Тест драйв шампуня Clear Vita Abe

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Тест драйв шампуня Clear Vita Abe

Сообщение Sweetik » Пн фев 27, 2012 10:23 pm

Посоветовали купить CVA, для поврежденных волос, т.к. после окрашивания волосы стали жесткими и ломкими. Решила на себе проверить, как действует этот шампунь и вот что вышло:
Изображение

1)Clear vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос.

Изображение
2)Приблизительно такого количества хватает на то, чтобы промыть волосы средней густоты длинной ниже плеч.

Изображение
3)Пениться шампунь очень даже неплохо, но т.к. у меня волосы светлые то это не очень заметно на фото.

Изображение
4. мне понравилось, что волосы очень легко расчесывались, обычно у меня с этим проблема. Девушки с окрашенными светлыми волосами меня поймут.

5.А дальше пойдут фото, на которых волосы в процессе сушки и после. Думаю, комментировать не стоит, вы все увидите сами. Скажу только, что шампунь мне понравился, волосы блестят и гладкие.
Изображение
Изображение
Изображение

Как видите шампунь помог мне не только придать гладкость и шелковитость волосам, но и избавил от перхоти! Я очень рада, что мне посоветовали купить этот шампунь теперь буду пользоваться только им!
Sweetik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 34
Имя: Светлана
Зодиак: Лев
Детишки: Маша и Миша

Re: Тест драйв шампуня Clear Vita Abe

Сообщение Анжелика27 » Чт мар 01, 2012 10:27 pm

Шапунь классный :) у меня мама (свекровь) им пользуется,расхваливает постоянно его.
Анжелика27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 40
Репутация: 62
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуля и доченька

Re: Тест драйв шампуня Clear Vita Abe

Сообщение Sweetik » Пт мар 02, 2012 1:24 am

Согласна с Вами, мне тоже очень нравится))))
Sweetik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 34
Имя: Светлана
Зодиак: Лев
Детишки: Маша и Миша

Re: Тест драйв шампуня Clear Vita Abe

Сообщение forget-me-not » Вс авг 26, 2012 11:27 pm

очень индивидуально.. а мне не нравится шампунь этой фирмы... ничего особенного я не нашла в нем..
а волосы путаются от того, что они сухие и поврежденные.. обрезайте раз в месяц кончики и проблема с спутыванием отпадет сама собой..
пропейте курс витаминов, откажитесь от вредных привычек если они имеются.. пересмотрите питание.. и ваши волосы засияют даже от шампуня "Ромашка"...

и еще.. состав шампуня сомнительный...
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: Тест драйв шампуня Clear Vita Abe

Сообщение Zaichixa » Ср сен 19, 2012 12:36 pm

forget-me-not писал(а):очень индивидуально.. а мне не нравится шампунь этой фирмы... ничего особенного я не нашла в нем..
а волосы путаются от того, что они сухие и поврежденные.. обрезайте раз в месяц кончики и проблема с спутыванием отпадет сама собой..
пропейте курс витаминов, откажитесь от вредных привычек если они имеются.. пересмотрите питание.. и ваши волосы засияют даже от шампуня "Ромашка"...

и еще.. состав шампуня сомнительный...

Так это все реклама.Уже на всех РЕКЛАМАах их "обложили", вот они теперь и тут, якобы в реале теперь и фотки выкладывают.Понятно, что все это ,чтобы пропихнуть никому не нужный шампунь.Уже тошнит чес слово от рекламы, и тут еще устроили :laugh: В этих шампунях столько силикона,жуть, что волос попросту потом будет ломаться и не промывается от него голова хорошо, на работе брали его и плевались тоже,кстати не один человек.
Сладкая женщина и сладкая жизнь!
Zaichixa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 45
Репутация: 54
Имя: Зинаида
Зодиак: Лев
Детишки: Сыночек Андрейка

Re: Тест драйв шампуня Clear Vita Abe

Сообщение TinkaMinka » Чт сен 27, 2012 9:17 pm

Это еще что! Понятное дело реклама, так они скоро до того дойдут, что тест драйвы начнут менструальным чашам устраивать :teas: :teas:
Как можно жить без любимого и детей? Да ни как! Все счастье в семье!
TinkaMinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: Родом из Казахстана
Возраст: 45
Репутация: 79
Имя: Тина
Зодиак: Лев
Детишки: Павлуша и Антоша


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron