растяжки (((

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

растяжки (((

Сообщение Unodostres » Вт май 27, 2014 8:00 pm

девочки, как вы боритесь с растяжками??? Они меня уже просто достали, такие уродливые, что сил нет ((( Особенно после родов еще сильнее стало на бедрах, животе ( Я на себя просто в зеркало смотреться не могу (((
Unodostres
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Ольга

Re: растяжки (((

Сообщение Ласка » Вт май 27, 2014 8:32 pm

Понимаю, у меня также было, я реально плакала, такие они противные были. Но потом взяла себя в руки, отправилась к косметологу, как только скинула вес после рождения своей дочки. В общем, мне пришлось делать 4 процедуры фракселя и потом еще 7 Коллоста. В итоге сейчас их почти незаметно, ну совсем они не прошли, меня об этом предупреждала врач, что слишком сильные были, но реально надо вглядываться, чтобы их увидеть. По крайней мере я теперь спокойно купальник надеваю и не смущаюсь своего вида.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: растяжки (((

Сообщение Unodostres » Ср май 28, 2014 3:48 pm

А насколько все это долго, дорого и больно? Сколько у вас времени заняло, чтобы убрать их? И что за что отвечает? Шлифовка, Коллост?
Unodostres
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Ольга

Re: растяжки (((

Сообщение italia_1 » Ср май 28, 2014 10:24 pm

Unodostres писал(а):девочки, как вы боритесь с растяжками??? Они меня уже просто достали, такие уродливые, что сил нет ((( Особенно после родов еще сильнее стало на бедрах, животе ( Я на себя просто в зеркало смотреться не могу (((

мне ампулы и гель лиерак помог. Мазала 3-4 мес. Почитайте. Также мумие заказывала.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: растяжки (((

Сообщение Ласка » Чт май 29, 2014 9:58 am

Unodostres
нууууу, как вам сказать, тут все индивидуально, но конечно комплексное и полное лечение где-то в районе полугода занимает, Сначала шлифовка (мне делали фракционную) - после каждой процедуры считай 12-14 дней отходишь, отваливаются корочки, кожа обновляется. И так 4 процедуры. Потом Коллост, каждая процедура раз в три недели делается. Лазер больновато, а потом и дискомфортно, когда с тебя вся эта кожа потом слазит, Коллост мне вообще безболезненным показался. Ну вот и считайте. Каждая процедура лазера порядка 10 тыс, каждая процедура коллоста - 8 тысяч. Можно посчитать. Но зато эффект поверьте того стоит. Сначала видишь, как цвет меняется у растяжек, как кожа обновляется после лазера. Но она вся красная, утонченная, как будто увядшая, а вот после Коллоста она и укрепляется просто великолепно, уходят все неровности, растяжки исчезают, они становятся едиными цветом и структурой с остальной кожей. Да и сама кожа после Коллоста становится очень крепкой и прямо заметно обновленной. В общем, я ни капли не пожалела, что наконец-то решилась на это
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: растяжки (((

Сообщение MilaMama » Пт мар 27, 2015 5:00 pm

Ласка писал(а):Unodostresкомплексное и полное лечение

Скжите, а можно ли их иссечь хирургически? Есть ли вообще такая возможность? Или такой путь, которым шли Вы, наиболее эффективен?
У меня просто очень глубокие множественные растяжки. Кожа груди как-будто испещрена ((((
MilaMama
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0
Имя: Мила
Зодиак: Стрелец
Детишки: Софи и Арина


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron