Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение Каруселька » Ср авг 01, 2018 8:29 am

Я свою сухость лица в последнее время, стала очень сильно ощущать. Прямо шелушение на коже появляется. Видимо из-за того что умываюсь с мылом. Хотя всегда пользовалась крем-мылом, но кожа все-равно сохнет сильно. Попробовала детским кремом исправить ситуацию, но мне вообще не понравилось его действие. Ложится как маска на лицо, потом снимаешь остатки и кожа снова сухая.
Каруселька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 13
Имя: Карина
Зодиак: Весы

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение Осинка » Ср авг 01, 2018 2:04 pm

Скорее всего это потому, что детский крем жирный, а для сухой кожи нужен увлажняющий.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение Marimanka » Чт авг 02, 2018 7:13 am

Не знаю почему, но все сразу хватаются за детский крем. Это крем для детской кожи, а для взрослой, в нем нет ничего полезного. Нужно подбирать крем для своей кожи индивидуально. У меня никогда даже в мыслях не было, использовать детский крем. Если кожа склонна к сухости, я бы не стала умываться мылом, пусть даже это и крем-мыло. Сейчас столько разных средств для очищения кожи, что можно подобрать на любой вкус. Я всегда снимаю косметику и очищаю кожу лица Bio Молочком-Тоником Nature's 2 в 1, оно конечно предназначено для любого типа кожи, но после его использования, очень комфортные ощущения. Кожу не стягивает, и хорошо очищает, а для увлажнения пользуюсь Bio Кремом из этой же серии и кожа и выглядит хорошо и увлажненная, и ухоженная.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение Райская » Пт авг 10, 2018 9:08 am

Чтоб тональный ровно ложиться надо кожу хорошенько отшелушивать скрабами с полирующими частичками и хорошо подписывать и увлажнять средствами с гиалуроновой.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение Koluchka20 » Чт авг 23, 2018 1:28 pm

Райская писал(а):Чтоб тональный ровно ложиться надо кожу хорошенько отшелушивать скрабами с полирующими частичками и хорошо подписывать и увлажнять средствами с гиалуроновой.


И еще праймер наносить перед макияжем ;-) Это тоже работает отлично.

Чтобы кожу не пересушивать, надо щадящими средствами пользоваться для лица, без мыла. Я умываюсь пенкой сетафил, она же и от акне. Вся кожа прямо дышит после умывания! И гораздо свежее выглядит. После - обязательно солнцезащитный увлажняющий крем, с спф 30. И в течение дня протираю увлажняющим лосьоном, когда чувствую, что стягивает кожу от пересушенного воздуха, особенно зимой.
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение Isha » Пн янв 14, 2019 6:38 pm

Такая же проблема, не знаю что делать
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение МиRа » Чт янв 17, 2019 2:32 pm

Isha писал(а):Такая же проблема, не знаю что делать

Сделайте биоревитализацию. Это уколы гиалуронки, которая как раз таки отвечает за увлажненность кожи. Мне результат очень нравится, кожа наполненная, напитанная, увлажненная. Цвет кожи значительно выровнялся. Если нужны контакты, то я рекомендую клинику "Хелен Баден" на Ленинском проспекте и врача Скорнякову Анну Валерьевну.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение Akka » Пт янв 18, 2019 12:05 am

Надо пить достаточное количество воды и хороший увлажняющий крем взять
Akka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 31
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Роман 6 лет
Катрин 1,5 года

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение АнютаАнюта » Пт янв 25, 2019 11:25 am

Попробуйте восстанавливающий гель Vom (РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/products/vom). Это средство для лица помогает не только восстановить водный баланс кожи, но и поможет бороться с признаками старения. кожа станет не только увлажненной, но и подтянутой.
АнютаАнюта
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение yarishka » Вт фев 19, 2019 10:32 am

МиRа писал(а):
Isha писал(а):Такая же проблема, не знаю что делать

Сделайте биоревитализацию. Это уколы гиалуронки, которая как раз таки отвечает за увлажненность кожи. Мне результат очень нравится, кожа наполненная, напитанная, увлажненная. Цвет кожи значительно выровнялся. Если нужны контакты, то я рекомендую клинику "Хелен Баден" на Ленинском проспекте и врача Скорнякову Анну Валерьевну.

Поддержу. Я как-то обращалась в Хелен Баден. делала там мезотерапию. Хорошая клиника, замечательные врачи, да и весь персонал, современное оборудование и только положительные эмоции, никакого разочарования.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение Solominka » Сб апр 06, 2019 9:43 pm

Уколы гиалуронки, прямо скажем, недолго помогают. И имеют некоторые неприятные побочки...
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение Каляка » Ср ноя 13, 2019 10:08 am

Конечно, первым делом надо обратить внимание на регулярный уход. Уколы тоже неплохо, и неплохо пить больше воды) и кстати есть больше зеленых овощей, они способствуют) никакого умывания мылом, конечно же. Для меня и пенка жестковата, я умываюсь гидрофильным маслом. И днем дополнительное увлажнение, особенно в жаркую погоду, ношу с собой и брызгаюсь. Как-то так =)
Каляка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 2
Имя: Милана
Зодиак: Лев

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение balda!!! » Чт сен 09, 2021 5:02 pm

Каруселька писал(а):Я свою сухость лица в последнее время, стала очень сильно ощущать. Прямо шелушение на коже появляется. Видимо из-за того что умываюсь с мылом. Хотя всегда пользовалась крем-мылом, но кожа все-равно сохнет сильно. Попробовала детским кремом исправить ситуацию, но мне вообще не понравилось его действие. Ложится как маска на лицо, потом снимаешь остатки и кожа снова сухая.

Мылом нельзя умываться.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение millka » Вт сен 14, 2021 10:30 am

Solominka писал(а):Уколы гиалуронки, прямо скажем, недолго помогают. И имеют некоторые неприятные побочки...

Какие побочки от уколов?
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Сухая кожа лица! что делать!!!!???

Сообщение millka » Вт сен 14, 2021 10:33 am

balda!!! писал(а):
Каруселька писал(а):Я свою сухость лица в последнее время, стала очень сильно ощущать. Прямо шелушение на коже появляется. Видимо из-за того что умываюсь с мылом. Хотя всегда пользовалась крем-мылом, но кожа все-равно сохнет сильно. Попробовала детским кремом исправить ситуацию, но мне вообще не понравилось его действие. Ложится как маска на лицо, потом снимаешь остатки и кожа снова сухая.

Мылом нельзя умываться.

Причем категорически! Оно наоборот сушит кожу.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3