Каталог OTTO

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Каталог OTTO

Сообщение sardinka » Вт июн 28, 2011 11:37 am

Я недавно как раз себе Апарт заказывала в Отто. Жаль, что дороговаты, но все же лучше немного переплатить и ходить в чем нравится, чем покупать то, что есть.. Даже к одежде нужно подходить с особой важностью! Ведь это то, как нас воспринимают окружающие!
sardinka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Лиза
Зодиак: Стрелец

Re: Каталог OTTO

Сообщение Olgaa » Ср июл 06, 2011 6:10 pm

Вчера с мужем лазили по Отто. Он давно мне обещался подарить бельё, в магазине то ведь стесняется лишний раз остановиться и посмотреть, а тут мы с ним вдоволь насмотрелись, навыбирались. Думаю, немного можно себе позволить, это ведь должны быть качественные вещи.
Слабый преодолевает жизнь, сильный – осваивает…
Olgaa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Ирина, Антон

Re: Каталог OTTO

Сообщение varlamowa.iulia » Пн сен 12, 2011 8:55 pm

Olgaa писал(а):Вчера с мужем лазили по Отто. Он давно мне обещался подарить бельё, в магазине то ведь стесняется лишний раз остановиться и посмотреть, а тут мы с ним вдоволь насмотрелись, навыбирались. Думаю, немного можно себе позволить, это ведь должны быть качественные вещи.

Тоже обычно белье с мужем в отто заказываю. Ему постоянно не нравится что я себе выбираю,
а хочется для него красивой быть, в магазин же выбирать его не возьмешь. Да и я себя буду
чувствовать неудобно. Насчет качества вещей даже не сомневаюсь, в отто заказываю уже не один
год и уверена в этой продукции.
varlamowa.iulia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 1
Имя: юля
Зодиак: Рыбы
Детишки: Настенька

Re: Каталог OTTO

Сообщение Olgaa » Вт сен 13, 2011 1:37 am

varlamowa.iulia А вы обувь заказывали там хоть раз, как там в Отто с обувью - понравилось? Кое-что хочу заказать, но боязно... У меня 36 размер наш, тогда какой мне заказывать немецкий? Размер в размер, или больше?
Слабый преодолевает жизнь, сильный – осваивает…
Olgaa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Ирина, Антон

Re: Каталог OTTO

Сообщение varlamowa.iulia » Пн сен 26, 2011 2:20 pm

Размеры идут как у нас, только все же по отдельным брендам лучше уточнить по телефону заранее, чтобы потом не было грустно. А уж качество обуви в отто действительно европейское, сколько носила свои сапожки – никаких проблем, набойку только меняю периодически, стачивается.
varlamowa.iulia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 1
Имя: юля
Зодиак: Рыбы
Детишки: Настенька

Re: Каталог OTTO

Сообщение Olgaa » Вт сен 27, 2011 11:04 pm

varlamowa.iulia
Спасибо большое за ответ))) А в каком именно каталоге отто вы заказываете? Может посоветуете, какой лучше - их такой большой выбор, а я не знаю на каком остановиться. А из апарта вы что-то заказывали? Там тоже идут размеры один в один с нашими или нет?
Слабый преодолевает жизнь, сильный – осваивает…
Olgaa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Ирина, Антон

Re: Каталог OTTO

Сообщение varlamowa.iulia » Вт окт 18, 2011 8:39 pm

апарт я последнее что заказывала – туфли, что-то около 3500 рублей, но выглядят шикарно. Сегодня посмотрела, сколько у меня уже одежды из отто, но всегда мало. Сейчас даже учавствую в конкурсе . вот уже действительно, извечная проблема. Шкаф ломится от одежды, а одеть нечего.
varlamowa.iulia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 1
Имя: юля
Зодиак: Рыбы
Детишки: Настенька

Re: Каталог OTTO

Сообщение Lily_ » Ср ноя 16, 2011 4:36 pm

Ролик конечно у отто забавный.)))Идея с конкурсом хорошая, кому не за хочется получить 30 000руб. на покупку вещей!Вот тоже думаю поучаствовать, если выиграю не плохо пополню свой гардероб! :o
Lily_
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 7
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион

Re: Каталог OTTO

Сообщение Koktel » Сб ноя 19, 2011 6:42 pm

я вообще не покупаю ничего по каталогам. очень большой срок доставки, плюс нельзя померять. а так... просто можно потратить деньги впустую
Koktel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 15
Имя: Светик

Re: Каталог OTTO

Сообщение minisota » Пт янв 20, 2012 10:38 am

Не заказывала одежду пока в интернет -магазине, с размером непонятно, боюсь не угадать.
Изображение

Ничто из нечего произойти не может. У.Шекспир
minisota
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Возраст: 112
Репутация: 19
Имя: ВИка
Зодиак: Козерог

Re: Каталог OTTO

Сообщение SamaMama » Вт янв 31, 2012 10:06 am

Koktel писал(а):я вообще не покупаю ничего по каталогам. очень большой срок доставки, плюс нельзя померять. а так... просто можно потратить деньги впустую



Так есть возможность возврата вещей. Я с удовольствием по каталогам отто заказываю. Если что-то не нравится, можно назад отправить и вам вернут деньги. Вообще пол мира уже так одевается))) Экономия весомая, честно сказать)
SamaMama
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 19
Имя: Оля
Зодиак: Козерог

Re: Каталог OTTO

Сообщение varlamowa.iulia » Ср фев 01, 2012 12:10 am

А если заказывать в отто через курьера, то вещь можно сразу вернуть курьеру не оплачивая ее. Правда за несколько лет покупок через отто проблем ни разу не возникало. Последнее время у них всякие конкурсы проводятся на сертификаты, вот думаю выйграть себе на весну в конкурсе на сладкую валентинку.
varlamowa.iulia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 1
Имя: юля
Зодиак: Рыбы
Детишки: Настенька

Re: Каталог OTTO

Сообщение Ленор » Вт фев 28, 2012 12:44 pm

а как у них с размерами обуви?
у меня 37 российский. там ботфорты интересные присмотрела. и хочется и колется... если например померить длину стопы - можно как-то определить какой это размер в каталоге?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Каталог OTTO

Сообщение Olgaa » Пн мар 12, 2012 3:30 am

Я вот решила себе платье из отто заказать, подруга дала их каталог... смотрю - там конкурс очередной - весенний фОТТО альбом... вот думаю поучаствовать..., хочу выиграть сертификат на покупку одежды, меня как шопоголика, привлекает это...
Слабый преодолевает жизнь, сильный – осваивает…
Olgaa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Ирина, Антон

Re: Каталог OTTO

Сообщение warya » Чт май 31, 2012 12:13 am

Ленор писал(а):а как у них с размерами обуви?
у меня 37 российский. там ботфорты интересные присмотрела. и хочется и колется... если например померить длину стопы - можно как-то определить какой это размер в каталоге?

По именно этому размеру не подскажу но вот тамарисы из ОТТО пришли в рамер. Но если вдруг не подойдут по размеру, то чем хорошо ОТТО -можно вернуть.
warya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 9
Имя: Варя
Зодиак: Лев
Детишки: Саша

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron