Емкость для мусора

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Емкость для мусора

Сообщение SуперМэнка » Сб ноя 18, 2017 8:30 pm

Подскажите какую емкость для бытового мусора приобрести, из пластика или металлическую. Мы сейчас живем на даче, пока у нас в квартире ремонт идет. А тут проблема с вывозом мусора, машина приезжает редко, где-то раз в месяц, поэтому наш двор постоянно заставлен пакетами с мусором. Мне это не нравится, так как это доставляет много неудобств. Хочу купить какой-нибудь бак, но какой лучше купить, чтоб дольше прослужил и чтоб не очень дорого.
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Емкость для мусора

Сообщение Tana Rodina » Сб ноя 18, 2017 8:40 pm

Да что вы, для мусора еще емкость покупать, неужели в хозяйстве не найдется какого-то старого бака? Я вот например, приспособила для мусора старую бочку, она конечно старая, ржавая, но ничего страшного, я ее очистила от ржавчины, покрасила краской, разные узоры на ней нарисовала. Теперь будет мне служить, вторую жизнь ей дала можно сказать.
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Емкость для мусора

Сообщение Valenti » Сб ноя 18, 2017 8:57 pm

Я тоже мусор храню в старой бочке, но она уже старая и скоро развалится. На следующую весну хочу купить новый контейнер с крышкой, и чтоб он был на колесиках, для удобства перемещения. Нашла в интернете РЕКЛАМА, где продаются контейнеры для мусора пластиковые РЕКЛАМА://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/, возможно и вам такие подойдут
Последний раз редактировалось Valenti Вс ноя 19, 2017 8:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Емкость для мусора

Сообщение Ира Борунова » Сб ноя 18, 2017 9:09 pm

У нас на даче тоже проблема с мусором существует, но я стараюсь мусор сортировать, много мусора, такого как пищевые отходы, листву, шкурки от овощей, я закапываю в землю. Делаю, так сказать компостную яму. Поэтому остального мусора получается не много.
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Емкость для мусора

Сообщение Илонна » Пн дек 11, 2017 11:15 am

Знаете, для нас это вопрос тоже актуальный. У нас помимо всего прочего есть своё хозяйство, поэтому мусора и отходов много. Да, используем пластиковые контейнеры, в них всё собираем. А вот перья с куриц которые летят, не выкидываем, а сдаём. Собирать их не просто, валяются везде. Но сейчас с этим будет попороще, так как купили специальный перосъемник РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/perosemnye-mashiny.html . Надеюсь он облегчит наш быт.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron