Уход за руками

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Уход за руками

Сообщение Isha » Чт дек 22, 2016 10:33 pm

параноя писал(а): а я тут в аптеке купила одни витамины, но от них аллергия была. И я бы не прочь попробовать nature’s bounty, но боюсь, как бы и на них не посыпало...

У меня на аптечные витамины тоже была аллергия, как мне потом сказала врач, это от того, что в них разные красители добавляют. А вот с nature’s bounty такого не было. Там состав натуральный.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Уход за руками

Сообщение Sentima » Пт фев 03, 2017 5:11 pm

Для меня лекарь самый лучший, сколько не пробовала такого эффекта как после лекаря не было.
Sentima
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Соня
Зодиак: Рак
Детишки: Карина

Re: Уход за руками

Сообщение нина32 » Ср фев 15, 2017 2:44 pm

парафинотерапия- супер!
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Уход за руками

Сообщение Oppoloska » Пн мар 13, 2017 2:46 pm

Для рук вообще ничего не могла подобрать, то не впитываются крема, то оставляют жирную пленку. А не так давно что-то мне стукнуло, купила крем ля тела виши- очень понравился, вот думаю, для рук у них есть что-нибудь (не видела в аптеке, где покупала)?
Oppoloska
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 4
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион

Re: Уход за руками

Сообщение Katushka5 » Ср мар 15, 2017 11:59 pm

Oppoloska писал(а):Для рук вообще ничего не могла подобрать, то не впитываются крема, то оставляют жирную пленку. А не так давно что-то мне стукнуло, купила крем ля тела виши- очень понравился, вот думаю, для рук у них есть что-нибудь (не видела в аптеке, где покупала)?

Есть, у меня для рук РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/vishi-ib-kr ... gtej-40-ml для тела не пробовала, ничего не скажу. А вот этот не променяю на другой. Цена стоит того эффекта.
Katushka5
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 0
Имя: Катя
Зодиак: Лев

Re: Уход за руками

Сообщение Oppoloska » Пн мар 20, 2017 12:08 am

Katushka5 писал(а):
Oppoloska писал(а):Для рук вообще ничего не могла подобрать, то не впитываются крема, то оставляют жирную пленку. А не так давно что-то мне стукнуло, купила крем ля тела виши- очень понравился, вот думаю, для рук у них есть что-нибудь (не видела в аптеке, где покупала)?

Есть, у меня для рук РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/vishi-ib-kr ... gtej-40-ml для тела не пробовала, ничего не скажу. А вот этот не променяю на другой. Цена стоит того эффекта.

Я вот не подумала зайти на официальный РЕКЛАМА. Спасибо)
Oppoloska
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 4
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион

Re: Уход за руками

Сообщение MonikaJ » Пн мар 20, 2017 2:30 pm

А я пользуюсь детским кремом)) у нас чикко с витамином е, отлично увлажняет и питает кожу рук, тоже ни на что его не променяю, потому что лучше не нашла
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Уход за руками

Сообщение Мама_бусинки » Чт мар 30, 2017 7:22 pm

я мажу руки корейскими кремами обычно, а когда кожа совсем сухая-есть средство с аммиаком и глицерином, в аптеке руб.40 продается, мажу руки им, минутку щиплет очень сильно, а потом кожа идеальная становится,лучше всех кремов брендовых и небрендовых.
Мама_бусинки
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 33
Репутация: 2
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: самые лучшие детишки

Re: Уход за руками

Сообщение Jyliy » Чт мар 30, 2017 9:10 pm

Мама_бусинки писал(а): с аммиаком и глицерином, в аптеке руб.40 продается, мажу руки им, минутку щиплет очень сильно, а потом кожа идеальная становится,лучше всех кремов брендовых и небрендовых.

С аммиаком :roll: А что за крем?
Jyliy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 16
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: Уход за руками

Сообщение indigo » Сб июл 08, 2017 10:47 am

Девочки, а я вот хочу сама научиться делать маникюр. Сложно ли это? Как долго учиться? Нахожусь в декрете, хочу немного подзаработать денежек. Знаю, где можно купить наборы для гель-лака с выдачей в центре Санкт-Петербурга у метро. Может, кто-то уже работает, сколько можно заработать в месяц новичку?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Уход за руками

Сообщение FallingDown » Пт июл 21, 2017 12:17 pm

Я вот кремом вполне неплохо обхожусь, нашла подходящий себе и проблем никаких не испытываю теперь. До этого пробовала масла, но эффекта почти не было, пришлось прибегнуть к другому варианту.
FallingDown
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Весы

Re: Уход за руками

Сообщение Ariana » Чт авг 10, 2017 9:20 pm

У меня в последнее время очень сильно стала сохнуть кожа рук. Раньше я такого не замечала. Я заказала себе питательный крем для рук с клевером, люцерной и мумие. Мне нравится. Он очень хорошо увлажняет и питает кожу рук. К тому же, предотвращает преждевременное старение кожи, что немаловажно. У этого крема приятная текстура, впитывается он хорошо. Я обычно пользуюсь им на ночь, иногда и утром. 
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Уход за руками

Сообщение tiger » Ср дек 13, 2017 12:01 am

Лучший способ - как можно чаще увлажнять кожу рук, для это необходимо носить крем с собой в сумочке. Чтобы избежать шелушения и сухости, пользуйтесь резиновыми перчатками во время уборки и мытья посуды, а также мойте руки только прохладной водой.
tiger
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 22
Имя: Карина
Зодиак: Стрелец

Re: Уход за руками

Сообщение balan » Ср дек 13, 2017 6:21 pm

Увлажнение - это хорошо, но чтобы крем лучше впитывался, раз в неделю необходимо очищай кожу рук с помощью скраба РЕКЛАМА://pro-РЕКЛАМА/catalog/uxod-za-rukami/skrab/. После процедуры кожа станет более мягкой и эластичной.
balan
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Марта
Зодиак: Весы

Re: Уход за руками

Сообщение tiger » Ср дек 13, 2017 6:24 pm

Можно еще использовать увлажняющие перчатки. Я уже не раз видела в магазинах и в аптеке встречала, но сама еще не пробовала.
tiger
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 22
Имя: Карина
Зодиак: Стрелец

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2