Мезотерапия

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Мезотерапия

Сообщение balda!!! » Вт фев 28, 2012 8:28 am

Девочки, а кто-нибудь делал мезотерапию волос? Говорят она при выпадении хорошо помогает.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Мезотерапия

Сообщение murrka » Пн мар 05, 2012 3:20 pm

У меня был себорейный дерматит, только мезотерапией и спаслась, хорошо знакомые посоветовали грамотного трихолога, деньги не зря отдала, а то знакомая пошла в одну клинику, так ей лечили-лечили, деньги выкачали, а толку ноль, в итоге к моему трихологу пошла))
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Мезотерапия

Сообщение balda!!! » Ср мар 14, 2012 8:07 am

У кого лечились? Во сколько все обошлось? В чем вообще это все заключается?
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Мезотерапия

Сообщение murrka » Чт мар 22, 2012 6:40 am

Я лечилась в клинике на Короленко у Татарченко Елены Анатольевны, насчет цены, ну у вас может дешевле выйдет, все ведь зависит от диагноза, да и клиника государственная, так что цены там ниже, чем в частных)) Насчет мезотерапии, сильно расписывать не буду, это лучше у врача узнать, скажу так, что вам под кожу вкалывают определенные препараты, которые подобраны специально для вас и вашего заболевания, это выяснится после сдачи анализов)) Вообще сходите лучше к Елене Анатольевне и проконсультируйтесь, она вам все лучше объяснит, я ведь не врач :)
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Мезотерапия

Сообщение millka » Чт апр 05, 2012 12:23 pm

Вы случайно не знаете, вот лечение мезотерапией имеет какие-то возрастные ограничения? Просто у мамы сильно волосы стали выпадать, может тоже ее к Татарченко отправить.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Мезотерапия

Сообщение balda!!! » Вт апр 10, 2012 4:42 pm

murrka писал(а):Я лечилась в клинике на Короленко у Татарченко Елены Анатольевны, насчет цены, ну у вас может дешевле выйдет, все ведь зависит от диагноза, да и клиника государственная, так что цены там ниже, чем в частных)) Насчет мезотерапии, сильно расписывать не буду, это лучше у врача узнать, скажу так, что вам под кожу вкалывают определенные препараты, которые подобраны специально для вас и вашего заболевания, это выяснится после сдачи анализов)) Вообще сходите лучше к Елене Анатольевне и проконсультируйтесь, она вам все лучше объяснит, я ведь не врач :)

Спасибо, обязательно схожу, скажите только, не больно эти уколы делать?
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Мезотерапия

Сообщение murrka » Пн апр 16, 2012 4:30 pm

millka, насколько я знаю нет никаких ограничений, но лучше вам у Татарченко проконсультироваться, я же ведь не врач)) balda!!!, да нет, терпимо, ну красота ведь требует жертв, а тут совсем маленькие жертвы, вы может вообще не заметите))
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Мезотерапия

Сообщение millka » Ср апр 18, 2012 4:09 pm

Ну мало ли, может знаете)) Ну в любом случае лучше правда с врачом переговорить.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Мезотерапия

Сообщение Юстик » Вс сен 23, 2012 11:33 pm

я вот задумалась о мезотерапии.
Изображение
Юстик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Репутация: 11
Имя: Юля
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша и Маша

Re: Мезотерапия

Сообщение italia_1 » Ср фев 19, 2014 2:02 pm

Также мезотерапия и для лица есть!
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Мезотерапия

Сообщение Нюшенька » Вт апр 15, 2014 8:35 pm

девчонки, а кто-нибудь делал мезо коллостом? Мне косметолог рекомендует, говорит, что отлично подпитаю лицо, избавлюсь от всяких неровностей, тусклого цвета лица ну и так далее. Может кто пробовал, насколько это больно, насколько он хорош?
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Мезотерапия

Сообщение MonikaJ » Вт апр 15, 2014 11:00 pm

Нюшенька писал(а):девчонки, а кто-нибудь делал мезо коллостом? Мне косметолог рекомендует, говорит, что отлично подпитаю лицо, избавлюсь от всяких неровностей, тусклого цвета лица ну и так далее. Может кто пробовал, насколько это больно, насколько он хорош?

Неа, его не пробовала, но мезотерапию делала, только кололи гиалуронку. Понимаете, тяжело говорит как он пойдет именно у вас и какое у вас состояние кожи, и что в итоге вы хотите получить и какие проблемы решить. Поэтому тут очень важно доверится косметологу, безусловно косметолог должен быть профессионал, которому вы сможете доверится, который посоветует, а вы согласитесь. Еще, кстати очень важно, что бы препарат был качественный, потому что и подделок много к сожалению( В любом случае, если у вас есть сомнения, сходите к другому косметологу и проконсультируйтесь, мнение двух специалистов уже хорошо. Я мезо делала в клинике Астери Эстетик, вот тут РЕКЛАМА://astery-РЕКЛАМА/, я довольна, и кожа стала выглядеть лучше да и вообще состояние кожи улучшилось. Так что я за косметологические процедуры, главное что бы проводились эти процедуры профессионалами.
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Мезотерапия

Сообщение yarishka » Ср апр 16, 2014 7:16 pm

я полгода назад закончила делать. Вот сейчас снова хочу прямо курс себе взять. мне коллост понравился, он реально настолько выравнивает все недостатки, питает и укрепляет лицо, что после уже трех процедур выглядишь существенно моложе и лучше. Прямо очень заметно. Хотя вот полгода прошло, как я закончила, а эффект до сих пор есть, и что самое интересное, все мои мелкие пигментные пятна, что были на лице так и не появились. Так что, если хотите улучшить кожу на лице, то соглашайтесь, он отличный, ну мне во всяком случае очень и по эффекту и по длительности понравился
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Мезотерапия

Сообщение Нюшенька » Чт апр 17, 2014 7:59 pm

yarishka
а насколько больно? И результат только после третьей процедуры виден? Мне она сказала, что надо 6 процедур. И еще, как быстро проходят следы от уколов там? Ну от процедуры?
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Мезотерапия

Сообщение yarishka » Пт апр 18, 2014 8:25 pm

мне не очень больно, я себе даже без анестетика делаю, хотя если больновато будет, всегда можно попросить анестезирующую маску или компресс сделать. Нет, после третьей - это я говорила, что прямо ооочень колоссально видно было, а так, эффект виден уже и после первой процедура коллоста. Легкая отечность будет, краснота тоже, но они быстро пройдут, на след или через день уже точно все сойдет, сможете наслаждаться первыми изменениями. Они будут точно. Коллаген, когда расходится под кожей, она прямо бархатистой становится. в общем, это кайф.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6