Уроки макияжа в картинках

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:05 am

Трансформация дневного макияжа в вечерние "smoky eyes"

Сделайте этот макияж используя уже имеющийся!

1. Подведите внутреннее веко.
Изображение
2. Сделайте линию подводки более толстой и тяните ее вверх. вы можете сделать это быстро и даже немного небрежно, т.к. вы все равно будете покрывать ее еще слоем теней. Само важное заполнить все промежутки, создав единую черную линию роста ресниц.
Изображение
3. Нанесите угольные тени или тени цвета драгоценных камней. Возьмите кисть и небольшими круговыми движениями нанесите цвет вверх по направлению от линии роста ресниц к складке века, чтобы создать красивый переходящий тон.
Изображение
4. Остатком цвета на кисти, подведите нижние ресницы.
Изображение
5. Закончите лайнером вокруг всего глаза.
Изображение
6. Сделайте брови более темными с помощью карандаша.
Изображение
Итог
Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:07 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:12 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
результат
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:14 am

Макияж выполнил арт-директор Divage Эрик Индиков с помощью косметики Divage.
ИзображениеИзображение
КАК ПОВТОРИТЬ:

1.Нанеси на лицо пудру с эффектом загара Shine Finish №5705 (1). Входящие в ее состав светоотражающие частицы скорректируют мелкие недостатки кожи и подчеркнут рельеф лица.

2.Можешь добавить немного розовых румян на скулы – это придаст лицу свежести.

3.На все подвижное веко нанеси сначала кремообразные тени Millesime №7805 (3), а сверху – сухие оливковые тени Satin №7416 (5). Такое сочетание сделает макияж устойчивым, а цвет – насыщенным. Те же тени в том же порядке нанеси по краю нижнего века и растушуй.

4.Подчеркнуть форму глаз можно с помощью зеленого карандаша Contour Perfect №6909 (4). Проведи им линию по краю верхнего века – от середины до внешнего угла.

5.Если у тебя голубые глаза, как и у Лены, подчеркни их цвет синей тушью Daily Voluminous №7303 (2). Черную тушь при этом можно нанести у корней.

6.Для губ выбери блеск яркого ягодного оттенка – например Wet Glance Sensual Lips №5103 (6).
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:15 am

У каждой страны есть свои каноны красоты. Визвжисты постарались воссоздать традиционные образы России, Франции и Америки.

Россия
Изображение
На создание этого макияжа визажиста Эльвиру Богомолову вдохновил образ тургеневской девушки. Если ты решила повторить его, будь особенно внимательна к деталям.

Румяна в шариках Bronzing Pearls от Max Factor

Трио теней Color Appeal Trio Pro №304 от L’Oreal Paris

Карандаш для бровей Sublime Eyebrow Pencil №02 от Divage

Жидкая помада Watershine Elixir №564 от Maybelline

Воск для бровей Eyebrow Control от Lumene

Карандаш для губ Forever Yours от Rouge Bunny Rouge


1 Чтобы создать эффект чуть тронутой солнцем кожи (ведь русская девушка много времени проводит на воздухе!), нанеси на все лицо полупрозрачный тональный крем теплого оттенка и растушуй на выступающих частях крем-бронзант.

2 Румяна нанеси в два приема: приглушенный темный розовый (максимально натуральный) – под скулы, чтобы подчеркнуть рельеф, а на “яблочки” – перламутровый розовый, который освежит лицо.

3 Глаза подчеркни коричневым карандашом, нанеси на подвижное веко матовые персиковые тени, а складку выдели темно-коричневыми. Черная удлиняющая и подкручивающая тушь “раскроет” глаза – обязательный штрих!

4 Карандашом на тон светлее естественного цвета волос “заполни” всю поверхность бровей. Затем штрихами более темного карандаша нарисуй отдельные волоски – для натуральности.

5 Для губ подойдет теплый натуральный оттенок. Подчеркни контур карандашом, затем нанеси помаду.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:15 am

Франция
Изображение
Алексей Молчанов, ведущий визажист Lancome в России, создал макияж во французском стиле. Акцент сделан на губы – смелый алый цвет. Чтобы повторить образ, сохранив баланс между сексуальностью и элегантностью, воспользуйся профессиональными советами.

Помада Color Fever Shine №100 от Lancome

Румяна Magie Blush №05 от Lancome

Тушь Fatale №01 от Lancome

Тональный крем Color Ideal №03 от Lancome

Тени Color Design №802 от Lancome


1 Будь особенно внимательна к тону лица: он должен быть ровным, матовым. Область под глазами слегка высветли корректором того же оттенка, что и тональный крем (выглядеть светлее она будет за счет плотности средства, а не его цвета).

2 Румяна необходимы только для того, чтобы подчеркнуть рельеф лица: нанеси совсем немного на скулы, чтобы выделить их.

3 Тушь обязательна! И только черная!

4 Нужно слегка подчеркнуть брови, иначе макияж будет выглядеть незавершенным.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:16 am

Америка
Изображение
Очаровательный образ кокетливой американской “соседской девчонки”. По словам его автора Елены Мотиновой, визажиста Estee Lauder, главное в таком макияже – выразительные глаза.

Тени Pure Color Eyeshadow №60 от Estee Lauder

Подводка Pure Color Eyeliner №905 от Estee Lauder

Помада Pure Color Lipstick оттенка Vanilla Truffle от Estee Lauder

Румяна Tender Blush №212 от Estee Lauder

Тональный крем Individualist Natural Finish Makeup №01 от Estee Lauder

Тушь Illusionist Intense №07 от Estee Lauder


1 Растушевав на верхнем веке серо-коричневые тени, добавь в центр подвижной части цветной штрих. Для голубых глаз будет хорош персиковый, для зеленых – розовый, для карих – коралловый. Подчеркни контур глаз карандашом и прокрась ресницы коричневой тушью. У тебя получатся очень выразительные глаза при практически натуральном макияже.

2 Перед тональным кремом нанеси на кожу светоотражающую базу, чтобы придать коже естественное сияние.

3 В Америке популярно увлечение здоровым образом жизни и спортом, и выглядеть американки хотят так, словно они только что из фитнес-клуба. Этого легко добиться с помощью розовых румян: нанеси их на “яблочки” щек и чуть растушуй к вискам.

ЧТОБЫ ГУБЫ ВЫГЛЯДЕЛИ ЕСТЕСТВЕННО МЯГКИМИ И ВЛАЖНЫМИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОМАДА, А НЕ БЛЕСК. ВЫБЕРИ ТЕПЛЫЙ ОТТЕНОК И НЕЖНУЮ ТЕКСТУРУ СО СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ЧАСТИЦАМИ.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:24 am

Самый сложный макияж тот, который практически незаметен, но делает лицо свежим и прекрасным. Это правило особенно хорошо знакомо французским модницам. Секреты “макияжа без макияжа” открыл визажист Lancome Михаил Тимофеев, пригласив в качестве модели Любовь Толкалину, которой очень идет такой стиль.
Изображение
КОММЕНТАРИЙ ЛЮБОВИ
Мне понравилась идея: теплый макияж в шоколадных тонах. С таким будет очень уютно в холодную погоду.
В нем нет ничего сложного, главное – правильно воспользоваться тоном. Уверена, что с такой подробной инструкцией это у каждой девушки получится!

ТЕХНИКА “МАКИЯЖА БЕЗ МАКИЯЖА” ПРОСТА:
Попробуй сделать его только с помощью тона. Для дневного макияжа будет достаточно тонального крема и трехцветного корректора, а для вечернего добавь тушь, немного теней и помаду.

1. Сначала наносим на все лицо легкий тональный крем Color ID №03 (4). Подобрав из Palette Mix (3) тон чуть светлее кожи, наносим его под глаза, в носогубные складки, вдоль контура губ (избегая области в центре нижней губы) и в центр лба. Растушевываем.
Изображение
2.Тон чуть темнее кожи из той же палетки наносим на скулы и в ямочки под них, по центру нижней губы чуть ниже контура (в сочетании со светлым оттенком это добавит губам объема) и вдоль корней волос над висками. Тоже растушевываем.
Изображение
3.Чтобы закончить макияж и сделать его вечерним, используем для глаз тени Color Focus Duo №204 (6) и тушь Hypnцose №02 (1), а для губ – карандаш Contour Pro №201 (2)и помаду Le Rouge Absolue №270 (5).
Изображение
Изображение
1. Водостойкая тушь Hypnose №02
2. Карандаш Contour Pro №201
3. Палетка Palette Mix
4. Тональный крем Color ID №03
5. Помада Le Rouge Absolue №270
6. Тени Color Focus Duo №204

ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ОТДОХНУВШЕЙ
Нанеси светлый оттенок из палетки Palette Mix под бровь, вдоль ресниц на верхнее подвижное веко и в его внутренний угол.

Темным тоном оттени линию нижних ресниц, внешний уголок глаза и складку верхнего века. Глаза станут сияющими.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:26 am

ЯГОДНЫЙ ДЕСЕРТ

Яркие, блестящие губы.... Очень просто!
Изображение
Полируем
Для того чтобы губы были красивыми и гладкими, сделайте пилинг. Воспользуйтесь скрабом для лица или осторожно потрите губы мягкой зубной щеткой.
Изображение
Питаем
Нанесите толстый слой бальзама для губ, а через несколько минут снимите его ватной палочкой. Это послужит дополнительным пилингом.
Изображение
Очерчиваем контур
Обведите контур мягким карандашом - так помада не растечется. Выбирайте оттенок на тон светлее натурального цвета губ. Попробуйте карандаш телесного цвета - губы будут казаться более объемными.
Изображение
Наносим помаду
Вам понадобится плоская кисточка - не толще пяти миллиметров. Наносите помаду, начиная с внутренней поверхности и двигаясь по направлению к контуру.
Изображение
Добавим блеска
Для придания объема нанесите блеск на середину губ. Возьмите прозрачный или того же оттенка, что и помада. Или же просто нанесите его кисточкой на всю поверхность губ.
Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:28 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:29 am

Изображение
Рисовать кошачий разрез глаз умели еще в Древнем Египте. Собственно, на берегах Нила и родился этот макияж. Уже изначально он выполнялся в ярких цветах - изумрудном, лиловом, индиго и, конечно же, черном. Изюминка в том, что даже при светлом оттенке глаз взгляд становится роковым.
Сам по себе "кошачий" макияж глаз - уже вызов. Поэтому, все остальные части лица стоит красить очень мягко, в матовых розово-бежевых тонах.

Чтобы разрез глаз максимально был похож на кошачий, расставляем основные акценты: внутренний угол глаза чуть опущен, а внешний - приподят и удлинен. Причем нижнюю линию можно начать прямо из самого уголка и продолжить по слизистой: естественная линия обычно имеет нужную нам форму. Для начала слегка матируем веки при помощи прозрачной пудры, чтобы тени и карандаш не скатывались в складочки.

Затем мягким грифелем карандаша обводим глаза по контуру и расставляем описанные выше акценты. Не переживайте - тут не нужны тончайшие "стрелки", все равно четкие штрихи придется растушевывать. Новый карандаш Phyto-Khôl Perfect от Sisley снабжен аппликатором: он и поможет создать плавные переходы оттенков, а если рука мастера все же дрогнула, то удалит погрешности. Только стоит предварительно увлажнить аппликатор жидкостью для снятия макияжа с глаз.

Далее наступает черед теней для век. Именно при помощи теней мы растушевываем четкие линии подводки, добиваясь плавного перехода цвета. Палетка Jeu De Nuit от Guerlain - игра ночных теней, которую этой осенью предлагают визажисты марки. Четыре самых популярных оттенка - шоколадный, серый, угольно-черный и серо-антрацитовый - подойдут к любому цвету глаз. Игра с цветами ведется только по вашим правилам, поэтому комбинируйте цвета и их интенсивность.

Чтобы не отвлекать внимание от идеального "кошачьего" контура глаза, для ресниц используем обыкновенную удлинняющую тушь: "театральные" эффекты не нужны - слишком объемные ресницы лишь утяжелят веки. Воспользуйтесь тушью Projectionist High Definition Volume Mascara от Estee Lauder: ворсинки щеточки прорисовывают и удлиняют каждую ресничку, а специальные пигменты придают им четкий цвет и шелковистый блеск.

И в заключение обязательно упомянем о румянах и блеске для губ.
Румянец на скулах должен быть легкий и полупрозрачный, оживляющий цвет лица. Компактные румяна Les Tissages от Chanel имитируют фактуру ткани "букле" (со всеми узнаваемыми узелками и переплетениями цветных нитей), и, как ни жаль разрушать шедевр, возьмем на кисточку немного румян оттенка Tweed Rose. Легким движением проводим кистью по направлению от висков к крыльям носа. Благодаря разноцветным вкраплениям в текстуре, создается совершенно естественный румянец. Впечатление - будто вы только что пришли с мороза.

Излишняя готичность образа нам ни к чему: чтобы даже отдаленно не напоминать поклонницу Мэрилина Мэнсона, для губ выбираем спокойные натуральные оттенки. Например, чтобы получить естественные сочные губы, используем карамельный блеск с приятным ароматом Dior Kiss от Dior (оттенок № 211).
Автор - Юлия Котикова
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:31 am

СОВЕРШЕННЫЙ ОБРАЗ SMOKIE EYES:


* Нанесите тушь Diorshow Black Out зигзагообразными движениями от основания до кончиков ресниц. Чтобы ресницы выглядели как можно объемнее, повторите процедуру. Затем расчешите их концом щеточки.

* Ровными движениями подведите верхнее веко черным карандашом для внутренней подводки глаз Dior Noir 099, чтобы создать основу для теней, которые будут наноситься на следующем этапе, и скорректировать форму глаз.

* Мелкими движениями распределите тени с кремовой текстурой Eye Show Glam & Glitz Black 092 по линии роста ресниц и у внешнего уголка глаза. Этот нежный мусс станет блестящей и одновременно фиксирующей основой для одноцветных теней Smoking Black 095

* В заключение подчеркните линию бровей пудровым карандашом для бровей Dior, затем закрепите их форму с помощью фиксирующего геля для бровей Dior - и оцените результат: выразительный, тонущий в дымке взгляд.
Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:36 am

Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:37 am

Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Уроки макияжа в картинках

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:37 am

Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron