Ремонт в квартире

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Ремонт в квартире

Сообщение Valenti » Пн июн 18, 2018 11:02 pm

Затеяла ремонт в квартире, нужно с потолками что-то делать, кривые, с перепадами большими. Хочу сделать натяжной потолок, очень красиво смотрится и как обещают фирмы и сами обладатели таких потолков, что пыли и грязи при монтировании будет минимум, а меня этот вопрос тоже очень беспокоит. Но так как я человек не решительный, то перед тем как заказывать, я опять начала сомневаться в своем выборе. Насколько будет прочным натяжной потолок, как долго он мне прослужит? Кто делал натяжной потолок в своих квартирах, расскажите как они в эксплуатации и вообще довольны ли вы ими
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Tana Rodina » Пн июн 18, 2018 11:28 pm

Да что тут сомневаться, если вам нравится, если вы уже решились, то делайте заказ. Натяжной потолок это хорошее решение оформления потолка. К тому же нынче огромный выбор расцветок и цены стали более приемлемые, чем в самом начале, как только появились на рынке
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Ремонт в квартире

Сообщение SуперМэнка » Пн июн 18, 2018 11:39 pm

Я если честно против натяжных потолков. Может я покажусь вам занудой, но в наше время нас окружает столько химии, к примеру пластиковые окна, которые не дышат, мебель, которую покрывают химическими пропитками, обои, и всем этим дома нам приходится дышать, а в будущем это может отразиться на нашем здоровье. Вот поэтому я не особо тороплюсь натяжной потолок в квартире делать, но это лично мое мнение, я просто рассуждаю и никому его не навязываю
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Тоня_ » Пт июл 27, 2018 9:02 am

А мне не нравится натяжной потолок, давит эта резина, от сквозняка дрожит и скрипит. Лучше просто выровнять потолок или сделать какую-то конструкцию из гипсокартона и покрасить. Так и дешевле получится. Все необходимые стройматериалы можно купить в интернет-гипермаркете РЕКЛАМА://stroylandiya.ru/ , у них цены доступные, постоянно акции и скидки. На РЕКЛАМАе можно подобрать все, что нужно для ремонта, отделки и благоустройства, все есть в наличии.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Oli4ka99 » Пн ноя 19, 2018 1:17 am

Valenti писал(а):Затеяла ремонт в квартире, нужно с потолками что-то делать, кривые, с перепадами большими. Хочу сделать натяжной потолок, очень красиво смотрится и как обещают фирмы и сами обладатели таких потолков, что пыли и грязи при монтировании будет минимум, а меня этот вопрос тоже очень беспокоит. Но так как я человек не решительный, то перед тем как заказывать, я опять начала сомневаться в своем выборе. Насколько будет прочным натяжной потолок, как долго он мне прослужит? Кто делал натяжной потолок в своих квартирах, расскажите как они в эксплуатации и вообще довольны ли вы ими

У нас в гостиной натяжной потолок. Смотреться он очень круто и пространство расширяет, комната кажется больше. Тоже долго не могла решиться, думала практично ли это. Но мы с мужем пользовались услугами дизайнера и в одном из вариантов был натяжной потолок, я сразу поняла что это очень круто.
Oli4ka99
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 34
Репутация: 0
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2