Дизайн спальни

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Дизайн спальни

Сообщение indigo » Вс апр 29, 2018 10:09 am

Всем доброго времени суток! Хотим сделать ремонт в спальне. Думаем над дизайном. Сейчас набирает популярность стиль "Прованс" Он идеально подойдет для маленькой комнаты. Он самый романтичный, это проявляется в обилии текстиля и милых аксессуаров, их можно купить в интернет-магазине РЕКЛАМА://zaoli.ru/. Смотрела картинки в интернете и увидела, что в комнатах этого стиля присутствуют следы времени, например, местами потрескавшаяся краска, выгоревшие стенки. Преобладают светлые и пастельные тона, также цветочные принты, напоминающие о прованских лугах))) Мне это очень нравится, думаю, что остановимся на этом стиле
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Дизайн спальни

Сообщение Kossaya » Вс июн 03, 2018 6:58 pm

Я люблю когда спальня в светлых тонах, и шторы тоже.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Дизайн спальни

Сообщение Limama » Пн июн 11, 2018 7:16 pm

У меня в спальне классика, спальный гарнтирур из массива, потолок ситцевый, а на стенах обои Limonta , вот из этого каталога РЕКЛАМА://www.oboitrade.ru/catalog/limonta/. Собственно, я на всю квартирув Обоитрейд брала, там на любой вкус и производители все, можно подобрать что то по вкусу.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Дизайн спальни

Сообщение загадка природы » Ср фев 06, 2019 8:41 pm

Мне тоже нравится стиль Прованс, спокойная и уютная обстановка. Жду когда будем ремонт делать, очень хочется обновления обстановки.
загадка природы
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 0
Имя: Инна
Зодиак: Дева
Детишки: Арсений 2010


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2