Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Как вы относитесь к наращиванию?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Вальяна » Ср июн 10, 2009 11:25 am

считаю это ни к чему руки да а вот ноги коротко подстрижены и педикюр обязательно..
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение masu » Чт июл 16, 2009 2:51 pm

Девочки я работаю мастером по маникюру и наращиванию ногтей, сейчас с салона ушла и работаю дома. Но вот задумалась, все таки чужие люди приходят в дом, мало ли какую заразу принесут. Беременность у меня очень долгожданная, много лет страданий и скитаний по больницам привели все-таки нас к ЭКО. И к нашему счастью получилось все с первого раза. И вот я встала перед выбором.....после родов принимать ли постоянных клиентов у себя дома? Понимаю что в первые месяцы это будет не реально, но потом когда ребеночек немного подрастет можно же принимать по одному человеку в день, хоть какии-то деньги будут. Если записывать на вечер, можно оставить ребенка с папой в комнате или отправить их погулять на полтора часика. Думаю работать в кухне и купить туда рециркулятор бактерицидный, его можно использовать в присутствии человека, можно вешать на стенку или переносной купить, чтобы таскать его по всем комнатам . Мне кажется очень удобно, как клиент пришел включил его и все, все бактерии будут убиты......может кто посоветует какой лучше? и стоит ли.....может вообще на время оказаться от работы ребеночек все-таки важнее
masu
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Подарки: 4
Разноцветные розочки (1) Роза в баночке (1) За второе место (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 45
Репутация: 97

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение *Ириска* » Чт авг 13, 2009 6:25 pm

masu
я бы посоветовала тебе временно не работать после родов или брать только проверенных и давнишних клиентов.
Изображение
*Ириска*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 140
Подарки: 3
Аист (1) Башмачки (1) Букет ромашек (1)
Откуда: г.Москва
Возраст: 38
Репутация: 6
Имя: Ирина
Зодиак: Рак

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Be Happy » Сб авг 29, 2009 7:37 pm

masu
тем более лишний раз дышать этой пылью (когда стачиваешь,пилишь,особенно при наращивании) не есть хорошо :twisted:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Настасик » Ср сен 23, 2009 9:53 pm

Всем привет, посоветуйте плиз. Хочу купить маникюрно-педикюрный набор (такой с насадками) максимально приближенный к профессиональному, но не знаю какой выбрать. Кто-нибудь покупал себе и вообще стоит ли его брать. Может качественно могут почистить только в салоне. К сожалению с малышкой сейчас трудно выкроить время.
Изображение
Изображение

Родились 3400 50 см.
1 месяц-4060
2 месяца-5110
3 месяца-6540 63 см.
4 месяца- 7200 65 см.
Настасик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 26
Детишки: Аришка-малышка

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Baby.X » Чт сен 24, 2009 7:54 pm

Настасик писал(а):Кто-нибудь покупал себе и вообще стоит ли его брать. Может качественно могут почистить только в салоне. К сожалению с малышкой сейчас трудно выкроить время.

я такой брала у своей маникюрши...ни к чему хорошему это не привело..увлеклась так,что испортила себе ногти...возле кутикулы сильно выпилила сверлом(не заметила),в итоге год(!!!) с ногтей сростала "волна"...не советую такое домой..лучше выкроить время для салона или пригласить мастера на дом..пока ребенок будет спать можно сделать и маникюр и педикюр
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение pussy » Пт окт 23, 2009 12:57 am

это интересно:
10 полезных советов тем, кто делает маникюр дома
Изображение
Надо ли говорить, что салонный маникюр – это красиво, надежно и надолго. Но не всегда есть возможность зайти к мастеру, хотя и считается, что из всех салонных процедур маникюр – самая короткая по времени. В общем, в домашнем маникюре нет ничего плохого. Более того, можно сказать, что «все девушки делают это». Эти советы призваны помочь тем, кто иногда делает маникюр самостоятельно.

1. Выбирая форму, ориентируйтесь на основание ногтя. Форма кончика ногтя должна зеркально повторять форму ногтевого ложа.

2. Храните верность классике, если сомневаетесь, какой цвет выбрать. Самые популярные цвета – красный и молочный. Красный цвет никогда не выйдет из моды. Ярко-красный лак на коротких ногтях – универсальная классика.

3. Цвет лака не обязательно должен совпадать с цветом помады, а цвет педикюра – с цветом маникюра. Но лучше сочетать два ярких или два натуральных оттенка.

4. Коричневый лак визуально старит руки, а персиковые оттенки не идут людям с розоватой кожей рук.

5. «Запечатывайте» ногти. Лаки, базы и средства по уходу нужно наносить не только на поверхность ногтя, но и на его внешний край и на отросшую часть с внутренней стороны. Вы как бы оборачиваете ноготь в покрытие, и оно не отслаивается.

6. Рецепт стойкого маникюра: Защищайте ногти шестью слоями покрытия. Два слоя базы, два слоя лака и два слоя верхнего покрытия. Раз в три дня наносите новый слой лака и закрепителя, и маникюр продержится две недели.

7. Перед тем как наносить каждый новый слой, ждите не менее трёх минут.

8. Лак, как и все покрытия, можно наносить только на сухие ногти. Никогда не наносите лак прямо на ноготь, только на защитную основу, желательно с лечебно-профилактическим эффектом.

9. Никогда не делайте влажную домашнюю работу без перчаток! Хлорированная вода и моющие средства – главная причина сухости кожи, морщинок, пожелтевших и ломких ногтей.

10. Не пытайтесь дома сразу, не имея опыта, сделать шедевр. Главная задача домашнего маникюра – сделать всё максимально аккуратно, заботливо, защитить ногти и «подпитать» их. Учитесь у мастеров. Вспомните, как вам делали маникюр в салоне, и повторите то, что вам особенно понравилось в работе мастера. Но не ждите, что сразу у вас всё получится также быстро и безупречно. В конце концов, на себя любимую и не жаль потраченного времени.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Катюнечка » Пт ноя 20, 2009 11:44 am

Ой, девочки, я вобще фанатка нарощенных ногтей!!!! :D Но как забеременела ногти начали отваливаться. :( Так что решила походить пока так. НО для меня и близкий не привычно видеитменя без ногтей. Сначала вобще себя ощущала как без рук. Ща привыкла, ничего не поделаешь. Хотела конечно пойти заново наростить, но где гарантия, что ни будут держаться? Вобщем хожу без ногтей :(
Изображение
Изображение

мои роды viewtopic.php?f=138&t=23510

наши фото: Выписка- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822178 пароль: 19062010;
Лето- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822188/ пароль: leto20101606
Катюнечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 2
Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Перово
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Машенька

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Vanina » Ср мар 24, 2010 1:51 pm

А я не люблю нарощенные, ну может потому, что у меня свои нормально растут!
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср мар 24, 2010 2:01 pm

Катюнечка писал(а):Ой, девочки, я вобще фанатка нарощенных ногтей!!!! :D Но как забеременела ногти начали отваливаться. :( Так что решила походить пока так. НО для меня и близкий не привычно видеитменя без ногтей. Сначала вобще себя ощущала как без рук. Ща привыкла, ничего не поделаешь. Хотела конечно пойти заново наростить, но где гарантия, что ни будут держаться? Вобщем хожу без ногтей :(

Эх, Катюш, как я тебя понимаю. Уже лет 5 с нарощеными хожу. Хорошо, что у меня не отваливались с беременностью. Я бы с ума сошла :evil: Возни со своими ногтями уйма :evil: Кстати, можешь попробовать мастера поменять или гель :twisted:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср мар 24, 2010 2:03 pm

Vanina писал(а):А я не люблю нарощенные, ну может потому, что у меня свои нормально растут!

у меня тоже растут, но за своими ногтями уход намного сложнее, чем за гелевыми. Перекрашивать раз в неделю, маникюр 2 раза в месяц... если сломается ноготь все обрезать и заново растить. В общем брррр....
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение forget-me-not » Ср мар 24, 2010 6:10 pm

Катюнечка
бесполезно менять мастера и материал.. я ходила Бер и тоже отваливалось.. поменяла и мастера и гель на акрил - БЕСТОЛКУ.. 4 дня и на коррекцию...

сейчас вообще хожу с ногтями под 0.. теперь я массажист :laugh:
хотя очень скучаю за ними :(
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 42
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение masu » Сб мар 27, 2010 12:02 am

Из моего личного опыта могу сказать, что нарощенные ногти при беременности отваливаются примерно у 10-20%.....сама я ходила до последнего с ногтями и все было ОК держалось все как и до беременности. :thinking2: но иногда конечно приходится и снимать девченкам ногти, ни держатся ни гель ни акрил......гормоны делают свое дело :twisted:
masu
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Подарки: 4
Разноцветные розочки (1) Роза в баночке (1) За второе место (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 45
Репутация: 97

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Катюнечка » Вс мар 28, 2010 10:19 am

Я и так ходила с гелем)))))))))) Мне мастер моя сказала, что может быть такое, что во время беременности ногти отваливаются, и не от одного мастера я слышала. поэтому решила ходить так. Но ничего, уже привыкла)))))))))
Изображение
Изображение

мои роды viewtopic.php?f=138&t=23510

наши фото: Выписка- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822178 пароль: 19062010;
Лето- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822188/ пароль: leto20101606
Катюнечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 2
Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Перово
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Машенька

Re: Маникюр,педикюр,наращивание ногтей))

Сообщение Верунчик » Вс мар 28, 2010 4:19 pm

Девочки а у меня вопрос. Как начала принимать ОК так начали у основания ноготки нарощенные отслаиваться и мастер все тот же и гель один всегда все было отлично но с начала приема Ок просто ужас. Недели 2 и нужно на коррекцию и еще ногти стали очень быстро расти. Может ли это быть связано с приемом ОК?
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron