Пластиковые двери какие?

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Пластиковые двери какие?

Сообщение Сисилия » Чт ноя 09, 2017 3:13 pm

Я хочу поставить двери межкомнатные новые. Разрываюсь между пластиковыми и деревянными. Построили дачу, но не летний вариант, а именно с целью приезжать и жить в любое время года. По сути осталось только двери поставить. Вот и думаем, есть ли смысл ставить деревянные? А если да, то где заказывать по Питеру?
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Пластиковые двери какие?

Сообщение Лодочка » Чт ноя 09, 2017 7:45 pm

Если именно для дачи рассматриваете, то могу посоветовать однозначно ставить пластиковые. Посмотрите в Ленинградcких окнах РЕКЛАМА://okna-РЕКЛАМА/plastikovye-dveri/ Компания работает уже более 10 лет и работают хорошо. Мы заказывали у них окна пластиковые и двери тоже для загородного дома. После оформления заказа через 2 часа к нам уже подъехал замерщик, все измерил, составили договор и на следующий день уже приступили к работе. Окна сделали за сутки, с дверьми чуть дольше, но там и работы больше. Выбрали двери в темно-красном цвете, ламинированную, да еще и пленкой противоударной предложили обклеить.
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Пластиковые двери какие?

Сообщение Сисилия » Чт ноя 09, 2017 11:20 pm

Гарантии какие-то вам дали? Или все на честном слове? Посмотрела РЕКЛАМА, что вы дали, там и по размерам нашим скидка есть. И удобно так, даже доставить могут к необходимому вам месту. Останется только с цветом определиться и оформить заказ.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Пластиковые двери какие?

Сообщение Лодочка » Пн ноя 13, 2017 2:09 pm

Конечно нам гарантии дали, 3 года на сами двери, и еще 10 лет на сами работы. Кто же сейчас работает на честном слове?)) Вот кстати, могу сказать уже по нашему опыту, что пластиковые двери ни гниют, ни ссыхаются, легко моются ( что удобно для дачи) . Выберете себе цвет подходящий и уже оформляйте в Ленинградских окнах, тем более пока скидки есть)
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: Пластиковые двери какие?

Сообщение Сисилия » Вт ноя 14, 2017 10:50 pm

Это точно. Дело за малым :) Да мы вот ждем с женой пока нам еще доски привезут для второго этажа и лестницу и уже нужно будет приступать. Пора пора... Вот только с цветом не определились.... сама дача в зеленых тонах, может и нам так же сделать?
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Пластиковые двери какие?

Сообщение Казачка Молодая » Пн фев 12, 2018 7:56 pm

Не думаю что пластик это лучший выбор, лучше обычные деревянные.
Казачка Молодая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 26
Имя: Дарья
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Пластиковые двери какие?

Сообщение Райская » Пт фев 23, 2018 3:06 pm

Если для дачи, где перепад температур то лучно выбирать из пластика, дерево ставить можно, если помещение отапливается и живут люди круглый год, так как оно очень деликатное.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6