Пластические операции, увелечение груди.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Модератор: Юта

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Mamtsya » Чт апр 17, 2014 8:01 pm

мазями разными мазала, но эффекта никакого, ну может каплю стал светлее, но и все. Не хочу больше тратить на это время. За совет спасибо, про коллост почитаю, единственное, а его делают весной-летом? Просто как там? если вот сейчас скоро купальный сезон начнется, то что? Вот вы собираетесь делать сейчас, а ничего, что скоро будет самое активное солнце, коллост с ним никак не взаимодействует?
Mamtsya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рыбы
Вы робот?: Да

Сообщение Каприза » Пт апр 18, 2014 8:27 pm

ну на активном солнце после процедуры, конечно, не стоит, но и вам будет наверное, не до загара. А так все восстанавливается после процедуры через день, либо уже к вечеру следующего дня. Вот тогда можно смело выходить, хоть загорать, хоть что. Так что ограничения только на первые полтора дня и все. а так как каждая процедура делается с интервалом в три-четыре недели, то вообще не страшно, будете убирать свой рубец, заодно и кожу там подпитаете и укрепите.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Lyuidmila » Сб апр 19, 2014 5:28 pm

А я бы побоялась ложиться на операцию даже ради красоты, хоть бы какой знаменитый хирург не был. Можно же попробовать изменить грудь и без операции – почитайте на РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/problema/forma_grudi/index.html , разные способы бывают.
Lyuidmila
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Близнецы
Вы робот?: Да

Сообщение Matrona » Пн окт 08, 2018 12:47 pm

Моя грудь после детей совсем потеряла форму, да еще и асимметрия появилась, не суждено мне видимо было иметь красивую грудь... Все эти упражнения и кремы сплошной обман, кто еще верит в сказки, лучше сразу копите деньги на пластику) Хотя мне повезло сделать грудь по сравнительной невысокой цене. Делала в Уфе в клинике Мастерская красоты у замечательного хирурга Ибрагимова Руслана. Эффект потрясающий просто, я очень довольна результатом.
Matrona
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль