Переезд

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Переезд

Сообщение SуперМэнка » Пн дек 04, 2017 8:48 pm

Меня сейчас беспокоит один вопрос о котором я все время размышляю. Мы с семьей решили переехать из нашего небольшого поселка в Казань. Мне сложно определится с несколькими вопросами. Например, какой выбрать район в Казани, на что важно обратить внимание когда будем выбирать квартиру. Что лучше покупать вторичное жилье или взять квартиру в новостройке. Кто делал такие большие переезды, как вы это все организовывали? Мне помогут любые ваши советы!
Последний раз редактировалось SуперМэнка Пн дек 04, 2017 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Переезд

Сообщение Valenti » Пн дек 04, 2017 8:58 pm

Я не знаю какие районы в Казане, ни разу там не была, поэтому даже не знаю что вам посоветовать. Но думаю, что необходимо обращать внимание на инфраструктуру района. Насколько близко расположены садик, школа, спортивная площадка для детей, магазины, зеленая или парковая зона.
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Переезд

Сообщение Tana Rodina » Пн дек 04, 2017 9:35 pm

Нас с мужем тоже давно посещает мысль купить квартиру в Казани, тем более мы туда периодически ездим проведывать родственников. Город очень красивый и комфортный, климат приятный. В последнее время мы все чаще и чаще стали беседовать на эту тему. Даже в интернете искали где бы можно было купить себе жилье. Понравился вариант возможности купить квартиру в жилом комплексе Станция Спортивная. Вот их РЕКЛАМА РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ тут можно почитать, посмотреть все подробно
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Переезд

Сообщение Ира Борунова » Пн дек 04, 2017 9:43 pm

Я бы если покупала квартиру, то рассматривала бы только новые квартиры, в новостройках. Но вам нужно определится что вы хотите, на какую сумму рассчитываете, и исходя из ваших требований и возможностей делать выбор. Первичное жилье всегда дороже, но ремонт придется делать в любом случае, какой бы вы вариант не выбрали
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Переезд

Сообщение Veronika001 » Чт янв 04, 2018 12:11 pm

Мы при выборе квартиры в Ростове-на-Дону руководствовались только несколькими факторами - это близостью к центру, хорошей транспортной сетью и развитой инфраструктурой. Сам квартирный переезд доверили профессионалам, чтобы не мучиться, а то ведь в этом столько заморочек. Специалисты "аккуратного переезда" быстро и без проблем нам все вещи перевезли, мы даже не ощутили на себе все эти сложности.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Переезд

Сообщение Kossaya » Ср янв 10, 2018 1:54 pm

Мне кажется в этом вопросе надо исходить из собственных предпочтений.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Переезд

Сообщение Илонна » Ср фев 07, 2018 10:00 am

Мы тоже планируем переезжать в город, сейчас квартиру подбираем которую будет брать в ипотеку. На РЕКЛАМАе есть ипотечный калькулятор который помог высчитать самую оптимальную сумму. Решили за два миллиона брать на 10 лет. Кстати как появится второй ребёнок процентная ставка для нас будет 6 процентов. Это нам очень поможет.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Переезд

Сообщение indigo » Ср мар 28, 2018 1:32 pm

А мы сейчас переезжаем в новый офис. Офис гораздо больше, поэтому будем ещё докупать офисную мебель, наверное,  здесь - edem-РЕКЛАМА/catalog/mebel_dlya_personala/ Переездом будет заниматься ТК
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2