Покупка шубы

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Покупка шубы

Сообщение Svet_Sok » Вт июл 05, 2016 12:16 am

а я сейчас хочу взять песца, жилетку, как думаете, стоит??
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Покупка шубы

Сообщение Зимная » Ср сен 21, 2016 2:11 pm

Стоит, конечно. Мне жилетки вообще кажутся универсальными и очень уместными вещами. Я бы посоветовала в елена фурс заглянуть, у них была распродажа большая и рассрочка без процентов. Я так умудрилась себе купить по выгодной цене шубку.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Покупка шубы

Сообщение Ruslana71 » Чт сен 22, 2016 4:20 pm

Согласна с тем, что при совсем маленьком ребенке шубка неудобна! Да и вообще при маленьком... Я вот не представляю, как бы я за дочкой зимой по горкам в норке прыгала! :D
Ruslana71
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
Репутация: 0
Имя: Руслана
Зодиак: Весы

Re: Покупка шубы

Сообщение Solominka » Сб сен 24, 2016 12:15 pm

Никак, естественно :)
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Покупка шубы

Сообщение Боболька » Чт сен 29, 2016 5:07 pm

Зимная писал(а):Стоит, конечно. Мне жилетки вообще кажутся универсальными и очень уместными вещами. Я бы посоветовала в елена фурс заглянуть, у них была распродажа большая и рассрочка без процентов. Я так умудрилась себе купить по выгодной цене шубку.


Ой, да, я тоже стала подсматривать что и где у нас по акциям и скидкам. Потому что шубку хочется, но если есть возможность сэкономить, то надо ловить момент. Без вариантов :)
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Покупка шубы

Сообщение natkamuwa » Чт окт 06, 2016 1:01 pm

Одной шубки маловато будет ведь она не практичная только на выход, а на работу на каждый день пуховик или дубленка. Можно посмотреть на ветровка ру цены по сравнению с другими интернет магазинами гораздо дешевле .
natkamuwa
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец

Re: Покупка шубы

Сообщение Бэлла » Чт окт 13, 2016 1:36 pm

Ruslana71 писал(а):Согласна с тем, что при совсем маленьком ребенке шубка неудобна! Да и вообще при маленьком... Я вот не представляю, как бы я за дочкой зимой по горкам в норке прыгала! :D

В норке я согласна, мне бы её просто жалко было убивать на горке))) Я весной еще благодаря маме на распродаже в Елена Фурс купила мутоновый полушубок. То что в нем тепло будет не сомневаюсь, а за счет цвета и длины, думаю еще и удобно. А в отличие от моей старой дубленки он в разы легче по весу, так что как вариант.
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: Покупка шубы

Сообщение нина32 » Вс сен 17, 2017 12:52 pm

шубка- дело хорошее)
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Покупка шубы

Сообщение нина32 » Вс сен 17, 2017 1:10 pm

Боболька писал(а):
Зимная писал(а):Стоит, конечно. Мне жилетки вообще кажутся универсальными и очень уместными вещами. Я бы посоветовала в елена фурс заглянуть, у них была распродажа большая и рассрочка без процентов. Я так умудрилась себе купить по выгодной цене шубку.


Ой, да, я тоже стала подсматривать что и где у нас по акциям и скидкам. Потому что шубку хочется, но если есть возможность сэкономить, то надо ловить момент. Без вариантов :)

Правильно, надо искать скидки, акции, чтоб сэкономить, можно также посмотреть модели прошлых сезонов, например, в ТОТОGROUP (скидки до 70%) РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ - очень хороший выбор и цены, можете заглянуть.
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Покупка шубы

Сообщение Svet_Sok » Пн сен 18, 2017 4:46 pm

нина32 писал(а):
Боболька писал(а):
Зимная писал(а):Стоит, конечно. Мне жилетки вообще кажутся универсальными и очень уместными вещами. Я бы посоветовала в елена фурс заглянуть, у них была распродажа большая и рассрочка без процентов. Я так умудрилась себе купить по выгодной цене шубку.


Ой, да, я тоже стала подсматривать что и где у нас по акциям и скидкам. Потому что шубку хочется, но если есть возможность сэкономить, то надо ловить момент. Без вариантов :)

Правильно, надо искать скидки, акции, чтоб сэкономить, можно также посмотреть модели прошлых сезонов, например, в ТОТОGROUP (скидки до 70%) - очень хороший выбор и цены, можете заглянуть.

неплохой вариант! но для меня все таки дороговато. как ни крути...была бы еще какая-то альтернатива...
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Покупка шубы

Сообщение Психея » Пн сен 18, 2017 4:54 pm

Ох, девчоночки...что-то дорого так все стало вокруг и правда(( Я тоже бредила шубой очень долгое время и уже даже мысленно от нее отказалась, но потом подружка мне показала самый дешевый интернет магазин одежды РЕКЛАМА://www.shop-sh.ru/category/rasprodazha/ где я одеваюсь по сей день...и понеслась)) сначала я там покупала разные платья и кофточки, но как-то раз посчастливилось мне купить и шубу там тоже в идеальном состоянии моего размера, но дешево! А все потому, что этот интернет магазин по сути является секонд хендом, но здесь выставляют на продажу только хорошие, на вид новые вещи. И когда тебе приходит посылка, можно даже не бояться, что атм вдруг придет что-то не то...Так что можете тут посмотреть, вдруг вам тоже повезет!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Покупка шубы

Сообщение Svet_Sok » Вс окт 01, 2017 5:42 pm

спасибо! посмотрю вариант, жилетка - тоже неплохо!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Покупка шубы

Сообщение InnaMorozova » Пн окт 23, 2017 11:06 pm

Психея писал(а):но как-то раз посчастливилось мне купить и шубу там тоже в идеальном состоянии моего размера, но дешево! А все потому, что этот интернет магазин по сути является секонд хендом, но здесь выставляют на продажу только хорошие, на вид новые вещи

Не уверенна что можно купить что-то толковое из одежды такого плана в секонд-хенде. Мне кажется, что если там и есть нормальные вещи то зачастую их отбирают сами работники еще до того, как они поступают в продажу. Хотя кто знает. Если уж и брать шубу, то так чтобы она прослужила не один год. Покупала в сети Ваша Шуба РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМАРЕКЛАМА/mehovue-giletki.html меховую жилетку из кролика- очень удобная и теплая вещь. Приятно носить, к тому же в плане качества заметно дает фору многим другим меховым вещам.
InnaMorozova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 38
Репутация: 26
Имя: Инна
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Алла

Re: Покупка шубы

Сообщение klepa94 » Пн дек 18, 2017 4:15 pm

Какая вам нравится - такую и выбирайте. У вас своё мнение и предпочтение есть на этот счет?
klepa94
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 11
Имя: Кира
Зодиак: Рыбы
Детишки: Федор

Re: Покупка шубы

Сообщение Тоня_ » Вт дек 26, 2017 9:56 am

Всегда мне нравились шубы, на эту зиму решила себя порадовать. Выбирала здесь РЕКЛАМА://www.planetamexa.su/, правда выбор был тяжелый, потому что моделей здесь уйма и каждая красива по-своему. Остановилась на шубе из соболя, элегантная и теплая. Довольна своим выбором.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron