиншилла, норка, рыси и еще чего то. Подруга довольна, мне тоже нравится как на ней сидит. У нее типа такой только темная, с капюшоном норка:

Изображение
vikoshka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Возраст: 31
Репутация: 2
Имя: Виктория
Зодиак: Телец

Re: Покупка шубы

Сообщение Малышк@ » Пт мар 25, 2016 1:06 pm

А каракуль он теплый?
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Покупка шубы

Сообщение Аллегра » Сб мар 26, 2016 10:14 am

Малышк@ писал(а):А каракуль он теплый?

Нет, к сожалению, каракуль он очень холодный больше как пальто, даже по фоткам видно РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/katalog/zhensk ... karakulya/ Но я ношу его до -10 где-то, только сверху еще жилет меховой надеваю
Аллегра
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 51
Имя: Алла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лина, 2 года

Re: Покупка шубы

Сообщение Малышк@ » Сб мар 26, 2016 3:53 pm

Блин, жалко, я думала он как дубленка будет(
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Покупка шубы

Сообщение Blue_Moon » Пн мар 28, 2016 11:02 pm

Кто знаком с продукцией Elena Furs? Что покупали? Как вам качество меха? Какие особенности или на что стоит обратить внимание?
Я наконец-то дожила до того момента, когда готова купить себе шубу. Ура! :)
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Покупка шубы

Сообщение Нюшенька » Вт мар 29, 2016 1:03 pm

Blue_Moon писал(а):Кто знаком с продукцией Elena Furs? Что покупали? Как вам качество меха? Какие особенности или на что стоит обратить внимание?
Я наконец-то дожила до того момента, когда готова купить себе шубу. Ура! :)


Покупала, все довольна! Если фото осталось в телефоне, то найду и выложу. У меня просто отменная шуба из норки! Я очень долго выбирала, я критик и придираюсь ко всему, но тут и правда нашла то, что искала. Покупала в октябре, зиму провела в тепле и уюте. Советую заглянуть к ним в реальный магазин, там сможете пощупать и посмотреть сами что и как. Консультанты толковые, помогут вам сориентироваться.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Покупка шубы

Сообщение Allina » Ср июн 22, 2016 4:18 am

Тоже хочу себе шубку.
Allina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Репутация: 40
Имя: Ира
Зодиак: Рак

Re: Покупка шубы

Сообщение Juddi » Ср июн 22, 2016 4:24 am

Я тоже, честно говоря, довольно-таки долго раздумывала какую шубу лучше себе купить. Все же вариантов сейчас немало. После долгих раздумий решила приобрести себе интересную шубку из лисы - РЕКЛАМА://meh-РЕКЛАМА/katalog/shubyi-iz-li ... nastasiya/. Мне очень нравится, а какая она тепленькая! Все никак не нарадуюсь.
Juddi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 45
Имя: Юля
Зодиак: Овен

Re: Покупка шубы

Сообщение Melenta » Пт июл 01, 2016 10:57 pm

Красота какая!
Melenta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: Melenta
Зодиак: Весы
Детишки: 2

След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron