ОБЩАЯ ТЕМА: Про тренажеры - все виды

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Вибротренажер Бьюти Стар

Сообщение Alen_a » Ср янв 24, 2007 9:29 pm

Девченки, сейчас часто рекламируют по телевизору Вибротренажер Бьюти Стар. Подскажите пожалуйста кто что знает об этом тренажере, хочу купить ,но деньги на ветер бросать как-то не хочется.....а отзывов найти не могу...
Alen_a


 
Репутация:

Сообщение Мадам Лисичкина » Пт янв 26, 2007 11:19 am

Мне тренер в "Планете фитнесс" говорил про эти тренажеры, когда гонял меня по кардиозалу. Я ему, мол, воооот, что я тут изнемогаю, а сейчас такие тренажеры есть, что с дивана вставать не нужно! Он сперва рассмеялся, говорит, такого от меня не ожидал, мол, ты же умная девочка, не должна этой брехне верить. Во-первых, тетки, что все это рекламируют, они бодибилдерши и "фитнесистки", которые полжизни отдали построению такого тела НА НОРМАЛЬНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ, ПОЛУТОРАЧАСОВЫХ ТРЕНИРОВКАХ по три раза в день И СПЕЦИАЛЬНОМ ПИТАНИИ :!:
Кроме того, все эти тренажеры - они китайские и низкого качества, тебе даже в руки их будет взять противно. Они маломощные, а значит эффекта ноль, и быстро ломаются, по тому что хлипкие.
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Анна 79 » Сб янв 27, 2007 12:10 pm

Меня тоже интересует этот вибромассажер - уж больно впечатлил рекламный ролик...Если бы стоил меньше - давно бы уже стоял дома :x
Анна 79


 
Репутация:

Сообщение Alen_a » Сб янв 27, 2007 1:13 pm

Так его можно купить в кредит, каждый месяц платить по 533 руб., я думаю что это не дорого ( вот только таскаться оплачивать..это да), я все таки нашла отзывы и некоторые пишут что как массаж очень эффективен и кожа разглаживается и от целлюлита помогает..так что я решила купить :)
Alen_a


 
Репутация:

Сообщение Мадам Лисичкина » Сб янв 27, 2007 2:53 pm

Alen_a, попробуй. НЕдаром у нас столько сказок типа "по щучьему елению" :)
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Alen_a » Сб янв 27, 2007 3:14 pm

Мадам Лисичкина
я попробую..
Alen_a


 
Репутация:

Тренажер

Сообщение Ира К. » Вс янв 28, 2007 8:21 am

:o У меня день рождение было недавно, коллектив мне подарил деньгами подарок и я себе хочу сделать подарок в виде тренажера, только боюсь как бы он оказался не хорошего качества, да и есть ли толк, действительно, в этих тренажерах из рекламы?
Ира К.


 
Репутация:

Сообщение Амира » Сб мар 03, 2007 3:15 pm

господи, оплатите себе лучше фитнес на полгода ( бывают довольно бюджетные предложения) или скакадку профессиональную, которая пульс считает,а такой ерундой не занимайтесь. Жир сжигается только когда пульс в районе 120 ударов в минуту. Этого можно добиться только если вжаривать как следует.
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Ninell » Ср мар 07, 2007 10:43 pm

я купила не вибротренажер,а обычный силовой. Думаю толку от него будет больше,хотя и постаратьс придется ;0 но,как говорится: "без труда..."
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 23

Похудение с помощью Абтроник Про

Сообщение Nataley » Чт мар 22, 2007 12:41 pm

Увидела рекламу миостимулятора тренажера Абтроник Про. Кто-нибудь уже приобретал его,пользовался? Расскажите,пожалуйста. Хочется убрать жирок на животе.Правда ли помогает? или это очередная лапша нам на уши............
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение vini » Чт мар 22, 2007 12:49 pm

Nataley, если это тот, который сам мышцы сокращает- то лажа. У подруги подобный есть уже несколько лет- результат нулевой :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение mimik » Чт апр 05, 2007 1:48 pm

привет!после родов я месяц занималась на тренажере а также делала разные упражнения.но стоило пропустить хоть один день то все возобновить очень сложно! :( а работать то есть над чем.тем более ведь лето не за горами! :twisted:
mimik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Чт апр 05, 2007 4:45 pm

Под тренажерами Вы понимаете кардио тренажеры, правильно? т.е. беговую дорожку, степпер, элипс, велотренажер и т.п., т.е. нацеленные на сжигание жира. Но еще есть и силовые, на подкачку мышц. Хорошо сделать так (при идеальном здоровье), размяться минут 15 на беговой или элипсе - просто походить, потом поработать на силовых с той группой мышц, которая у Вас наиболее нуждается в укреплении. После вернуться на кардио на часик, 30 минут степпер, 20 минут элипс и 10 минут дорожка. Но всегда надо учитывать физиологические особенности каждого человека и его болезни.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2007 12:21 pm

Alen_a писал(а):Мадам Лисичкина
я попробую..


Подскажите купили ли вы его в результате? Какой отзыв дадите?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Пт апр 06, 2007 7:23 pm

Думаю что как средство от целлюлита он еще и пойдет, в комплексе с другими средствами, а вот похудеть - это вряд ли. Девченки, я сама по 3 раза в неделю хожу в фитнес, занимаюсь с лучшим тренером клуба, и скажу Вам - без труда не вытащишь и рыбки из пруда...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron