Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Danna » Ср окт 12, 2016 9:20 pm

dokobitova писал(а):Как я раньше страдала из-за акне, передать не могу. Что только не делала, и маски, и скрабы, и все равно они появлялись снова. Потом пошла к врачу, и мне тут открыли глаза. Что у меня с гормонами беда. Ну да, у меня получилось акне временно убрать, но причину я не лечила, поэтому все возвращалось обратно. Мне врач крем овестин посоветовала, он гормональный. Я им после душа проблемные места мазал и все постепенно наладилось. Вот уже год живу без акне, давно кремом не пользуюсь, мне хватило двух недель что бы в организме все наладилось.


То есть вы мазали крем и у вас в организме все наладилось? Ну что тут сказать... здорово :)
У меня причина была в гормонах, исправить не могла, с прыщами боролась дифферином, он мне помогал их в узде держать, а когда причина была устранена - мгновенно все почти прошло.
Danna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Репутация: 43
Имя: Рита
Зодиак: Лев
Детишки: Маша

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Бэлла » Чт окт 13, 2016 1:34 pm

Я стараюсь спасаться масками всякими, то только от некоторых вообще никакого толку, а от некоторых есть,хоть и временный. Мне кажется что у меня эти прыщи с носа вообще никогда не сойдут. Так и буду жить, бабуля с прыщами на носу и сухой кожей вокруг, как она обычно к старости становится.
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Silvestra » Пт окт 14, 2016 7:34 pm

Бэлла писал(а):Я стараюсь спасаться масками всякими, то только от некоторых вообще никакого толку, а от некоторых есть,хоть и временный. Мне кажется что у меня эти прыщи с носа вообще никогда не сойдут. Так и буду жить, бабуля с прыщами на носу и сухой кожей вокруг, как она обычно к старости становится.

Попробуйте жидкий витамин Е. Я его и в маски добавляю и пью курсами по месяцу. Уже несколько лет. Отлично решает проблемы с кожей. Особо прыщей у меня не было, но кожа была сухая и шелушилась постоянно. Зато после того как Solgar начала принимать ничего подобного и в помине нет. Он в целом прекрасно на кожу воздействует, на любую.
Silvestra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Возраст: 39
Репутация: 9
Имя: Люся
Зодиак: Козерог

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Бэлла » Пн окт 17, 2016 2:01 pm

Silvestra писал(а):Попробуйте жидкий витамин Е. Я его и в маски добавляю и пью курсами по месяцу. Уже несколько лет. Отлично решает проблемы с кожей. Особо прыщей у меня не было, но кожа была сухая и шелушилась постоянно. Зато после того как Solgar начала принимать ничего подобного и в помине нет. Он в целом прекрасно на кожу воздействует, на любую.

Я еще только этого не пила, а так уже все перепробовала.
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Silvestra » Вт окт 18, 2016 4:42 pm

Бэлла писал(а):Я еще только этого не пила, а так уже все перепробовала.

Дело в том, что мы всегда ищем причину и лечение на поверхности, поэтому и мажем только проблемные места. Но те же прыщи, они же пришли наверх изнутри, поэтому и лечить надо организм изнутри, а витамин Е как раз для этого и предназначен. Попейте, хуже вам точно не будет, он в общем отличный антиоксидант. Почитайте, информации много.
Silvestra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Возраст: 39
Репутация: 9
Имя: Люся
Зодиак: Козерог

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Бэлла » Ср окт 19, 2016 1:55 pm

Silvestra писал(а):Дело в том, что мы всегда ищем причину и лечение на поверхности, поэтому и мажем только проблемные места. Но те же прыщи, они же пришли наверх изнутри, поэтому и лечить надо организм изнутри, а витамин Е как раз для этого и предназначен. Попейте, хуже вам точно не будет, он в общем отличный антиоксидант. Почитайте, информации много.
Посмотрела я на ваш этот Солгар, надо будет попробовать, тем более его жидким действительно удобно в маски добавлять. А я не раз читала, что его не мешало бы, но только не представляла как это сделать. В аптеке раз спросила, мне капсулы предложили и всё.
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Solominka » Ср окт 19, 2016 4:53 pm

Silvestra писал(а):
Бэлла писал(а):Я еще только этого не пила, а так уже все перепробовала.

Дело в том, что мы всегда ищем причину и лечение на поверхности, поэтому и мажем только проблемные места. Но те же прыщи, они же пришли наверх изнутри, поэтому и лечить надо организм изнутри, а витамин Е как раз для этого и предназначен. Попейте, хуже вам точно не будет, он в общем отличный антиоксидант. Почитайте, информации много.


Витамин Е - не лекарство, то есть он не может ничего лечить. Действительно, часто причина прыщей - проблемы с ЖКТ или с гормонами, но их не витаминами нужно закрывать, тем более купленными просто так, без того,чтобы посоветоваться с врачом, а лекарствами. Странно вообще такие советы слушать.
Прыщи - проблема комплексная и решать ее надо в комплексе - кожу в чистоте содержать (лосьоны и гели), "глубинную причину" определить и убрать (ходить не к косметологам, а к реальным спецам - гастроэнтерологам, эндокринологам и пр.), с самими прыщами бороться (базирон мазать, он сразу 4 проблемы решает). Только тогда эффект будет.
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение kochkaolga » Ср окт 26, 2016 1:45 pm

А я слышала, что отличный эффект дает масло расторопши. Его можно использовать при самых различных проблемах с кожей. Это и угревая сыпь и шелушение и возрастные изменения. Т.е. масло можно добавлять в различные маски, лосьоны, крема и использовать в чистом виде. Кроме того масло можно использовать и внутрь, поскольку проблемы у нас с кожей именно изнутри организма. Можно масло расторопши сочетать и с эфирными маслами и для массажа лица. Там масса витаминов и микроэлементов, если все их перечислять, то и страницы не хватит.
Специалист по кройке и шитью - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/2012/10/skachat-vikroyki-besplatn/
kochkaolga
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Россия Москва
Возраст: 36
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: мальчик Богдан

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Danna » Чт окт 27, 2016 12:59 pm

Silvestra писал(а):
Бэлла писал(а):Я еще только этого не пила, а так уже все перепробовала.

Дело в том, что мы всегда ищем причину и лечение на поверхности, поэтому и мажем только проблемные места. Но те же прыщи, они же пришли наверх изнутри, поэтому и лечить надо организм изнутри, а витамин Е как раз для этого и предназначен. Попейте, хуже вам точно не будет, он в общем отличный антиоксидант. Почитайте, информации много.


Витамин Е - не лекарство и поэтому не лечит. Тут двух мнений быть не может.
Лечить нужно И изнутри, И снаружи. Тут мелочей нет, оставлять кожу такой как есть - с воспалениями, гнойничками и прочей прелестью совсем не стоит. Пользоваться чем-нибудь типа дифферина в этом случае нужно обязательно.
Что касается лечния "изнутри" - надо искать причину (а это может быть и ЖКТ, и гормоны и вообще все, что угодно) и воздействовать на нее.
Danna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Репутация: 43
Имя: Рита
Зодиак: Лев
Детишки: Маша

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Райская » Сб сен 09, 2017 9:05 am

Постакне до сих пор лечу, дома сделала три пилинга из бадяги, больно очень было жгло и пекло, а результат слабенький, гликолевый пилинг 50/% немного выровнял кожу, но тоже полностью рубцы не убрал. В феврале сделала на зону лба лазерную шлифовку, чтобы убрать пятна, поры и шрамы от прыщей, вот это дело, хоть и было адское шелушение, но через две недели новоя кожа без дефектов, делала тут , процедура терпимая, не больно, только пощипывало и потрескивало)), теперь жду спада солнечной активности, чтобы побежать и сделать полностью лицо, потому- что думаю, это самый действенный способ, чтобы убрать и постакне и да да шрамы более глобальные как от ветрянки
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Sara » Пт мар 09, 2018 4:32 am

У меня такая же проблема.
Sara
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 187
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Ariana » Пт мар 09, 2018 4:53 am

У моей сестры тоже проблемная кожа. Она перепробовала много разных средств, но особого результата не было. Не так давно я заказывала косметику, решила сестре тоже заказать концентрированный крем от прыщей и акне Pure Skin Bioaqua на РЕКЛАМА://beautynaturals.ru/bioaqua.html. Сестра пользуется им недавно, но результатом она уже более чем довольна.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Тоня_ » Ср мар 21, 2018 4:32 pm

Сейчас море различной косметики и также разных процедур, было бы желание и деньги. Но по мимо пиллинга, нужен еще и ежедневный уход за кожей. Ежедневно пользуюсь пенкой для умывания Mizon Snail Repairing Foam Cleanser . За столько лет меня эта косметика не подводила. Заказываю ее через РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/mizon-snail-rep ... anser.html .
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Проблемная кожа-акне,прыщи,угри и всё о них.

Сообщение Solominka » Сб апр 06, 2019 8:36 pm

Sara писал(а):У меня такая же проблема.

Так надо решать. И изнутри (наладить питание, проверить гормоны и пр.) и снаружи (тут могу порекомендовать то, чем сама пользуюсь - базирон, очень эффективное средство).
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron