Хочу другие зубы!

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Хочу другие зубы!

Сообщение Пятница » Пн апр 28, 2008 7:30 am

Девочки, я сейчас вся в раздумьях. Решила написать в этот раздел красоты.
Я хочу вставить себе красивые передние зубы. Просто у меня они не ровные, а выравнивать не вижу смысла, т.к. 2 верхних больши по размерам чем другие (я их называю зубы кролика :) ). Года 3 назад я уже практически пошла с стоматологу, но муж отговорил, мол свои лучше, да и к тому же ты еще не рожала, а кто знает, как они (вставленые зубы) себя поведут во время беременности и т.д. Да и я в душе надеялась, что может мои после беременности шататься начнут :oops: , и будет причина уже. Но этого не произошло. Счас я опять хочу идти к врачу. Вот хотелось бы узнать мнение тех, кому приходилось вставлять зубы. Довольны ли вы результатом, какие вставили, желтеет ли они со временем? Мне говорят, что самые лучшие, это керамические, так ли это на самом деле? Может кто из форумчанок работает стоматологом или кто то из родственников, и смогут дать дельный совет.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Николина » Пн апр 28, 2008 11:26 am

Улана писал(а):муж отговорил, мол свои лучше
-По моему муж прав.Но за консультацией лучше обратиться к стоматологу,потому что существуют некоторые особенности у людей и сказать есть ли они у вас или нет,должен только врач,там же если не хватает,некоторым и костную ткань наращивают. :shock: Короче-не дешевое и не безболезненное удовольствие,да еще и с имплантами без коронок ходить придется. Сама не делала,но знакомые рассказывали.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Пятница » Пн апр 28, 2008 12:00 pm

Николина, я знаю что дорого и болезнено, но я готова на это. Муж на обед сегодня приходил и я опять про свое начала. Он сказал, что мне могут просто "подпилить" их, где выступает, и не обязательно менять.
Николина писал(а):должен только врач

Это да, но сколько ходили знакомые или я, те же пломбы ставить, все в один голос утверждали, что пломба никогда не потемнеет...но почему то эти слова были пустыми. Вот и хочется узнать мнение обычных людей, не заинтересованных в выгоде.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Kiss » Пн апр 28, 2008 4:06 pm

ээээээээ, это ты хочешь свои родные, но кривые и здоровые зубы выдрать нафиг и вставить импланты?
ты чего, не делай этого НИКОГДА в жизни!!!
Это 1. всегда стоматолог-мой лучший друг. 2. искусственный зуб никогда не заметит родного-это же не живое всё-штифты в десну, опухшие щёки-это полбеды... а цвет? он не всегда белоснежный в итоге, если ты хочешь только исправить какие-то отдельные зубы-их будут делать под цвет всех остальных, т.е. серых. Чтобы были белые-неадо менять всё, где-то выдирать, где-то свои зубы обтачивать...
Это больно. Это денежно и долго.

У меня 1 зуб нарощенный (сложная фигня-это половина-родной зуб, половина нет, но смотрелось натурально)-и что? он напополам развалился через полгода после ремонта. Отлично? А если бы он спереди был? мне повезло, что тот зуб не видно...

а нельзя просто фасад "облицевать" просто чисто косметически? вроде это так можно....

ПС
ты подумай на минутку так... если бы это было так просто-то почему люди тратят года на брекеты? брекеты-тоже деньги и немалые (у моей подруги в год ушло 60000), почему так стремятся выровнить свои зубы, если можно поставить искусственные...

вообщем, я бы не советовала ничего делать. В 45 лет-да, там уже свои зубы разваливаются от недостатка микроэлементов и перестройки-вот тогда и сделаешь.

Имхо, лучше отдыхать поехать на те 150 штук что ты затратишь на исправление комплекса. :oops:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Пятница » Пн апр 28, 2008 8:31 pm

Kiss писал(а): лучше отдыхать поехать на те 150 штук что ты затратишь на исправление комплекса.

А по мне, лучше красивую улыбку.
Вроде и муж уже есть, и ребенок, но все равно хочется...
У меня муж тоже против этого, но согласился пока на то, что я схожу на консультацию, а там уже дальше по ситуации бум действовать.
Может это все от того, что женщина всегда чем-нибудь, но недовольна своей внешностью (грудь, попа, живот и...) А мужики не такие, от этого им проще жить.
Девочки, спасибо за участие.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Ленор » Пн апр 28, 2008 8:45 pm

Kiss писал(а): А если бы он спереди был? мне повезло, что тот зуб не видно...

а мне не повезло. он именно спереди...При этом присмотревшись со временем видно где свой, а где нарощеный. теперь до родов буду ходить без зуба... т.к делать его смысла нет.
Керамика.
Ну да, по началу смотрятся нормально, но все равно видно что не настоящие. Месяца через два разница сильнее. ( делал имплант мой брат, ) штифт ему ставили в десну - больно очень. опухший ходит дня три, на таблетках неделю. Из плюсов - зато зуб есть.
из минусов - свой был лучше( он у него сломался, в аварии) , больно, дорого, и всеравно скоро менять. Хотя он свои регулярно отбеливает - чтоб вставные не так выделялись.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Kiss » Пн апр 28, 2008 9:55 pm

Ленор писал(а):а мне не повезло. он именно спереди...

:( да, я помню вроде мы обсуждали в полуночниках... хрен у нас с тобой редьки не слаще :(

Улана писал(а):А по мне, лучше красивую улыбку.

Вроде и муж уже есть, и ребенок, но все равно хочется...

дело твоё... но здоровые зубы-это тебе любой человек скажет... менять на бездушную керамику, подтачивать...кхе-кхе-кхе. делай, как хочешь ;) всё равно же даже если тебе тут приведут кучу минусов-ты останешься при своём мнении... без обид, но такие темы всегда заканчиваются одним и тем же-"а я всё равно сделаю и посмотрю".
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Юта » Пн апр 28, 2008 10:01 pm

Улана, неужели так плохо все что ты готова столько терпеть?
давай тогда сразу всю челость.. и не парится над зубами к старости все равно выпадут :?
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Kiss » Пн апр 28, 2008 10:05 pm

Улана писал(а): Может кто из форумчанок работает стоматологом или кто то из родственников, и смогут дать дельный совет.

напиши саше (ник пишется саша). У неё муж стоматолог :twisted:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Пятница » Вт апр 29, 2008 6:22 am

Kiss, спасибо)))
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Ленор » Вт апр 29, 2008 3:37 pm

Юта писал(а):давай тогда сразу всю челость.. и не парится над зубами к старости все равно выпадут

а это мысль. :laugh:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Николина » Вт апр 29, 2008 6:05 pm

Улана писал(а):просто "подпилить" их
-От одного слова мурашки по коже.Просто свои и здоровые зубы,пусть и немного крупные,гораздо лучше по всем параметрам,чем искуственные,их менять нужно с какой то переодичностью.
Kiss писал(а): неё муж стоматолог
-При том,как раз хирург.Улана, А вообще взвесь,все очень хорошо..........не принимай скоропалительных решений.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Пятница » Чт авг 14, 2008 5:43 pm

Спасибо всем, кто высказал свое мнение в этой теме.
Я почитала, посоветовалась еще с врачем и остановилась на брекитах. Пусть долго прийдется ждать, но зато свои зубки останутся. Сегодня я уже их поставила :) , теперь осталось подождать немного времени и красивая улыбка обеспечена 8) .
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение lisena » Сб авг 16, 2008 2:50 pm

Я недавно сломала передний зуб,теперь бегаю к дантисту чтобы вставить.Ужасть могу сказать,пущай хоть какой,но свой.А теперь что...теперь он будет,но яблоки не погрызть и все надо будет есть мягкое,тоесть 70% он для красоты + удобольствие это очень $$$$$
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Юта » Вс авг 17, 2008 10:06 am

lisena, почему ничего низя будет???
получается некачественные материалы, хороший нарощеный зуб (на штифте и тд) очень прочный и пользоваться можно как своими :twisted:
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron