Бессилие и апатия после занятий

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Mamtsya » Сб сен 14, 2013 6:52 pm

Девочки, что-то совсем я чахленькая… У всех осенняя депрессия на спорте отображается, или я одна такая «молодец»? На занятиях обычно энергией заряжаюсь, а тут что-то совсем все плохо, сил ни на что не остается, апатия. Как правило, мышцы болят, но это на настроении не отображается. А сейчас, не пойму что происходит. У кого-то такое было?
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Каприза » Пн сен 16, 2013 12:28 am

О да, как это знакомо. Я давно поняла для себя, что это с осенней депрессией у меня никак не связано. Обычно такое бывает от переутомления, тогда вообще ничего не хочется, даже на любимый фитнес сил нет.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Mamtsya » Вт сен 17, 2013 1:03 am

Даже если так, как-то выходите из такого положения? Или просто ждать у моря погоды? Просто доходит до того, что никуда уже и идти не хочется. Хотя понимаю, моментально начну жалеть, что занятия пропускаю. А потом наверстывать и наверстывать….ух. Что же делать? :(
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Blue_Moon » Пн сен 23, 2013 12:05 am

Знаете, а сходите в спа-салон, отдохните по-человечески. Не только для тела и для души полезно! Ванны расслабляющие с аромамаслами с массажиком иногда творят чудеса) По себе знаю)
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Каприза » Пн сен 23, 2013 11:42 pm

Ну, вот да, релаксация хороший вариант. Я еще посоветовала бы аминокислоты пропить или витаминки какие, если ничего из вышеперечисленного не поможет.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Mamtsya » Чт сен 26, 2013 12:38 am

Спасибо, учту! А какие аминокислоты посоветуете?
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Нюшенька » Чт сен 26, 2013 11:48 pm

Вклинюсь в тему, потому что сама такое недавно поборола в себе. Все эти методы хороши, но я их придерживалась тоже, и вообще никак было. Аминокислоты меня и вытянули, сначала пила глютамин, но тренер сказал - немного не то, посоветовала стимол, там другие аминокислоты, которые на борьбу вот с таким состоянием и направлены. Называется стимол. Это не допинг никакой, а саше с натуральными компонентами, помогает быстрее с нагрузками справиться, выводит быстрее кислоту молочную, это если мышцы ноют сильно, но и вообще после него энергия появляется. Ну точнее не после него одного, а если в комплексе делать с отдыхом, питанием, то вообще отлично! Вы поговорите с тренером, что она скажет вообще :)
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение yarishka » Пт окт 04, 2013 11:52 am

У меня наоборот прилив бодрости после занятий. Но тут конечно все индивидуально.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Янусик » Вт фев 04, 2014 7:34 pm

А у меня чет наоборот, сил нет. Не знаю что на меня так влияет, зима или занятия спортом. Хожу на аэробику со школы, были перерывы конечно. Но после того как ребенку исполнилось 3 годика, регулярно посещаю спорт зал , получается уже три года без больших перерывов. Периодически пропиваю витамины, стараюсь кушать правильно: в рационе белка побольше, фруктов, углеводы. Больше ничего не делаю, жду солнышка и весну.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Aggata » Чт фев 06, 2014 1:33 am

А вы не пробовали наоборот дать организму отдохнуть? Просто недельку поваляться на диванчике, вместо того что бы бежать в спортивный зал. Я так поняла, вы для себя занимаетесь спортом, не профессионально? Мы все живые люди, иногда организму просто необходим отдых. Что кушаете правильно это здорово, но иногда этого маловато, что бы успеть организму набраться сил и восстановиться. Нужно элементарно отдыхать побольше.
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Aggata » Чт фев 06, 2014 10:19 pm

Часто бывает, что после занятия спортом болит тело - это значит что спорт не зря.
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Янусик » Пт фев 07, 2014 12:32 pm

Ну вы меня тут расписали трудоголиком совсем, конечно я отдыхаю. Может и мало конечно, с малой почти я все время занимаюсь, в школу со школы. На выходных по кружкам мотаемся. Но иногда отдыхать получается, на диване под телевизор или книжку хорошую. Занимаюсь спортом для себя, родители посчитали, что мне нужно стать экономистом, а не спортсменкой. Училась в ВУЗе, но спорт не забрасывала, это моя жизнь. И сейчас не хочу дома сидеть, я уже не смогу.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Фемида » Сб фев 08, 2014 10:48 pm

Blue_Moon писал(а):Знаете, а сходите в спа-салон, отдохните по-человечески. Не только для тела и для души полезно! Ванны расслабляющие с аромамаслами с массажиком иногда творят чудеса) По себе знаю)

Ну это по-моему только эстетические расслабление принесет.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Aggata » Сб фев 08, 2014 10:49 pm

Янусик писал(а):Ну вы меня тут расписали трудоголиком совсем, конечно я отдыхаю. Может и мало конечно, с малой почти я все время занимаюсь, в школу со школы. На выходных по кружкам мотаемся. Но иногда отдыхать получается, на диване под телевизор или книжку хорошую. Занимаюсь спортом для себя, родители посчитали, что мне нужно стать экономистом, а не спортсменкой. Училась в ВУЗе, но спорт не забрасывала, это моя жизнь. И сейчас не хочу дома сидеть, я уже не смогу.

После ваших слов понятно, что вы сами себя загоняли, спортом в том числе. Не хотите слушать по поводу отдыха, тогда ванны успокаивающие себе поделайте, меня так расслабляют, ешьте правильные продукты, углеводы например, еще можно стимол пропить, прибавит вам силенок. В его составе л цитруллин и малат, помогают возобновить энергию. Ничего опасного, но поможет точно. Может, конечно не после первого приема, на чудо не надейтесь).
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Бессилие и апатия после занятий

Сообщение Янусик » Сб фев 08, 2014 11:36 pm

Пить или нет препарат, еще подумаю. Пока все-таки надеюсь, мой организм сам справиться с таким состоянием. Но за заботу все равно спасибо, приятно когда кто-то волнуется и хочет помочь. По поводу тренировок, решила урезать их количество. Буду меньше посещать спорт зал, займусь ребенком и собой.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron