Не могу подобрать себе диету.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Мама_Лиза » Пн июл 23, 2018 12:00 am

Девочки, нужна ваша помощь. Диеты которые пробую для меня непосильны, срываюсь на них и худеть не получается.
С помощью какой легче всего похудеть?
Мама_Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Водолей

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение kalibu » Вт июл 24, 2018 2:42 pm

К диетологу или фитнес-тренеру не обращались?
kalibu
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Стрелец
Вы робот?: Да

Сообщение vl_eta » Вт июл 24, 2018 4:17 pm

Поддерживаю, правильно худеть с диетологом. А еще лучше, обследоваться для начала. Я сделала анализ Мой ген Диета, сейчас он по акции, скидка 5 тыс. И мне расписали все что могу кушать и когда правильно. На такой диете худеть легко, очень хорошо килограммы уходят и я не голодная.
vl_eta
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Veronika001 » Вт авг 14, 2018 2:37 pm

.
Veronika001
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Телец

Сообщение Илонна » Ср авг 22, 2018 9:01 pm

Мама_Лиза писал(а):Девочки, нужна ваша помощь. Диеты которые пробую для меня непосильны, срываюсь на них и худеть не получается.
С помощью какой легче всего похудеть?

Не знаю как у других, но для меня диеты всегда были мучением. Причем в итоге ещё и оказывалось, что мучилась я зря. Потому что пока сидишь на диете - худеешь, а как только она завершается, лишний вес возвращается вновь. В итоге решила вопрос кардинально, записалась на консультацию к пластическому хирургу Александру Иманилову. Решилась на это ещё и потому, что он кандидат медицинских наук, а так же член Международного общества эстетической пластической хирургии. Соответственно, имеет очень большой опыт, и высокую квалификацию. Он порекомендовал мне липосакцию, с помощью которой удалось откорректировать фигуру таким образом, что она стала меня устраивать. После этого, осталось только поддерживать набранную форму. Хожу заниматься в зал, и заметьте, не сижу на диетах, а просто правильно питаюсь. Кушаю часто, но помалу, не реже чем 6 раз в день. В общем, поддерживать фигуру в форме гораздо проще, чем пытаться похудеть, поэтому и вам рекомендую данный метод.
Илонна
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Телец

Сообщение Fortyna » Вт янв 22, 2019 7:58 pm

Диета должна быть такой, чтобы давала результат и не была для вас пыткой
Fortyna
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Сообщение Violetka » Вт фев 26, 2019 6:28 pm

Fortyna писал(а):Диета должна быть такой, чтобы давала результат и не была для вас пыткой

Золотые слова, диета должна быть правильной. Подобранной под индивидуального человека, и тогда только это похудение будет на пользу.
Я после того как сделала Мой ген диету, исследование такое, мне стало легче худеть. При этом я себя чувствую прекрасно и выгляжу так же.
Violetka
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Дева

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль