Женский хронограф. Где купить?

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Женский хронограф. Где купить?

Сообщение SowlaSUma » Сб ноя 19, 2011 12:49 am

Очень хочется купить небольшой хронограф (часы, где кроме основного есть еще несколько циферблатов с маленькими стрелочками), но как-то женских очень выбор небольшой. И они все какие-то как спортивные. А мужские очень красивые есть, и ассортимент огромный, но для меня - великоваты. Неужели на женщин такие не делают?
SowlaSUma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 192
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Сережка

Re: Женский хронограф. Где купить?

Сообщение Tea_or_Coffee » Сб ноя 19, 2011 12:51 am

Ох, вопросик :roll: некоторые, я бы даже сказала, большинство - не знают, что это такое, а вы говорите - должен быть выбор большой ;)
Tea_or_Coffee
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Репутация: 96
Имя: Алина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сима

Re: Женский хронограф. Где купить?

Сообщение SowlaSUma » Сб ноя 19, 2011 12:53 am

Я не говорю что должен. Я думаю, что же делать? И обращаюсь за советом.
SowlaSUma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 192
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Сережка

Re: Женский хронограф. Где купить?

Сообщение Tea_or_Coffee » Сб ноя 19, 2011 1:12 am

Я видела в ювелирном красивый хронограф фирмы Ника, это из того, что мне понравилось. Серебряный.
Он с тремя дополнительными циферблатами, красиво оформлен - с фианитами, то есть классический - это точно ;)
Tea_or_Coffee
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Репутация: 96
Имя: Алина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сима

Re: Женский хронограф. Где купить?

Сообщение SowlaSUma » Сб ноя 19, 2011 1:13 am

Tea_or_Coffee
спасибо!!!
SowlaSUma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 192
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Сережка

Re: Женский хронограф. Где купить?

Сообщение Akusha » Вт ноя 22, 2011 5:09 pm

Tea_or_Coffee писал(а):Я видела в ювелирном красивый хронограф фирмы Ника, это из того, что мне понравилось. Серебряный.
Он с тремя дополнительными циферблатами, красиво оформлен - с фианитами, то есть классический - это точно ;)

Так стало интересно, а для чего собственно нужен хронограф в обычной жизни, что погуглила и вот что нашла, делюсь кусочком инфы.Оказывается впервые часы позволяющие измерять временные промежутки с теоретической точностью порядка 1/16 секунды представил английский часовщик Георг Грагам. Так что сегодня именно Грагама можно назвать отцом хронографов. И еще, какие хронографы бывают: •хронограф-пульсометр - позволяет определить частоту ударов пульса человека. Шкалы делаются на 15, 20, 25, 30, 40, 50 ударов пульса. Чем больше цифра, тем точнее показания. •хронограф-астмометр (название произошло от греческого слова Astma - дыхание) предназначен для определения частоты дыхания. Прибор позволяет определить количество вдохов-выдохов в минуту. Шкалы делятся на 5, 10, 15, 20 и 25 вздохов. Я бы от пульсометра не отказалась. Здорово, внимания в часовых магазинах на них не обращала. Спасибо. 8)
Akusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: УФа
Возраст: 49
Репутация: 122
Имя: Има
Зодиак: Водолей
Детишки: 3 деток + большой ребенок - муж


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron