Появилась перхоть

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Появилась перхоть

Сообщение Sweetik » Пт окт 28, 2011 12:17 am

Девочки, дня 4 назад я заметила, что у меня на голове появилась перхоть, мыла голову всегда шампунем H&S, но как увидела перхоть, сразу в аптеку купила себе шампунь от перхоти на травах, но она мне так и не помогла((( Что теперь делать??? Так стыдно с такой головой ходить...
Sweetik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 34
Имя: Светлана
Зодиак: Лев
Детишки: Маша и Миша

Re: Появилась перхоть

Сообщение Юта » Пт окт 28, 2011 8:08 am

у меня у брата была, ему очень помог копеечный шампунь кажется от бабушки агафьи как то так дегтярный
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Появилась перхоть

Сообщение Анжелика27 » Сб окт 29, 2011 1:05 am

Не растраивайтесь :) Перхоть - это конечно не приятно, но вполне решаемо ;) У мужа моего перхоти было много, начал мыть шампунем Клеар Вита Абе перхости становилось все меньше и современем вообще не стало ее :twisted:
Анжелика27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 40
Репутация: 62
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуля и доченька

Re: Появилась перхоть

Сообщение balda!!! » Сб дек 10, 2011 7:01 pm

Попробуйте шампунь для лошадей от перхоти алезан, у меня тоже была перхоть, прошло, да и волосы стали намного лучше выглядеть, стали блестящими, объем даже появился с моими тремя волосинками))
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Появилась перхоть

Сообщение K(t( » Вс дек 11, 2011 11:41 pm

Можно хной и басмой, подержать немного, если не боитесь чуть рыжины :) и не блондинка :twisted:

Хна - как краска для волос , используется или в одиночку, но чаще с другим растительным красителем – басмой.
Хну изготавливают из высушенных листьев растений алканы, а басму из растения индиго, которые растут в Средней Азии. Эти краски выпускаются готовыми к употреблению. Хна укрепляет волосы, способствует устранению перхоти. Окраска волос хной позволит не только добиться приемлемого цвета волос в домашних условиях, но и укрепит волосы.

В результате окрашивания хной получается рыжий, ярко-рыжий или темно-каштановый цвет волос. При окраске волос басмой цвет получается зеленоватый. Совмещением хны и басмы можно получить разные оттенки волос. Эта чистая натуральная краска дает живые эффектные цвета: белокурые волосы она окрашивает в ярко-красный цвет, пепельные — в цвет красного дерева и темно-каштановый. На черные волосы хна не оказывает никакого красящего действия.


Сама покрасилась пока только один раз, понравилось, через пару недель повторю.
Изображение
K(t(
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 6
Имя: Кэти
Зодиак: Овен
Детишки: верю

Re: Появилась перхоть

Сообщение millka » Пт дек 16, 2011 9:08 am

balda!!! писал(а):Попробуйте шампунь для лошадей от перхоти алезан, у меня тоже была перхоть, прошло, да и волосы стали намного лучше выглядеть, стали блестящими, объем даже появился с моими тремя волосинками))

Уже не первый раз слышу об этом шампуне, скажите, а где его купить, а то у мужа перхоть, уже разные шампуни перепробовали, ничего не помогает, либо только на время((
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Появилась перхоть

Сообщение balda!!! » Сб дек 17, 2011 3:44 pm

millka, алезан продается в любой аптеке для животных или зоомагазине, правда я его долго искала, пришлось заказывать, его быстро разбирают.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Появилась перхоть

Сообщение Marina01 » Чт фев 16, 2012 2:07 pm

Привет! у меня тоже проблема с волосами стала,но вот только я не знаю, перхоть у меня или что-то другое....шампуни не помогают,не знаю что делать....шелушится очень сильно вся голова,особенно ближе ко лбу,витамины пью,все пробовала,подскажите,может кто знает,как лучше с этим бороться или что делать надо.....заранее спасибо!!! ;)
Marina01
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 41
Репутация: 2
Имя: Марина
Зодиак: Рак
Детишки: Ева и Денис

Re: Появилась перхоть

Сообщение Sweetik » Пн фев 27, 2012 10:22 pm

Спасибо за советы, нашла себе шампунь - Clear Vita Abe, сейчас тему с тест-драйвом её создам)
Sweetik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 34
Имя: Светлана
Зодиак: Лев
Детишки: Маша и Миша

Re: Появилась перхоть

Сообщение maisa » Сб мар 17, 2012 11:38 am

Не, клеар мелочи по сравнению с лошадиным. Я оба пробовала, тоже за лошадиный. Пусть и подороже, он же концентрат, разводится - хватит надолго.
Клеары и прочее - попсня.
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: Появилась перхоть

Сообщение roksana » Вс апр 08, 2012 11:17 pm

В обычных аптеках алезан не продается, нужно искать в ветеринарных аптеках. И то не во всех можной найти....
millka, только разбавляйте его 1 к 10, потому что - это концентрат. Я пользуюсь одной баночкой в 250 мл уже 3 месяца и осталось больше половины!
roksana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 1
Имя: Оксана
Зодиак: Близнецы

Re: Появилась перхоть

Сообщение Ляляка » Чт апр 12, 2012 11:10 am

лично для меня название "лошадиный" такой ужасный рекламный ход, я лично себя с лошадью не ассоциирую, тем более что у лошадей перхоти не бывает.на фиг им шампунь?
Перхоть это сигнал тела что не все в порядке, иммунитет просит помощи, от неправильного питания и стрессов. Избавится просто - наладить себе жизнь и поправить здоровье. У меня подруга так делает - пьет зиму актимель и делает растирания поваренной солью (немного мочит грязную голову и растирает, потом промывает шампунем любимым), обычно пять сеансов хватает чтобы перхоть прошла
Изображение
Ляляка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 36
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Елена 12.01.2011

Re: Появилась перхоть

Сообщение maisa » Ср май 02, 2012 2:19 pm

Юта писал(а):вы в курсе, что после продолжительного лечения конским шампунем волосы начинают лезть?

В курсе. ;)
Но в этом виноват не конский шампунь, а человек, который продолжительно им лечит волосы, согласны?
А вот если правильно и периодами - тогда можно сохранить здоровое состояние волос ну и обойтись без вреда.
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: Появилась перхоть

Сообщение roksana » Чт май 03, 2012 2:39 pm

Вплане лезть? Выпадывать чтоли? Я алезаном пользуюсь не постоянно. Могу мыть одну неделю в три месяца и этого вполне достаточно. Понятно, что я не враг своим волосам, так как средство сильнодействующее!
roksana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 1
Имя: Оксана
Зодиак: Близнецы

Re: Появилась перхоть

Сообщение Zaichixa » Чт авг 23, 2012 6:49 pm

Алезан - для лошадей! Тут не конюшня. И вообще, с какой целью мыть лошадиным шампунем голову себе?Входящие в состав ланолин и коллаген Алезана(причем в очень больших концентрациях) нарушают структуру волос человека, из-за чего стержень становится пористым, начинает усиленно впитывать воду и, как следствие, утяжеляется. В будущем это приводит к усилению выпадения. К тому же поверхность волоса перестает быть гладкой. По этой причине стержни не скользят друг по другу, а как бы цепляются друг за друга, создавая только эффект пышности. От перхоти этот шампунь вообще не помогает,т.к. в нем не содержится никаких полезных веществ.В составе любого шампуня для лошадей содержатся лаурил сульфат магния, ДЭА, алкиламидопро-пилбетаин, натрий хлористый, силиконизирующая добавка и другие, не менее синтетические компоненты. Причем в такой большой концентрации, что даже для лошадиной гривы и хвоста требуется разбавление водой и применять очень редко :shock: А почему не кошачьим или собачьм шампунем мыть голову? :smile09-3:
Сладкая женщина и сладкая жизнь!
Zaichixa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 45
Репутация: 54
Имя: Зинаида
Зодиак: Лев
Детишки: Сыночек Андрейка

След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron