Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Ritylka » Сб ноя 22, 2014 12:23 am

Лилия 08 писал(а):
Maresa писал(а):Советую попробовать эвисент, это БАД, но наш, недорогой. В составе дрожжи, очень хорошо помогают, прыщи сходят, волосы гуще становятся.

Не зря наши мамы пили пивные дрожжи, тогда их для косметики не изготавливали, только для пива. Ну и гадость была на вкус, мама рассказывала.

У меня перед КД так высыпает, похожа на подростка, вся в красных пятнах и кожа жирная стала. Мой дерматолог посоветовала косметику специально для проблемной кожи эвисент пенку для умывания и маску дрожжи с серой. Кожа стала лучше намного и пятна прошли все и жирность исчезла, а недавно купила еще и вот эти таблетки эвисент и там не только дрожжи, а витамины есть А и Е. Ведь проблема кожи не только в одной коже, но и в организме в целом.

Мне сестра подарила на день рождение весь комплекс специализированной косметики эвисент.Сказала ,что нужно лечиться как изнутри так и снаружи.Теперь понятно почему раньше мне ничего не помогало.Обычно как,очистил или помазал лицо и ждёшь,а причина то сидит глубже...
Ritylka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 35
Репутация: 4
Имя: Рита
Зодиак: Рак

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Громова Анна » Вс фев 01, 2015 2:00 pm

На своём опыте убедилась, что подобные рубцы коллостом легко убираются. К косметологу нужно обратитесь, он вам курс подберёт. Это гель для инъекциий на натуральной основе, он очень хорошо кожей усваивается, рубцы не возвращаются. ;)
Громова Анна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 6
Имя: Анна
Зодиак: Водолей

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение natali432 » Пн апр 13, 2015 2:29 pm

У меня когда то были прыщики, пользовалась средством Зинерит, помогало. Ну потом открыла для себя средство намного дешевле, покупала в аптеке спиртовый раствор левомецетина, стоит копейки, а эффект очень хороший. Прыщей уже нет, иногда пользуюсь им для профилактики.
natali432
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 8
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Лилия 08 » Чт май 28, 2015 12:33 am

natali432 писал(а):У меня когда то были прыщики, пользовалась средством Зинерит, помогало. Ну потом открыла для себя средство намного дешевле, покупала в аптеке спиртовый раствор левомецетина, стоит копейки, а эффект очень хороший. Прыщей уже нет, иногда пользуюсь им для профилактики.

Мне как-то этот зинерит не подошел...Сначала вроде бы начали прыщи проходить, а потом снова появились. Наверное все потому, что организм не чистила изнутри. А вот косметикой эвисент осталась довольна. Пенка и лосьон дрожжи с серой эвисент теперь у меня в ванной все время стоят. И курс пропила таблеток эвисент.
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Zevinda » Сб июл 04, 2015 9:43 pm

ЖКТ надо чистить :))) В первую очередь.
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Abigail » Ср июл 29, 2015 4:12 am

Zevinda писал(а):ЖКТ надо чистить :))) В первую очередь.

И как лучше чистить? Что посоветуете?
У меня остались небольшие пятнышки от прыщиков. Заметила, что после курса биоревитализации они стали поменьше и кожа выровнялась. Тон лица посвежел что-ли. Не знаю, как лучше это описать. И косметолог в фрау клиник говорила, что после инъекций на гиалуронке, кожа запускает внутриклеточный механизм обновления.

natali432, привыкания не было? Все же это антибиотики. К ним быстро адаптируется кожа. После второго-третьего пузырька эффект будет все меньше и меньше.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение yaLuna » Сб авг 01, 2015 4:22 pm

Громова Анна писал(а):На своём опыте убедилась, что подобные рубцы коллостом легко убираются. К косметологу нужно обратитесь, он вам курс подберёт. Это гель для инъекциий на натуральной основе, он очень хорошо кожей усваивается, рубцы не возвращаются. ;)

Мне какой-то препарат кололи в Наноэстетик и следы от акне ушли. Вообще надо индивидуально все с хорошим косметологом решать. Главное найти специалиста.
yaLuna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 17
Имя: Танюшка
Зодиак: Рак
Детишки: Алечка

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Вика38 » Вс авг 16, 2015 11:19 am

У меня может и не самый тяжелый случай но к коже лица я отношусь тщательно, для ухода за ним имею все причиндалы ;) В борьбе за чистое лицо, против прыщей а особенно угрей которые я больше всего ненавижу я использую косметику дрожжи с серой Эвисент а именно это крем,маска,пенка для умывания и лосьен в все это идет вход на ежедневной основе. Не плохо подойдет для тех у кого жирная кожа, средства не сушат кожу а главное после использования не бывает аллергических реакций по крайней мере у меня проблем с побочками не было.
Вика38
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 2
Имя: Виктория
Зодиак: Весы

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение SamaMama » Вт ноя 17, 2015 12:16 pm

Все эти шрамики, акне прыщички и все подобное ужасно портят самое красивое лицо. У меня подруга этим страдает, маскирует как может, но не слишком получатся.
SamaMama
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 19
Имя: Оля
Зодиак: Козерог

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Мамучка » Ср ноя 18, 2015 12:50 am

Коллост хорошо справляется с проблемой постакне, лицо полностью выравнивается.
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Фася » Ср ноя 18, 2015 8:49 pm

Мамучка писал(а):Коллост хорошо справляется с проблемой постакне, лицо полностью выравнивается.

Это что-то типа шлифовки?
Фася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 27
Имя: Галина
Зодиак: Дева
Детишки: Марина - 14.09.2012

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Мамучка » Чт ноя 19, 2015 11:43 am

Фася писал(а):Это что-то типа шлифовки?

Нет, это инъекции. Препарат collost, 5 процедур и получаешь ровную кожу - без ямок и впадин. Некоторые после шлифовки делают коллост, я без шлифовки решила попробовать, удачно получилось.
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Фася » Чт ноя 19, 2015 11:01 pm

Мамучка, и что, вообще нет следов? Через время надо повторять?
Фася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 27
Имя: Галина
Зодиак: Дева
Детишки: Марина - 14.09.2012

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Мамучка » Пт ноя 20, 2015 3:12 pm

Фася писал(а):Мамучка, и что, вообще нет следов? Через время надо повторять?

Нет, эффект постоянный. Вводят подкожно гель, он под кожей расходится, заполняет в заполняет пустоту, выравнивает кожу таким образом. Косметолог сказала что коллост не проседает, поэтому повторять не надо. Сразу скажу что моментального результата не ждите, после первого укола вообще ничего не заметила, после второго только присмотревшись можно было увидеть разницу, а потом уже процесс более активно пошел.
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Фрезия » Пн ноя 23, 2015 12:53 am

а я хожу к косметологу на читски и специальной системой клиник пользуюсь, для проблемной кожи, она очень хорошо сушит все воспаления и покраснения снимает
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron