Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение дудулейка » Ср мар 05, 2008 8:53 am

у меня сухая кожа на лице...какие только крема не перепробовала :evil: а когда наносишь (даже дорогой) тональный крем, на лице появляются места, где кожа очень шелушится :( может питаться как нибудь надо? посоветуйте что-нибудь!!!
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Пупа » Ср мар 05, 2008 9:00 am

дудулейка, у меня тоже самое. При этом кожа еще умудряется и жирнеть местами. Мне помогает - очищение молочком (не водой)+ крем утром +крем вечером. Утром наношу для очень сухой кожи, вечером для комби.
Поо поводу тонального крема -есть такие, которые не подчеркивают шелушинки - это нужно пробовать.
Пупа
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 296
Подарки: 14
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 40
Репутация: 167
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

Сообщение Это я, Катеришечка » Ср мар 05, 2008 9:05 am

дудулейка писал(а):может питаться как нибудь надо? посоветуйте что-нибудь!!!

Пей по утрам 1 ст. ложку растительного масла можно оливкого .. Натощак Да, противно, но объективно помогает..Мне, например, ещё в беременность от растяжек спас..Живот был просто огромныя и растяжек не одной!!! Ну одна масюсенькая её даже и не заметно... И не говорите мне про наследственность у меня все (мама и бабушки обе) в растяжках сплошь и рядом, а у меня одна масюсенькая есть но...живот был просто ай=ай=ай...Девочки в роддоме думали у меня двойня...
Изображение
Изображение
0- 3030/51
1- 3380/51
Это я, Катеришечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 9
Колясочка (1) Пирамидка (1) Kitty (1)
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Репутация: 77
Имя: Катя
Зодиак: Дева
Детишки: две дочурки
Даша 05.09.07 и Варя 01.08.14

Сообщение дудулейка » Ср мар 05, 2008 9:11 am

купила вчера дрим мат мусс, от мэйбеллин, все равно такая же фигня! :evil: был до этого люмене для сухой кожи! так же было..

думаю, может на ночь кожу смазывать оливковым маслом??? :evil: у меня только после родов первый месяц кожа была ну супер идеальной!!! когда кормила грудью....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Это я, Катеришечка писал(а):Живот был просто огромныя и растяжек не одной!!!

и у меня не было. я мазала живот оливком маслом :D
а вот у мамы много было..а у сестры опять же - нету :twisted:
Это я, Катеришечка писал(а):Пей по утрам 1 ст. ложку растительного масла можно оливкого

буду! :twisted:
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Scandalous » Ср мар 05, 2008 10:48 am

дудулейка, ты не одна такая... :cry: У самой та же проблема. Вообще тоналкой не пользуюсь. Сколько пробовала - не ложиться ничего. Все как маска, все корочки видно. А тут на корпоратив с мужем пошла, так там под вечер врубили ультра-фиолетовую подсветку. А таааам.... :shock: :shock: все мои корочки на лице засветились!!! :cry:
Ко мне с периодичностью в 5 минут подходили Сашкины сослуживцы женского пола и говорили: "Оль, что у тебя с лицом, может умыться?"... Я, красная как рак, пошла умыться, умылась, проде прошло... Потом кожу начало стягивать и корок стало еще больше... :crazy: Вот так... Так что мне иногда даже на улицу днем выйти стыдно...
А если мазать маслом - не помогает...тока прыщ лезут. :cry:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Лиса_Алиса » Ср мар 05, 2008 10:49 am

Когда, в начале Б. у меня была такая проблема, мне посоветовали есть сыр(в разумных пределах, конечно,), в нем сожержатся очень полезные для кожи жиры . + После ванны\душа мазаться маслом (именно лицо) на влажную кожу.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Сообщение дудулейка » Ср мар 05, 2008 10:56 am

Лиса_Алиса писал(а):После ванны\душа мазаться маслом (именно лицо) на влажную кожу.

спасибо! попробую!
Scandalous писал(а): У самой та же проблема. Вообще тоналкой не пользуюсь.

и я вот думаю..может ну ее - тоналку? но синяки под глазами я ее по-любому замазываю...хорошо что там "корочек" нет! :evil:
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Scandalous » Ср мар 05, 2008 11:00 am

дудулейка, а на синяки, мне кажется, корректор лучше... Он полегче текстурой, чем любой тональный крем... Просто мне один тональник высушил даже кожу вокруг глаз... Еле восстановила. :( Теперь только корректор и пудра. Тем более зима скоро пройдет и тональник, как таковой, будет уже не нужен.
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение дудулейка » Ср мар 05, 2008 11:05 am

Scandalous писал(а):Просто мне один тональник высушил даже кожу вокруг глаз... Еле восстановила.

ни фига себе!!! :shock: а если до нанесения тоналки намазать кремом увлажняющим специальным вокруг глаз???
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Scandalous » Ср мар 05, 2008 11:08 am

дудулейка, мазала, конечно. Я без крема вообще не живу... Как мумия иначе... Не помогло вот... Видимо тональник плохой был или еще что-то. У меня еще не просто сухая, она еще и очень белая и чувствительная кожа. Вот, видимо, так и реагировала.
У Макс Фактор сейчас вышел новый корректор. Хочу попробовать... :twisted:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение дудулейка » Ср мар 05, 2008 11:17 am

Scandalous, а я вчера - как уже писала, купила дрим мат мусс...он вроде увлажняющий...но! корочки все равно есть! :evil: бесит....
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Scandalous » Ср мар 05, 2008 11:26 am

дудулейка, я думаю, надо послать на фиг тоналки и купить пудру поплотней. :twisted: Вообще У Мейбеллин сейчас вышел классный тон... Который подстраивается к цвету кожи. Вот он - мечта... Не как там Альянс перфект, и тп. Он правда подстраивается! И выглядит более чем естесственно... Был у меня 1 день, когда у меня корочек не было и я смогла им намазаться. :laugh: Ах, какая ж я была красивая!! Вот щас опять корки, не лежит он (((( Но он с маслами, по-моему... вообще увлажнять тоже должен.
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение дудулейка » Ср мар 05, 2008 11:50 am

Scandalous писал(а):Вообще У Мейбеллин сейчас вышел классный тон

а какой именно?
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Miki » Ср мар 05, 2008 12:19 pm

А у меня коша тоже на лице смешаная!Жирная и сухая.Тоже все тонаки перепробывала.С кремом под ним даже дрим мат мусс.корочки на носу и на шеках были.А для пушего ефекта у меня ищё и угрей полно н алице было и прыши выскакивали очень часто и много.
Всё испробывала пока не купила набор от фирмы АОК незнаю есть такая в россии и казахстане или нет.А мне она помогла конечно не сразу но через месяца два кожа стала классной.Пользтуюсь гелем для умывания лица,пилингом раз в неделю и увлажнительным тонезируишим кремом.И забыла что такое тонак!!!
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Сообщение Scandalous » Ср мар 05, 2008 12:52 pm

дудулейка, AffiniTone называется.
Miki, мне кажется, в России нет такой марки... :oops:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4