Мойка воздуха нужны отзывы

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Мойка воздуха нужны отзывы

Сообщение Скарлетт » Чт мар 22, 2018 12:16 pm

Посоветуйте мойку воздуха, какую взять?
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Мойка воздуха нужны отзывы

Сообщение svetigora » Пт мар 23, 2018 9:19 am

Мне кажется тут надо смотреть какую вы хотите, мойки есть с механическим управлением и есть с сенсорным. Сами почти два года назад выбирали и смотрели (много всего про них прочитала) :D Почти все они работают либо бесшумно, либо тихо. Мне кажется нужно выбирать мойку воздуха с большим баком для воды (чтобы заливать по реже). Мы для себя купили Electrolux 6515, в управлении простая (поворотом колесика устанавливаешь нужный режим и все), уход за ней простой (мыть детали проточной водой), затрат никаких, емкость для воды на 7 литров (по-больше не видела). Мы довольны своей мойкой. Главное воздух чистит отлично.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Мойка воздуха нужны отзывы

Сообщение alena123 » Вт апр 10, 2018 10:54 pm

Я вообще только не давно о таком услышала, но пока руки не доходят выбрать и купить.
alena123
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 4
Имя: Алена
Зодиак: Дева

Re: Мойка воздуха нужны отзывы

Сообщение Lesya Pol » Сб мар 14, 2020 4:03 pm

У нас мойка воздуха с сенсорным управлением. Днем работает относительно тихо, ночью ее совсем не слышно. Бак на 5 л, но больше и не надо, носить тяжело. Есть встроенный гигрометр,можно задавать уровень влажности, мойка будет его поддерживать. И на табло видно, какая сейчас влажность. Увлажняет хорошо, прям сразу чувствуется, что легче дышать, лучше спится. Модель Cuchen Airwash.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Мойка воздуха нужны отзывы

Сообщение солнышко лесное » Ср мар 18, 2020 8:50 am

Lesya Pol писал(а):У нас мойка воздуха с сенсорным управлением. Днем работает относительно тихо, ночью ее совсем не слышно. Бак на 5 л, но больше и не надо, носить тяжело. Есть встроенный гигрометр,можно задавать уровень влажности, мойка будет его поддерживать. И на табло видно, какая сейчас влажность. Увлажняет хорошо, прям сразу чувствуется, что легче дышать, лучше спится. Модель Cuchen Airwash.
Серьезная модель, я теперь не увлажнитель хочу, а вот такую мойку. И стоит норм, 20 т, готова заплатить, так как в этом году намучились, очень сухо дома, мы на аквамарисы в носы потратили больше)))) :twisted:
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron