Сохраняем молодость

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Сохраняем молодость

Сообщение Аннушка82 » Вт июл 01, 2014 5:11 pm

Silvestra писал(а):я вот недавно попробовала коллост, чтобы морщины убрать и кожу укрепить))) в определенный момент поняла, что крема и маски – это уже какой-то пройденный этап, который не дает положительного результата, точнее дает в плане поддержания, но от морщин они не спасают, когда те уже есть. Я прямо довольна-довольна.... Как бы так сказать…кожа хорошо подпитана и укреплена, даже подтянута немного, а как результат мне все говорят, что лет на 5-6 точно моложе выгляжу.


Мне бы в целом улучшить состояние, не только морщины убрать.. А то и кожа серая и пятна по лицу есть. Вы сколько процедур делали? и в плане сроков - что обещают, ну или сколько уже у вас результат держится?
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.
Аннушка82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 19
Имя: Аня
Зодиак: Скорпион

Re: Сохраняем молодость

Сообщение Silvestra » Ср июл 02, 2014 8:54 am

Аннушка82 писал(а):
Мне бы в целом улучшить состояние, не только морщины убрать.. А то и кожа серая и пятна по лицу есть. Вы сколько процедур делали? и в плане сроков - что обещают, ну или сколько уже у вас результат держится?


Я делала 6 процедур 7% коллостом. Каждую процедуру я проходила раз в две недели примерно. Кожа лица заметно улучшилась уже после 4й процедуры, но мне хотелось как-то окончательно закрепить результат и мне еще 2 сделали : ) вот после всех процедур мою серость лица как рукой сняло!)) результат держится уже как 5 месяцев. Ну мне пообещали, что его хватит на полгода, но если делать поддерживающие процедуры то вообще реально, что может и на год хватить. Мне тут еще месяцок остался как раз до полгода, но пока все хорошо))
Silvestra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Возраст: 39
Репутация: 9
Имя: Люся
Зодиак: Козерог

Re: Сохраняем молодость

Сообщение italia_1 » Вт сен 16, 2014 4:29 pm

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Ботаникс советую :)
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Сохраняем молодость

Сообщение mary.braun » Пт дек 19, 2014 11:07 am

Много читала о гимнастике для мышц лица, теперь вот хочу сходить на этот мастер-класс, кто-нибудь уже посещал похожие семинары, какое от них впечатление.
mary.braun
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

Re: Сохраняем молодость

Сообщение Abigail » Ср мар 04, 2015 7:05 pm

А блефаропластику никто не хотел делать? За последний год как-то мешки под глазами стали ещё больше. Не знаю даже, от чего такая красота прет. Вроде бы и сплю хорошо, и питаюсь. Но личико все равно стареет.
Уже начинаю читать про хирургов, среди Московских хвалят Блохина. Может кто-то про него слышал? Знаете что за дядечка?
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Сохраняем молодость

Сообщение Crystal Noir » Чт дек 10, 2015 7:15 am

Я раньше думала о блефаропластике, сейчас, после лазерной биоревитализации, необходимость в этом отпала :o Не знаю, достался ли мне чудесный косметолог, или это у всех, после такой процедуры - но лет 5 я точно визуально скинула 8) Делала в этом салоне РЕКЛАМА://apriori-РЕКЛАМА и теперь за любыми процедурами туда, очень уж понравилось :applause:
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron