Бессилие и апатия после занятий

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Ariana » Вт мар 20, 2018 4:42 am

Включите в свой рацион витамины. Возможно, их-то как раз вам и не хватает. Пересмотрите свой рацион питания. Я относительно недавно решила начать правильно питаться. Самочувствие уже улучшилось. Я пользуюсь сервисом доставки питания - РЕКЛАМА://magicfood.store/. Здесь предлагают разнообразное меню на каждый день для правильного питания.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение ВероникаМ » Сб июл 07, 2018 11:00 am

Включите в свой рацион пророщенные семена конопли РЕКЛАМА://errors-seeds-РЕКЛАМА/catalog/avt ... izirovanny от них улучшается память, эффективность работы мозга, физический и психоэмоциональный тонус, режим бодрствования и сна, то есть они именно то, что поможет справиться вам с вашей депрессией.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Хрустальная » Чт июл 26, 2018 8:41 pm

Я думала одна такая, которой после занятий вообще ничего не хочется. Прихожу домой как выжатый лимон. На следующий день даже идти уже не хочется и все чаще посещают мысли о том, чтобы вообще все бросить.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Norchik » Пт июл 27, 2018 8:32 pm

Хрустальная писал(а):Я думала одна такая, которой после занятий вообще ничего не хочется. Прихожу домой как выжатый лимон. На следующий день даже идти уже не хочется и все чаще посещают мысли о том, чтобы вообще все бросить.

Ни в коем случае нельзя идти у себя на поводу. Нужно искать мотивацию и постоянно себя мотивировать. Когда есть цель, к ней всегда идти легче.
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Marimanka » Вс июл 29, 2018 6:56 pm

Хрустальная писал(а):Я думала одна такая, которой после занятий вообще ничего не хочется. Прихожу домой как выжатый лимон. На следующий день даже идти уже не хочется и все чаще посещают мысли о том, чтобы вообще все бросить.

У меня была такая усталость после занятий, что никакая мотивация не помогала. Я уже на полном серьезе хотела отказаться от занятий. Помог тренер. Посоветовал пропить курс Элькара. Принимала почти два месяца, и за это время не только усталость победила, но и скинула хорошо в весе. Да же не подозревала, что при помощи элькара, можно на столько улучшить показатели.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Хрустальная » Пн июл 30, 2018 7:01 pm

Marimanka писал(а):У меня была такая усталость после занятий, что никакая мотивация не помогала. Я уже на полном серьезе хотела отказаться от занятий. Помог тренер. Посоветовал пропить курс Элькара. Принимала почти два месяца, и за это время не только усталость победила, но и скинула хорошо в весе. Да же не подозревала, что при помощи элькара, можно на столько улучшить показатели.


А за счет чего он действует, я надеюсь это хотя бы не энергетик?
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Marimanka » Пн июл 30, 2018 8:32 pm

Хрустальная писал(а):А за счет чего он действует, я надеюсь это хотя бы не энергетик?

Ну о чем вы говорите?! Какой энергетик? Это лекарственный препарат на основе Л карнитина. Попадая в организм, он улучшает метаболизм, и вырабатывает энергию, за счет сжигания жира, поэтому процесс похудения проходит быстрее, и нет неприятного чувства усталости. Покупала последний раз в форме шипучих гранул. По вкусу лучше чем в растворе и удобнее принимать.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Райская » Пт авг 10, 2018 9:11 am

Значит энергии не хватает из за частых тренировок и организм не успевает восстановиться, нужна подпитка витаминная, повышенная усталость скорее всего из - за нехватки электролитов и минералов, которые улетучиваются из - за обильного потоотделения во время тренировок.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron