ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение natali432 » Пн апр 13, 2015 2:25 pm

Укрепляю свои волосы репейным маслом. Перед тем как мыть голову, наношу на волосы репейное масло, одеваю на голову пакет одноразовый, закутываю голову полотенцем и хожу так 2 часа, потом просто мою голову.
natali432
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 8
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Вика38 » Вс авг 16, 2015 11:49 am

Для роста и против выпадения волос, пользуюсь комплексом под названием селенцин. В этом комплексе есть все необходимые средства для полного ухода и лечения волос а именно туда входят : шампунь,бальзам, маска (она на основе красного перца, что способствует росту волос) так же есть курс таблеток, принимать нужно два месяца. В целом очень довольна этим комплексом, мне он очень помог при проблемах после родов, у меня тогда сильно пошатнулось здоровье и волосы пострадали в первую очередь. С тех пор периодически пользуюсь данными средствами в целях профилактики, таблетки пью в периоды осени и весны.
Вика38
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 2
Имя: Виктория
Зодиак: Весы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение G332 » Пн сен 28, 2015 6:13 am

А кто-нибудь Бабкой Агафьей пользуется? Что можете сказать про их шампуни?
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Sinya ptiza » Вт окт 27, 2015 11:39 pm

Для укрепления волос использую хну и репейное масло - делаю такую смесь, на час наношу, потом смываю. Подходит, конечно, только тем, кто не против рыжих волос. Хотя, можно, наверное, и с бесцветной хной то же самое делать.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Crystal Noir » Чт окт 29, 2015 5:55 pm

У меня репейное масло очень плохо вымывается :?
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Crystal Noir » Чт дек 10, 2015 7:30 am

ВероникаМ
ну вообще, конечно, да, правильно подобранная прическа может и образ изменить в желаемую сторону, и лет скинуть поможет, только на качество волос это увы не влияет... :D
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Ulana » Ср янв 06, 2016 1:11 am

Девочки, а какие пробовали процедуры для волос? Типа ламинирования или оздоровления какого то? Но так чтобы раз сделала и все красиво.. Ну уже не знаю что делать со своими волосами, по ним так и плачут такие процедуры. Концы очень сухие, хоть и подстригаю их каждый месяц. А убирать длину не хочу, так долго ее добивалась. Но волосы такие безжизненные сейчас. Что посоветуете сделать?
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Мася27 » Пт янв 08, 2016 10:20 am

Я фитоламинирование сделала дней 10 назад, довольна очень - и цвет очень красивый, и блестят волосы, и как будто толще кажутся, объёмнее. Как Вы и говорите - одна процедура и Вы как с обложки))) Как мне сказала мастер из С.Лакса, эффект держится пока волосы не отрастут. Я вообще много чего уже с волосами делала, они у меня тонкие и тусклые, так вот эта процедура мне наиболее эффективной кажется
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Коршунша » Сб янв 09, 2016 11:11 pm

Ulana писал(а):Девочки, а какие пробовали процедуры для волос? Типа ламинирования или оздоровления какого то? Но так чтобы раз сделала и все красиво.. Ну уже не знаю что делать со своими волосами, по ним так и плачут такие процедуры. Концы очень сухие, хоть и подстригаю их каждый месяц. А убирать длину не хочу, так долго ее добивалась. Но волосы такие безжизненные сейчас. Что посоветуете сделать?

Самой интересна такая тема, мне когда-то мой парикмахер впарила дорогущие шампуни и маски...сказать, что я была поражена результатом...нет, полный ноль… Прям расстроилась и разочаровалась в дорогих средствах. Мои домашние маски давали такой же эффект. Не знаю правда за всякие салонные процедуры, если б было что-то реально эффективное, попробовала бы на себе, без вопросов.

Мася27 писал(а):Я фитоламинирование сделала дней 10 назад, довольна очень - и цвет очень красивый, и блестят волосы, и как будто толще кажутся, объёмнее. Как Вы и говорите - одна процедура и Вы как с обложки))) Как мне сказала мастер из С.Лакса, эффект держится пока волосы не отрастут. Я вообще много чего уже с волосами делала, они у меня тонкие и тусклые, так вот эта процедура мне наиболее эффективной кажется

Что за фитоламинирование? От него меняется цвет волос? 2 месяца это очень даже хорошо. Может знаете как такая процедура будет смотреться на тонких волосах? В Слакс вы только за волосами ухаживаете? Что ещё там делали?
Коршунша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 9
Имя: Алена
Зодиак: Дева

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Ulana » Пн янв 11, 2016 1:45 am

Мася27 писал(а):Я фитоламинирование сделала дней 10 назад, довольна очень - и цвет очень красивый, и блестят волосы, и как будто толще кажутся, объёмнее. Как Вы и говорите - одна процедура и Вы как с обложки))) Как мне сказала мастер из С.Лакса, эффект держится пока волосы не отрастут. Я вообще много чего уже с волосами делала, они у меня тонкие и тусклые, так вот эта процедура мне наиболее эффективной кажется

А что это за процедура, чем отличается от обычного ламинирования волос? Вы сразу красили волосы или у вас естественный цвет волос? По истечению двух месяцев будете повторять процедуру?

Коршунша писал(а):Самой интересна такая тема, мне когда-то мой парикмахер впарила дорогущие шампуни и маски...сказать, что я была поражена результатом...нет, полный ноль… Прям расстроилась и разочаровалась в дорогих средствах. Мои домашние маски давали такой же эффект. Не знаю правда за всякие салонные процедуры, если б было что-то реально эффективное, попробовала бы на себе, без вопросов.

у я вам так скажу, из личного опыта. Не всегда самые разрекламированные средства творят чудеса.. Порой это просто пиар ход и все. А домашние маски, это какие вы делаете? Я обычно готовыми покупными пользуюсь, нет времени еще на приготовление масок.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Мася27 » Пн янв 11, 2016 2:20 am

Коршунша писал(а):Что за фитоламинирование? От него меняется цвет волос? 2 месяца это очень даже хорошо. Может знаете как такая процедура будет смотреться на тонких волосах? В Слакс вы только за волосами ухаживаете? Что ещё там делали?

Да, тон меняется, там нетрудно подходящий цвет подобрать, выбор большой. На тонких волосах отлично смотрится, по себе знаю. Волосинка будто бы толще становится, объём появляется, как раз таким волосам нужнее всего эта процедура имхо. А в С.Лакс я и к косметологу хожу, и на маникюр, очень удобно, когда в одном месте можно всё сделать, а не ездить по всей Москве.

Ulana
Я красила, эта процедура даёт очень красивый ровный цвет, который потом равномерно сходит, не остаётся никаких полос, цвет просто постепенно вымывается, как мне мастер объяснила. А “фито” означает растительные ингредиенты, которые входят в состав материалов для этой процедуры
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Коршунша » Пн янв 11, 2016 1:00 pm

Ulana писал(а):у я вам так скажу, из личного опыта. Не всегда самые разрекламированные средства творят чудеса.. Порой это просто пиар ход и все. А домашние маски, это какие вы делаете? Я обычно готовыми покупными пользуюсь, нет времени еще на приготовление масок.

Это понятно, хотя там и не разрекламированные были, а типа профессиональные. Домашние это самое просто репейное / оливковое масло + леток + мед, периодами + глицерин. Быстро и просто.

Мася27 писал(а):Да, тон меняется, там нетрудно подходящий цвет подобрать, выбор большой. На тонких волосах отлично смотрится, по себе знаю. Волосинка будто бы толще становится, объём появляется, как раз таким волосам нужнее всего эта процедура имхо. А в С.Лакс я и к косметологу хожу, и на маникюр, очень удобно, когда в одном месте можно всё сделать, а не ездить по всей Москве.

Здорово!! И я теперь хочу такое :))) может какая-то шевелюра наконец-то появится ;) На счет центра где есть все необходимое для красоты, от А до Я...конечно удобно, тут не поспоришь.
Коршунша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 9
Имя: Алена
Зодиак: Дева

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Мамочка принцессы » Ср фев 03, 2016 12:14 am

для хорошего роста и укрепления волос использую репейное масло, просто втираю его в корни волос. Но у меня еще одна проблема это перхоть и жирная кожа гоова. Так что через день использую шампунь псорилом дегтярный. Отлично решает мою проблему с перхотью. Ну иногда настаиваю отвар ромашки, и после купания прополаскиваю им волосы.
Мамочка принцессы
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лиза

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение baletka » Пт фев 26, 2016 10:13 pm

Что попробовать, чтоб сухие и кучерявые волосы стали хоть как-то слушаться?
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Все о волосах

Сообщение Малышк@ » Сб фев 27, 2016 11:58 am

Есть вот такая маска, как раз для вашего типа волос подходит Изображение
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4