Лестница в дом

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Лестница в дом

Сообщение Valenti » Чт июл 05, 2018 3:52 pm

Мы сейчас строит двухэтажный дом, и сейчас нужно определяться с лестницей, какая она будет, какой конфигурации? Дом у нас будет не очень большой, и мы стараемся максимально сэкономить место, и поэтому я предлагаю сделать винтовую лестницу. Остальные домочадцы меня не поддержали, говорят, что она будет не удобная и опасная для детей. Помогите с выбором, какую лучше выбрать лестницу?
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Лестница в дом

Сообщение Tana Rodina » Чт июл 05, 2018 3:57 pm

А какой материал вы хотите использовать для лестницы? Есть много различных материалов, к примеру бетон, дерево, металл. Проще всего сделать наверно лестницу из дерева, да и вообще дерево используют намного чаще, чем другие материалы, из-за экономичности.
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Лестница в дом

Сообщение Ира Борунова » Чт июл 05, 2018 4:28 pm

Я бы тоже отказалась от идеи винтовой лестницы. Они очень не удобны, опасны, задумайтесь над тем как потом мебель поднимать на второй этаж будете? А когда есть дети, то тоже большой риск, можно с нее здорово навернуться. Лучше пусть у вас в доме будет меньше места, зато будет пологая, безопасная лестница. Вот к примеру, посмотрите тут есть разные варианты лестниц для дома, к тому же эта компания может спроектировать лестницу конкретно для вашего дома РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/gallery/lestnica-dom
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Лестница в дом

Сообщение SуперМэнка » Чт июл 05, 2018 4:33 pm

Ну наших знакомых была ситуация, когда они достраивали второй этаж и место для лестницы было совсем немного и им пришлось делать винтовую лестницу, просто выхода другого не было. Так вот я часто бываю у них в гостях, и скажу, что по такой лестницы ходить очень сложно, особенно когда идешь с ребенком на руках, нужно быть предельно внимательным
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron